Отмотала своё• 08 апреля 2021

Как Вам проезд без пропуска в Киеве?

Я, например, теперь, помимо работы, занимаюсь отслеживанием самых бюджетных тарифов такси , а еще уйму времени трачу на пробки, которые в час-пик бесконечны. Радует только то, что это временно, надеюсь, что дольше 10 мая не продлят, потому что уже нервы на пределе. Раньше добиралась на метро + маршрутка. Уходило 40-60 мин на дорогу, а теперь 1,5 - 2 часа.
Кредитная• 08 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
только если полиция на остановке зайдет - вам и водителю штраф
На основании мне штраф или вы прочли только первое предложение?
АсобеннАя• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Девочки, велик спасет мир(Киев)).
Восемь, десять км в одну сторону- хорошая разминка, трата калорий, экономия времени, и нервов тоже).
Минус один- его надо ставить где- то и душ нужен. Таки не всем подойдёт. Но многие могли бы и рискнуть
Так и представляю я себя, с троещины на левобережку на велике). Да под дождём, например)).
Исправлялочка• 08 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Что вам сказать...Вы были в переполненных больницах,где не хватает кислородных коек?Где умирают люди.Нужен комендантский час.
Умирать от ковида меньше особо не стали от локдауна, а вот иммунитет упал от переживай у многих и хотьбы под дождем на работу пешком. Люди едут в такси и автомобилях, набитых битком. Многие, кто нуждаются в медицинской помощи не получат ее, не пройдут вовремя обследование из-за остановки транспорта и ковид истерии и умрут. Пойдут самоубийства разорившихся бизнесменов, экономика вообще выхаркивать будет еще лет 5 эти лоХдауны.
Те, кто мог сидеть дома, сидели и раньше. Это то случай, когда ’лекарство’ страшнее болезни. Но чтобы это понять, нужно обладать критическим мышлением.
VivaForever• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Девочки, велик спасет мир(Киев)).
ну да приезжать вонючей на работу как курьер глово моя мечта
Садоводница• 08 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Автор, а в чем проблема получить пропуск и ездить спокойно? Или он Вам не положен? Тогда работайте из дому и не ’шастайте’... Из-за таких как Вы, нам локдаун до бескрнечности растянут и скажут - не ’соблюдаем’...((
Займитесь оформлением пропуска, и узнаете, проблема это или нет.
SummerLife• 08 апреля 2021
скажите, пожалуйста, несколько служб дешевого такси, которые точно приедут
МамОмужа• 08 апреля 2021
если в обычный день без пробок ехать было 30 минут, то сейчас сколько это займет в 11-12 утра?
Садоводница• 08 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
А как до нее добираться?
Это секта ’все на удаленку ’, шоб им удалённые курьеры продукты из супермаркета доставляли, удалённые таксисты возили и далее список пусть сами продолжат...
Мать драконов• 08 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
10000%
Мне так интересно, что в голове у таких особей.
Садоводница• 08 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
10000%
Соседка домохозяйка, муж айтишник, ни дня в карантин без работы не сидел, работал дома, зарплата от 150тыс в месяц. Она искренне не понимает тех, у кого как то по другому. Ратует за карантин, а то ж ужас кошмар что творится. Правда сама сгоняла в Буковель, и на морюшко.
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
в Киеве тьма велосипедов, 20 грн -30 минут
Ага, и видок шикарный
автор Отмотала своё • 08 апреля 2021
Ответ дляSummerLife
Пока в Киеве дешевле, чем Уклон, и чтобы стабильно приезжали, не находила. Просто там тариф от времени суток зависит, с 6 до 7:00 дешевле, с 7:00 и до 10-11:00 самые дорогие цены. Вечером, после 19:00 -20:00 вообще очень дешево. Есть также функция поездки с попутчиком в приложении, будет намного дешевле, но водители не особо хотят брать и разбираются в таких заказах.
Есть еще 838, но они едут иногда очень долго.
Нуждаюсь в общении• 08 апреля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Велики ?
Серьезно ?
А в Киеве везде велодорожки ?
И каким человек приедет на работу ,даже если живым до неё доедет ?
Ветер сумасшедший каждый день
Приехало такое потное ,лохматое чудо в офис
Как обычно бредятина сплошная
У нас душ в офисе.
Вумна вутка• 08 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Плохому танцору штаны мешают
Вот вы действительно хотите людей, которые не умеют ездить на велосипеде на наших тротуарах и дорогах? Или вы не выходите из дому, вдруг они на вашем пути попадутся?
Не пью, не курю• 08 апреля 2021
Нам пропуска не дали, но и на удаленку не отпустили))и в прошлом году , так же. И да-перемещения за свой счёт.
Зайканалужайке• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Девочки, велик спасет мир(Киев)).
Представляю этого сотрудника, мокрый , потный и с великом пришел на работу. А душа нет.
Зайканалужайке• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы, наверное, из окна машины смотрите на мир, оно ,канеш, велик кажется чем- то стремным)) у велика есть возможность лавировать,выбирать маршруты, прыгать на тротуары... И худеть залы закрыты.
Я в ночь на работу, проеду ктлометров20, счастливая, довольная, одни плюсы
Знаете, я живу не в Киеве, городок немного меньше. В Киеве тоже часто бываю, но вот по дороге да и с нашими водителями ездить просто боюсь.
На паровозе• 08 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
от голода не умрете,а еще тренер по гимнастике...
Не хотите в своем р-не ,где можно добраться пешком давать индивидуальные занятия по заманчивым ценам?
Я например сейчас ищу репетитора укр.мовы, который никогда не был нужен моему ребенку, но с этой дистанционкой,когда онлайн всего 2 урока и которые через раз отменяются,теперь нужен. Я совершенно не могу помочь своему ребенку, так как я русскоязычная(
Нуждаюсь в общении• 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
В страховой работаю,в медицинском отделе.Работы хватает по удаленке.
На паровозе• 08 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Извините!Писала не Вам а тренеру по гимнастике!)