Тут как тут• 07 апреля 2021

На майские в Карпаты

Вы бы поехали в Карпаты машиной? С маленьким ребенком. Отдельный домик у нас будет.
Результат:
вже голосів: 66
49 (74.24%) Поехала бы
16 (24.24%) Нет, страшно
1 (1.52%) Поеду в другое место
Губы_зубы• 07 апреля 2021
Конечно поехала бы, только по ресторанам бы не ходила.

ПлакалаВАвтомобиле• 07 апреля 2021
У меня родственники в западной Украине, говорят сейчас у них реально пиковая заболеваемость короной, потому не рискнула бы в такое время ехать.
ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Рестораны закрыты. Если только на вынос.
ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2021
Живем в Ив-Франковске. Думали в горы на майские, но такая обстановка, что лучше никуда не ехать.
Черпак_для_фантазий• 07 апреля 2021
а что там в мае делают? снега нет, ягод и грибов тоже. Бывают развлечения в виде наводнений. То ее удовольствие
автор Тут как тут • 07 апреля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А куда именно в горы? И там же людей нет много
Ms. Скромность• 07 апреля 2021
Я поеду на выходные - на 1 ночь
Вся такая растыкая• 08 апреля 2021
Нет. Экскурсия висит с прошлогоднего локдауна. Снова не поедем.
Голубая фишка• 08 апреля 2021
Їдьте їдьте як клепки не має. Більше поїде меньше приїде 😠🤷🏻‍♀️

автор Тут как тут • 08 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Поему это? У нас отдельный дом будет в глухом селе. Экскурсий не будет. По катаемся по красивым местам.
Бочка порохУ• 08 апреля 2021
Конечно поехала бы, мы и планируем на Пасху и майские в Закарпатье.
Пэрисхилтонша• 08 апреля 2021
А сколько выходных у вас на майские?