Крем для арбуза• 08 апреля 2021

Яжесоседи, идите в Лес, жить, навсегда.

Лес, жить, навсегда. Сколько можно галдеть и ходить с кислым выражением лица? Дети будут шуметь, бегать, прыгать, ездить на толокарах, ронять игрухи и прочее, потому что это их право! В установленное законом время. Ради вас, ув. нервозные обитатели скворечников, никто своих детей ущемлять не будет, наказывать тем более, запрещать веселится тоже. Так шо смиритесь, купите банку валерьянки и ждите, пока детки не подрастут.
автор Крем для арбуза • 08 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
К сожалению у нас многие ЯЖЕМАМЫ понятие ’хамло невоспитанное’ путают с понятием ’активный ребенок’. Если в раннем возрасте не привито чувство такта и уважения к окружающим, то пускай он на площадке хоть всех детей вкусняшками закормит и бабушкам угождать будет, рано или поздно чувство вседозволенности и безнаказанности свое возьмет. Представьте, когда Вы будете постарше, заболеете, Ваш ребенок будет дома ’фестивалить’- интересно, Вы сами сможете угомонить его? Или он Вам скажет - с восьми утра до десяти вечера имею право, а тебе мама если я мешаю - ’Выпей анальгин, снотворное, валерьянку, или езжай в лес жить, навсегда’.
Я - это не соседка. Соседка - это не мои дети. Вы разницу не видите? Да, дома вседозволенность и безнаказанность, потому что наказывать не за что, а дома можно делать что угодно, потому что это дома. Слово нельзя в других местах. В ресторане нельзя кричать и бегать, палкой чужих детей нельзя бить, нельзя обзываться и ругаться. Вот это нельзя и за это последует наказание. А наказывать за счастье)), за веселье, за активность - ну идиотизм, если мягко сказать
АлывердЫ• 08 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
’а дома можно делать что угодно, потому что это дома’ - а про правила проживания в многоквартирных домах’ или элементарной порядочности не слышали?
автор Крем для арбуза • 08 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Правила гласят о том, что бегать и прыгать нельзя после 10 вечера. А порядочность к прыганью никакого отношения не имеет
АлывердЫ• 08 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А потом эти ЯЖЕМАМЫ будут говорить - нужно в Европу детей отправлять на ПМЖ, там хорошо, а тут одно быдло. Правда они забывают, что это быдло сами же и воспитали таким.
автор Крем для арбуза • 08 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Быдло вырастает из ограниченных детей. В Европе дети свободны. Никто их не напрягает соседями.
АлывердЫ• 08 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ага, ну-ну. В Европе даже если собаки своим лаем кого-то раздражают, сразу полицию вызывают. Невзирая на время суток.
автор Крем для арбуза • 08 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Германия - не вся Европа. Страна колония- строгого режима - не повод для подражания
Артура Пирожкова• 08 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ужас, сходите к психологу, у вас травма с детства. Ваши родители били вас, шоб соседям было комфортно? Куда смотрели соцслужбы?
Сводите своих детей к психологу. Таким как вы нужно жить в частном секторе , что бы не мешать адекватным людям. Почему ваши дети не могут спокойно играть? Обязательно орать как ненормальные? Сочувствую вашим соседям. Вы бесстрашная