Шкала Радости• 20 декабря 2013

НЕт, ну это нормально?а?

Это нормально,вот не пойму! Что за привычка у некоторых задавать такой странный вопрос - А ЧТО ЭТО У ТЕБЯ? с таким еще тупым выражением лица. ..когда у меня выскочил прыщ! Вы что прыщей не видели, вот зачем зачем на этом заоострять внимание,мне это неприятно, я не знаю,что отвечать на такой вопрос. Почему некоторые задают такие вопросы? Меня учили,что так неккультурно или я ое права?
Особенно смущает, когда мужчина такой вопрос задает. Особенно,когда я это старалась скрыть и неполучилось))) ну вот зачем зачем так(

Швидка Настя• 20 декабря 2013
Тю, ну так скажите тупо-ПРЫЩ, не видно что ли

Анонимба• 20 декабря 2013
шлите куда подальше или не обшайтесь с тскими навоспитанными!
Белая и пушистая• 20 декабря 2013
понятно что некультурно, но бывает.
я оыбчно отвечаю ’аллергия - апельсинов переела’, интерес сразу пропадает - тема исчерпана.
Аноним_640• 20 декабря 2013
Меня тоже такие бесят. По-моему, это делается специально, чтобы человека задеть..
Отжигающая• 20 декабря 2013
Нет, не нормально... Но и выносить такой вопрос на обсуждение тоже не нормально...
Анчо Ус• 20 декабря 2013
Люди думают что в зеркало сегодня не смотрела...
volkova-3030• 20 декабря 2013
Скажите: ’хотюнчик’ и все! делов то! а если мужчина спрашивает, который раздражает Вас, то еще добавьте: ’но хочу я не тебя!!!’ и все
Аноним_603• 20 декабря 2013
Скажите,что месячные скоро,вот и обсыпало. вот ему неудобняк будет.
volkova-3030• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_640
думаю и такие есть!

Мона Лиза• 20 декабря 2013
Надо отвечать: АЛЕРГИЯ НА ТЕБЯ!!!
Божий одуванчик• 20 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая
какие вопросы вы хотели бы видеть в советчице? условия математических задач?
Скокмоно - стокнуно• 20 декабря 2013
недавно соседка спросила у меня показывая на мой живот,который после родов не совсем пришол в форму-Что это у тебя такое?Я сказала -тело.бесят меня всяческие такие вопрсы,пусть каждый смотрит за собой.
Ло Шарик• 20 декабря 2013
люди не тактичные......а меня раздражает когда у меня вечно спрашивают за волосы или просят их потрогать, вроде с одной стороны ничего такого, но меня это раздражает
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2013
скажите, что это заразно-пусть отвянут
Аноним_603• 20 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
а что с волосами,что трогать хотят?
автор Шкала Радости • 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_640
и мне так кажется(
Ло Шарик• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_603
а что с волосами,что трогать хотят?
волосы кучерявые, думают что завивка и спрашивают какая или как кручу, когда говорю что свои - не верят и просят потрогать
Божий одуванчик• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_603
а что с волосами,что трогать хотят?
действительно,а что это с вашими волосами?
Ello• 20 декабря 2013
говорите - сифилис...тупых людей заодно отсеете из жизни

автор Шкала Радости • 20 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
а меня еще раздражает, когда бывает некоторые без спроса берут волосы и типа трогают, восхищаются. какие гладкие....ужас. меня аж передергивает. я вообще к чужим прикосновениям брезглива, особенно мужским
Басина• 20 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
и мне так кажется(
скажите, что вторая голова растёт))
больше не будут спрашивать)
автор Шкала Радости • 20 декабря 2013
Ответ дляEllo
вы понимаете, один из этих людей вроде приличный парень. друг моего мужа. и не тупой, и добрый. всегда нас выручает. но а вопрос такой задал вот мне за столом....
Манька Галченок• 20 декабря 2013
Ой а что у тебя прьіщ? Ничего себе мне аж сюда видно
Басина• 20 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
ой, как вспомню... в институте тоже все пытались волосы пощупать... а меня аж выворачивает, когда практически чужие люди волосы трогают(((
Басина• 20 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
так скажите, что это от переизбытка секса))) и мужа в его глазах поднимете и вопросов у него больше глупых не будет) пусть завидует!
Ло Шарик• 20 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
ага....бррр....
автор Шкала Радости • 20 декабря 2013
Ответ дляБасина
вот супер
автор Шкала Радости • 20 декабря 2013
вот а какой ответ эти люди хотят получить, когда такое спрашивают. кстати тот парень не про прыщ спросил, а про герпес(((((это вообще было неприятно
Ло Шарик• 20 декабря 2013
Ответ дляБасина
вот вот....я думала только у меня просто бзык по этому поводу, оказывается нет
автор Шкала Радости • 20 декабря 2013
я просто пытаюсь понять их логику. может они думают, что они так типа внимательными становятся и любезными