Крем для арбуза• 08 апреля 2021
Яжесоседи, идите в Лес, жить, навсегда.
Лес, жить, навсегда. Сколько можно галдеть и ходить с кислым выражением лица? Дети будут шуметь, бегать, прыгать, ездить на толокарах, ронять игрухи и прочее, потому что это их право! В установленное законом время. Ради вас, ув. нервозные обитатели скворечников, никто своих детей ущемлять не будет, наказывать тем более, запрещать веселится тоже. Так шо смиритесь, купите банку валерьянки и ждите, пока детки не подрастут.
Антонина матушка• 08 апреля 2021
а вы смиритесь с ремонтами в обед,музыкой и сексом за стенкой
1:1
Крем для арбуза
• 08 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
1:1
Я не против. Я тоже делаю ремонт, занимаюсь сексом и слушаю музыку. Я нормальный человек. А если вы отказываетесь от секса из-за соседей, то это только ваши мухи
Да будет так• 08 апреля 2021
Ну, я соседей уважаю, потому ездить на толокарах, роликах и самокатах разрешаю только на улице.
Пирожкиня• 08 апреля 2021
Ваши дети не имеют право превышать допустимые децибелы. А вы смиритесь с громкой музыкой в их сладкий сон и аханьем по ночам.
Ваши дети это только ваша радость.
ТаПрямТам• 08 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы уже распечатали этот текст и повесили на этаже и в лифте?
Тот же вопрос
Как будто мы соседи автора
Престидижитатор• 08 апреля 2021
Яжемамки, идите в лес, когда вы воете, что вам мешают наши собаки, секс, музыка и ремонты. Никто ради ваших детей не будет прекращать ремонтные работы в разрешенное законодательством время, чтоб ваши дети спали. Так что терпите и ждите, когда мы все отремонтируем, наслушаемся музыки или назанимаемся сексом от души.
Антонина матушка• 08 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
я не отказываю себе ни в чем
тут чаще жалуются на ремонты, секс и музыку какая мешает этодетям
Неместная Я• 08 апреля 2021
У меня соседи пенсионеры шумные моих детей. Бабушки глуховатые, телек у них на всю громкость работает круглосуточно, разговаривают громко между собой. Иногда звоним соседке просим телевизор сделать тише, так как ее комната и детская за одной стеной и иногда дети не могут уснуть
ТаПрямТам• 08 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А будете возмущаться, я ещё и третьего рожу
Удалено администрацией...
Непогодка• 08 апреля 2021
желаю, чтоб на вас единственный раз сработал закон бумеранга...
поднимай свой зад и выгуливай свою деточку на токаре на улице, в дальней посадке.
права у тебя закончились ровно там, где начались права другого.
Любовь Калистратовна• 08 апреля 2021
Нужно иметь взаимоуважение, мы в обществе живём. Нет, значит, сами в лес перебирайтесь, там простор и кислород. Отказываться ни от чего не надо, но и дикарями быть не стоит.
Ответ дляКрем для арбуза
Ну так и вы смиритесь, что когда вы станете бабушкой, ваши внуки будут с утра гасать на роликах, весело орать и заниматься сексом при открытых дверях.
Потому что уже сейчас вы учите детей наплевать на мнение соседей и развлекаться на полную мощь. Ну и с ярлыком быдловатой яжематери тоже смиритесь
Миледи• 08 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Крем для арбуза
• 08 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Будут переходы на личности- забаню.
Спасибо! Нервные соседи не всегда в состоянии справляться с эмоциями
Да будет так• 08 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Да хоть десятого) нам то что
Ацетилсалициловая кислота• 08 апреля 2021
Жесть, всегда вымораживали такие мамашки которым наплевать на весь мир, лишь бы им и их чадам было хорошо.
Я всегда стараюсь жить так чтоб не доставлять дискомфорт окружающим меня людям и это адекватная социальная позиция основанная на взаимоуважении.
Samostoyatelnaya• 08 апреля 2021
Автор, так вискажіть це сусідам, для чого посилати на форумі незнайомих людей?
Зажуженная Жужжа• 08 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Будут переходы на личности- забаню.
я ж не лично автору
а вообще.
и вообще я ее тролю(шучу) не баньте меня пожалуйста
а вообще. и вообще я ее тролю(шучу) не баньте меня пожалуйста
Крем для арбуза
• 08 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Конечно умеют. Абсолютно нормальные дети. Играют, смеются, шумят. Делают все то, что должны делать здоровые дети. Я слышала, что тихо в коробке дома сидят только детки с диагнозами
Крем для арбуза
• 08 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так тут же все соседи. Вон сколько кислых лиц налетело с угрозами, что они у себя дома сексится начнут
Samostoyatelnaya• 08 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Будут переходы на личности- забаню.
Так автор вже всіх обізвала в старт-пості, при чому тут читачі форуму до її відносин із сусідами? Видаліть тему і забаньте автора, все одно тема непродуктивна і для срача. Навіщо всім це читати?
ДолькиКабана• 08 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вот да. В домовом чате вечные сообщения с требованиями не делать ремонты с 12 до 15 часов, зато когда ’бусинки’ начинают носиться с 7 утра как слоны по квартире - это нормально, это ж дети.