Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2013

Девочки чем отчистить вытяжку от жира, внутри в сетке, ниче не берет

GerDa@• 20 декабря 2013
та же история :(

Блондинка в Законе• 20 декабря 2013
Фильтры менять нужно..
НатаМамаСони• 20 декабря 2013
Фроч для плит- у меня с брызгалкой.
K_A_T_E_R_O_K• 20 декабря 2013
Попробуйте amway средство для чистки духовок. У меня работает отлично! И сетки прекрасно чистит.
Радость моя• 20 декабря 2013
А Милам пробовали уже?
tamili• 20 декабря 2013
может быть чистым спиртом получится
автор Алиса в стране Советчица • 20 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Фильтры менять нужно..
а где найти именно тот какой нужно?
Malina_ya• 20 декабря 2013
Ответ дляK_A_T_E_R_O_K
да. отличное средство от amway, до него все перепробовала.
Майор Медуза• 20 декабря 2013
я всегда чищу милам для духовок залила минут на 20 водой смыла и все))только сначала попробуйте на не заметном кусочке помыть

sobacura• 20 декабря 2013
Мистер Чистер, я недавно отмыла.
Ответ дляРадость моя
А Милам пробовали уже?
нет...а что это и где продается?
Блондинка в Законе• 20 декабря 2013
Ответ дляGerDa@
та же история :(
Сетка - это фильтр в вытяжке. Фильтры, выпускают отдельно, специально для замены тех, которые уже отслужили свое.
Dolce Vita• 20 декабря 2013
Шуманит - распылили, 2-3 минуты прошло и смыли... вместе с жиром.
VIGRI• 20 декабря 2013
я мастерклином и старой зубной щеткой отмываю ))))
Чукча Мукча• 20 декабря 2013
В АТБ продаётся моющее средство ’Сана’,покупаете,одеваете перчатки-обязательно,респиратор-если вам будет неприятен запах.Далее наливаете на губку обрабатываете проблемные места и оставляете от 30-60мин.Затем лёгким движением мокрой губки всё смываете!Это ср-во стоит около 10грн.,аналогичное в Амвее~180грн.(хотя говорят безвредное,не понимаю как химия может быть безвредной).
Радость моя• 20 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нет...а что это и где продается?
В любом магазине хозяйственном. Гель для духовок. Стоит до 10 гривен. Отмывает все жирные пятна и пригоревший жир.
фрау Гитта• 20 декабря 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Ответ дляVIGRI
у меня съел цвет, видно сетка плохая(((((
Svetlova• 20 декабря 2013
Сетки съемные? Если да - в посудомойку их и с порошком или таблеткой, достанете серебрянные :) если сильно загажены. то со средством для мытья машинки - отъедает все!!!

Аноним_609• 20 декабря 2013
Ответ дляK_A_T_E_R_O_K
Я тож Емвеем пользуюсь. Как новая
Ответ дляSvetlova
нет посудомойки(((( Я САМА Посудомойка))))))
Дашенька из Киева• 20 декабря 2013
посудомйка отмывает
Дашенька из Киева• 20 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
руками как машинка все равно отмыть почти нереально...
Svetlova• 20 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
попроситесь к кому-то из подружек в посудомойку %) у меня перед НГ дома конвейер :) зато мама перестала кипятить раз в год свою посуду с силикатным клеем %)
nrava• 20 декабря 2013
http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43979923383/Och....
вот здесь посмотрите, может поможет...
kartinka17• 20 декабря 2013
попробуйте налить фейри в горячую воду и пусть полежит с пол часика, потом возьмите щетку и оно само отойдет
Спасибо, девочки, буду пробовать))))))
Чупокабра• 20 декабря 2013
У меня посудомойка не взяла, наверное жира много было. Сетки разбирали и вываривали с хозяйственным мылом.
Мамаша в бигудях• 20 декабря 2013
Ответ дляK_A_T_E_R_O_K
У меня такая-же штука! Отчищает всю гадость на ура)
Аноним_623• 20 декабря 2013
Сан Клином отмываю