Пффф 100%• 08 апреля 2021

Посоветуйте крем-флюид с тональной основой на лето

Девочки, нужна помощь. Нужен крем-флюид с тональным оттенком, который подстраивается под тон кожи+ с защитой СПФ. Кожа комбинированная. У кого какие предпочтения?
Я Главная• 08 апреля 2021
Сс холі ленд спф 50.
Чудова штука

Аннуитет• 08 апреля 2021
Санбрелла ХЛ вроде
tata7• 08 апреля 2021
Могу посоветовать отличный набор Клиник, на официальном сайте!:
рекомендую стоил 47 дол, сейчас можно купить за 19,5 дол! (уже получала -отличный)

https://www.clinique.com/product/1685/83699/skinca...

Входит:
Set Includes:
Full-size Broad Spectrum SPF 50 Sunscreen Face Cream, 1.7oz/50ml_крем для лица с солнц. фильтром 50!
Moisture Surge™ Face Spray Thirsty Skin Relief, 1oz/30ml__спрей увлажняющий
Moisture Surge™ Hydrating Supercharged Concentrate, 0.5oz/15ml_ суперувлажняющий концентрат

Относительно флюида он есть, но нет на него сейчас спецпредложения.
https://www.clinique.com/product/1661/40650/sun-pr...
Незнакомлюся• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Сс холі ленд спф 50.
Чудова штука
Тяжкувата для комбі,мені не підійшла
Коли температура +20 вона тече страшно
ShellyBelly• 08 апреля 2021
Любимый
Мать драконов• 08 апреля 2021
Из легкого-кушон cu skin, dermaheal cc
ПМСница• 08 апреля 2021
Тоже ищу
автор Пффф 100% • 09 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Тоже ищу
Lamic Cosmetici Cream SPF50 посмотрите этот кремчик. Он адаптируется под тон кожи. Правда не знаю, на счёт смуглой кожи. У меня светлая, поэтому мне подошёл идеально. Очень лёгкий и приятный. Можно не наносить утром крем, а сразу на сыворотку этот. К сожалению, там где я живу, не могу купить его. Эта фирма не представлена в стране. Поэтому и ещу альтернативу...