Моль Молливна• 08 апреля 2021
Боже я и не знала, что я такая нежная
Прожила в браке 17 лет, муж никогда не давал мне ласку, а может не умел.
Поцелуи быстро переходили в секс, на этом заканчивалось. Я думала, что так и встречу старость.
Я познакомилась с девушкой, она грубовата сама по себе, а я очень женственна. Я никогда не думала, что так может быть хорошо.
Столько ласки, я передать не могу. Мы целовались всю ночь. Она сказала, что я настолько нежная, что это чувствуется на расстоянии, я просто свожу с ума.
Ни один мужчина не будет так внимателен, когда просто прижимается к человеку и хочется утонуть.
Да, пара с мужчиной это правильно и красиво. Но блин такого удовольствия я никогда не испытывала.
Я почувствовала себя женщиной.
Просто ласкать и целовать всю ночь не будет ни один мужчина.
Я попросила всё остальное отложить на следующую встречу. И она ждёт.
Блин как могло со мной такое произойти.
Я почувствовала себя женщиной.
Блин как могло со мной такое произойти.
Просто болталка• 08 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Что с мужчиной?
Мужчины даже общаться так не могут, она меня просто поглотила вниманием.
Она думает обо мне в первую очередь.
Вы просто не встречали достойных мужчин
Мой муж всегда думал и думает в первую очередь обо мне ,потом о ребёнке
И только потом о себе
Мы тоже можем целоваться и нежничать всю ночь,когда ребёнок у бабушки )
И только потом о себе
Моль Молливна
• 08 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
А как так случилось,что вы вдруг стали лесбиянкой ?
Я не знаю. У меня всегда был интерес, но я всегда была с мужчинами. Секс с ними я очень любила, но это просто секс.
И сейчас достаточно вариантов устроить личную жизнь с мужчиной, но я не хочу
Не будет той любви и нежности, которая мне нужна.
Просто болталка• 08 апреля 2021
Ответ дляpersonality
Я вам предлагала тратить своё время? Я про админов ваще-то.
Вам 5 лет ?
Какие админы ?
Автор сделала что-то запрещённое этим ресурсом ?
Какие админы ?
Моль Молливна
• 08 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Вы просто не встречали достойных мужчин
И только потом о себе
Знаете, вот пишут мне мужики и параллельно она.
Мужчины заточены под секс как ни крути. Через 10 минут поцелуев у него будет истерика, что стоит, а я не даю.
Здесь всё по-другому.
Моя первая счастливая ночь за всю жизнь
Здесь всё по-другому.
Моя первая счастливая ночь за всю жизнь
На паровозе• 08 апреля 2021
Ответ дляpersonality
Мне интересно. Вангую что тролячьи темы строчатся с 2-3 аков.
вам нечего делать? ну не нравится тема-ну выйдите,задолбали уже искатели тролей в каждой теме
Просто болталка• 08 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ясно
Тогда удачи и любви ,не зависимо от пола )
Моль Молливна
• 08 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Ясно
Спасибо
Цветочница• 08 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Что с мужчиной?
Она думает обо мне в первую очередь.
вы пишете - Ни один мужчина не будет так внимателен...
так вы судите по одному своему невнимательному. кто виноват, что вы с чурбаном 17 лет прожили?
Просто болталка• 08 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Предлагаю единую тему: Короновирус и извращуги.
Создайте и сидите там )
ИзЮмрудная• 08 апреля 2021
Ответ дляpersonality
У нас завёлся порно троль? Предлагаю админам не удалять темы, а снимать анонимов перед удалением. Или вывешивать до доску почета)))
Для чого?
МеняАЖтрусит• 08 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а зачем? кому интересно знать, кто это?
Ну а вдруг это апрель или мадонна? Или мася
ИзЮмрудная• 08 апреля 2021
Ответ дляpersonality
І що?
personality• 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Пля вы название темы видели? Почему я должна читать про лесбо терки с самого утра? Пусть идёт на спец форумы и там рассказывает кто и что ей лизал
На паровозе• 08 апреля 2021
Ответ дляpersonality
так не прочитали стартпост и идите в другие интересные вам темы, про свекровь например. А мне. как и многим, раз тема в топе, вот интересно про лесби терки почитать. Тут разная публика.
personality• 08 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
І що?
И ничо. Я имею право высказаться. Чё сразу шокать?
ИзЮмрудная• 08 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та хоч папа римський
Плету интриги• 08 апреля 2021
Автор, Вам просто с мужем не повезло
У меня было мало половых партнеров. Но с одним, с которым отношения не сложились, я эту нежность открыла в себе. Не думала, что и я такое могу. До этого у меня секс был 10 минут поцелуев и всунул-высунул либо просто телодвижения со сменой поз. А с этим прям я офигела, что вот так вот можно, именно ласковый до невозможности и мужественный. К сожалению, отношения не вышли. А я теперь всех равняю на него (((
Поэтому если Вы нашли, что хотели всю жизнь, то желаю счастья
personality• 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Ясненько, понятненько. Декретчицы развлекаются с утра пораньше.
ИзЮмрудная• 08 апреля 2021
Ответ дляpersonality
Шокаєте ви і сидите в нецікавій вамі темі вже скільки часу
На паровозе• 08 апреля 2021
Ответ дляpersonality
ну да. Вам то что? Идите тролей в других темах ловите.
ИзЮмрудная• 08 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не не не. Не скажите

І що зміниться в впшому житті як дізнаєтесь хто?
МеняАЖтрусит• 08 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Оооо, получу массу удовольствия.
Сразу скажу, другими способами для получения удовольствия активно прльзуюсь. Ещё один не помешает
Моль Молливна
• 08 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Не только он. Изначально всё начинается с общения. Это небо и земля.
Моль Молливна
• 08 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Автор, Вам просто с мужем не повезло
Спасибо
Украиночка• 08 апреля 2021
Я бы вырубила того, кто меня всю ночь целовал, тискал, жамкал
издевательство какое-то
Моль Молливна
• 08 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
издевательство какое-то
Я сама этого очень хотела и искала
Точная копия плова• 08 апреля 2021
Наслаждайтесь, почему нет?
Я в постоянных отношениях с мужчиной, на данный момент, но девушки тоже были и да, это совсем другое. Девушка сможет напитать вас той нежностью и лаской, которой вам не хватало, а потом сможете решать для себя то от это, что вам нужно или просто этап в жизни. :)
Аноним Завхоз• 08 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
та хоть с 13. ну фантазируют люди, никого не трогают. еще не хватало тратить время на их разоблачение)))
++++++
тошнит от тем прививки-ковид-дистанционка
на этом фоне лесби и куколды -няшки))