Мини-бикини• 08 апреля 2021
Химия задача
Девочки, помогите, пожалуйста, как решить эту задачу? Спасибо большое!
Слоник-тоник• 08 апреля 2021
Пишите уравнение реакции. Расставляете моли по коэффициентам. Потом считаете количество вещества водорода из условия (через 22.4 л - 1 моль). Составляете пропорцию. Находите количество вещества триолеина. Потом через молярную массу и это количество вещества считаете искомую массу.
Мини-бикини
• 08 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо)