Моль Молливна• 08 апреля 2021

Боже я и не знала, что я такая нежная

Прожила в браке 17 лет, муж никогда не давал мне ласку, а может не умел.
Поцелуи быстро переходили в секс, на этом заканчивалось. Я думала, что так и встречу старость.
Я познакомилась с девушкой, она грубовата сама по себе, а я очень женственна. Я никогда не думала, что так может быть хорошо.
Столько ласки, я передать не могу. Мы целовались всю ночь. Она сказала, что я настолько нежная, что это чувствуется на расстоянии, я просто свожу с ума.
Ни один мужчина не будет так внимателен, когда просто прижимается к человеку и хочется утонуть.
Да, пара с мужчиной это правильно и красиво. Но блин такого удовольствия я никогда не испытывала.
Я почувствовала себя женщиной.
Просто ласкать и целовать всю ночь не будет ни один мужчина.
Я попросила всё остальное отложить на следующую встречу. И она ждёт.
Блин как могло со мной такое произойти.
Просто болталка• 08 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Что с мужчиной?
Мужчины даже общаться так не могут, она меня просто поглотила вниманием.
Она думает обо мне в первую очередь.
Вы просто не встречали достойных мужчин
Мой муж всегда думал и думает в первую очередь обо мне ,потом о ребёнке
И только потом о себе
Мы тоже можем целоваться и нежничать всю ночь,когда ребёнок у бабушки )
автор Моль Молливна • 08 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
А как так случилось,что вы вдруг стали лесбиянкой ?
Я не знаю. У меня всегда был интерес, но я всегда была с мужчинами. Секс с ними я очень любила, но это просто секс.
И сейчас достаточно вариантов устроить личную жизнь с мужчиной, но я не хочу
Не будет той любви и нежности, которая мне нужна.
Радостина• 08 апреля 2021
Предлагаю единую тему: Короновирус и извращуги.
Просто болталка• 08 апреля 2021
Ответ дляpersonality
Я вам предлагала тратить своё время? Я про админов ваще-то.
Вам 5 лет ?
Какие админы ?
Автор сделала что-то запрещённое этим ресурсом ?
автор Моль Молливна • 08 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Вы просто не встречали достойных мужчин
И только потом о себе
Знаете, вот пишут мне мужики и параллельно она.
Мужчины заточены под секс как ни крути. Через 10 минут поцелуев у него будет истерика, что стоит, а я не даю.
Здесь всё по-другому.
Моя первая счастливая ночь за всю жизнь
На паровозе• 08 апреля 2021
Ответ дляpersonality
Мне интересно. Вангую что тролячьи темы строчатся с 2-3 аков.
вам нечего делать? ну не нравится тема-ну выйдите,задолбали уже искатели тролей в каждой теме
Просто болталка• 08 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ясно
Тогда удачи и любви ,не зависимо от пола )
автор Моль Молливна • 08 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Ясно
Спасибо
Цветочница• 08 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Что с мужчиной?
Она думает обо мне в первую очередь.
вы пишете - Ни один мужчина не будет так внимателен...

так вы судите по одному своему невнимательному. кто виноват, что вы с чурбаном 17 лет прожили?
Просто болталка• 08 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Создайте и сидите там )
ИзЮмрудная• 08 апреля 2021
Ответ дляpersonality
У нас завёлся порно троль? Предлагаю админам не удалять темы, а снимать анонимов перед удалением. Или вывешивать до доску почета)))
Для чого?
МеняАЖтрусит• 08 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а зачем? кому интересно знать, кто это?
Ну а вдруг это апрель или мадонна? Или мася
ИзЮмрудная• 08 апреля 2021
Ответ дляpersonality
І що?
personality• 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Пля вы название темы видели? Почему я должна читать про лесбо терки с самого утра? Пусть идёт на спец форумы и там рассказывает кто и что ей лизал
На паровозе• 08 апреля 2021
Ответ дляpersonality
так не прочитали стартпост и идите в другие интересные вам темы, про свекровь например. А мне. как и многим, раз тема в топе, вот интересно про лесби терки почитать. Тут разная публика.
personality• 08 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
І що?
И ничо. Я имею право высказаться. Чё сразу шокать?
ИзЮмрудная• 08 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та хоч папа римський
Плету интриги• 08 апреля 2021
Автор, Вам просто с мужем не повезло
У меня было мало половых партнеров. Но с одним, с которым отношения не сложились, я эту нежность открыла в себе. Не думала, что и я такое могу. До этого у меня секс был 10 минут поцелуев и всунул-высунул либо просто телодвижения со сменой поз. А с этим прям я офигела, что вот так вот можно, именно ласковый до невозможности и мужественный. К сожалению, отношения не вышли. А я теперь всех равняю на него (((
Поэтому если Вы нашли, что хотели всю жизнь, то желаю счастья
personality• 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Ясненько, понятненько. Декретчицы развлекаются с утра пораньше.
ИзЮмрудная• 08 апреля 2021
Ответ дляpersonality
Шокаєте ви і сидите в нецікавій вамі темі вже скільки часу
На паровозе• 08 апреля 2021
Ответ дляpersonality
ну да. Вам то что? Идите тролей в других темах ловите.
МеняАЖтрусит• 08 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Та хоч папа римський
Не не не. Не скажите
ИзЮмрудная• 08 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не не не. Не скажите
І що зміниться в впшому житті як дізнаєтесь хто?
МеняАЖтрусит• 08 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Оооо, получу массу удовольствия.
Сразу скажу, другими способами для получения удовольствия активно прльзуюсь. Ещё один не помешает
автор Моль Молливна • 08 апреля 2021
Ответ дляЦветочница

Не только он. Изначально всё начинается с общения. Это небо и земля.
автор Моль Молливна • 08 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Автор, Вам просто с мужем не повезло
Спасибо
Украиночка• 08 апреля 2021
Я бы вырубила того, кто меня всю ночь целовал, тискал, жамкал издевательство какое-то
автор Моль Молливна • 08 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Я сама этого очень хотела и искала
Точная копия плова• 08 апреля 2021
Наслаждайтесь, почему нет?
Я в постоянных отношениях с мужчиной, на данный момент, но девушки тоже были и да, это совсем другое. Девушка сможет напитать вас той нежностью и лаской, которой вам не хватало, а потом сможете решать для себя то от это, что вам нужно или просто этап в жизни. :)
Аноним Завхоз• 08 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
та хоть с 13. ну фантазируют люди, никого не трогают. еще не хватало тратить время на их разоблачение)))
++++++

тошнит от тем прививки-ковид-дистанционка

на этом фоне лесби и куколды -няшки))