Сеточка• 08 апреля 2021
У кого получился сын если ПА сразу после месячных? Или это точно девочка?
Сеточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляИруся-пуся
это девочка. у меня так было
Тобто треба па ближче до овуляции
Обнимашкина• 08 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Обьясните
Вы в школе вообще не учились? Про гены, хромосомы не слышали?
Весёлая морковка• 08 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Чтобы мальчик, ближе к овуляции надо.
Как ваша овуляция повлияет на хромосому с которой прискачет сперматозоид?
Скорая помощь• 08 апреля 2021
Автор, есть версия, что под подушку нужно класть кепку или ружье. Тогда будет мальчик . Ружье лучше не заряжать , а то мало ли что)))
Обнимашкина• 08 апреля 2021
От Ваших месячных вообще ничего не зависит) От женщины всегда идёт только Х-хромосома. И пол ребенка зависит только от того, какой сперматозоид доберется первый - с Х или Y-хромосомой мужчины. И высчитать это не возможно. Все советы, календари и т.д. - не что иное, как совпадение. Тут всего вариантов 50х50, совпасть глупым советам не сложно))
неДоЖиру• 08 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Чтобы мальчик, ближе к овуляции надо.
Так в сперматозоидах х или у хромосома.Какая овуляция.
Сиамская сороконожка• 08 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Чтобы мальчик, ближе к овуляции надо.
поясните
Сиамская сороконожка• 08 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
топор
Брюнетка в Мармеладе• 08 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Причем ружье не убирать до самых родов.
Скорая помощь• 08 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
топор
Его тоже можно) Только лезвие не точить)
КликОЛЬКА• 08 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Щелочная среда способствует выживанию Y сперматозоидов, и такая среда естественным путем образовывается во влагалище при овуляции.
Скорая помощь• 08 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Причем ружье не убирать до самых родов.
Может есть смысл еще одного охотника пригласить? )
Сиамская сороконожка• 08 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Единственный способ, который гарантирует Вам желаемый пол ребенка со 100%ой гарантией – это искусственное экстракорпоральное оплодотворение. В лабораториях сперма предварительно разделяется на фракции Х и Y хромосом, и искусственным способом в яйцеклетку внедряется нужный сперматозоид. Последняя медицинская инновация в этой области – метод MicroSort. Такая технология предусматривает внутриматочное осеменение, она проще и доступнее, чем ЭКО. Но такие технологии сегодня функционирует лишь в некоторых странах.
Наездница• 08 апреля 2021
Я завагітніла перед самими місячними. Двічі. У мене хлопчик і дівчинка. Це все, мабуть не завжди спрацьовує.
Выкупаная• 08 апреля 2021
Ответ дляНаездница
Ну взагалі то ніколи не спрацьовує. Тому що лише чоловічий сперматозоїзд вирішує якої статті буде дитина. Ні жіеоча овуояція, ні дні циклу, ні кепки під подушками, ні місяць у повні НЕ впливають на стать.
Застряла• 08 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Бабушка говорила:’Ружье под матрас, меня не матрас и что? Четверо дочерей настрелял’
Застряла• 08 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы сейчас разрешили мир автора
Застряла• 08 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Причем ружье не убирать до самых родов.
Чтобы вдруг пол ребенка не поменялся?
Простите, нет сил сдержаться