Обижулька• 08 апреля 2021
Чи допоможе фарбування волосся вивести воші?)
Умный хвост• 08 апреля 2021
Автор, я спец.средстаом обработала и потом спец.гребешком и с бальзамом для волос вычесала гниды. Вычесывала в течение недели через день.
Обижулька
• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А у Вас они откуда? Кошмар
Я не думаю, что краска решит вопрос.
Від дитини
Не против• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Блин, вы смешная. В самолётах Мау или СкайАп или вагонах укрзализныци раза достаточно, чтобы эту дрянь подцепить
А в маршрутках,то ваще ппц
У нас абсолютно благополучная семья ,но дочь 16 лет притащила эту беду(моет голову через день), заразила вторую дочь 17лет,у обеих красивые длинные волосы.
То я чуть не рехнулась,я брезгливая до ужаса,то ходила на нервной почве чесалась
БершкомангоЗар• 08 апреля 2021
Бензилбензоат. Стоит копейки, есть в аптеке. По виду как молоко, запах неприятный, но не сильный. Голову не печёт. Налили, размазали, на полчаса кулечек одели, потом голову помыли. ГЛАВНОЕ через 7 дней повторить!!! Мы вывели всем детям прошлым летом, супер средство! А дальше вычесывали гребешком уже мертвые сухие яйца, которые особо крепко держались.
Обижулька
• 08 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Собі самі вичісували? А гребінець який, лавінал?
Леди_на_драндулете• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Откуда вши?
В каких нужно условиях жить чтобы были вши?
У животных? Но нужно их лечить
Сестра живет в отличных условиях, но где-то подцепила. В магазине, в аптеке, в парикмахерских, на работе
Обижулька
• 08 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Дякую! Цей засіб не псує блонд?) Яким гребінцем вичісувати?
Умный хвост• 08 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Сама себе, главное бальзама побольше, так легче вычёсывать, у меня волосы длинные.
Лавинал гребешок на моих и дочки волосах пропускает. Купила оригинальный.
Ряженка• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Откуда вши?
У животных? Но нужно их лечить
У животных блохи, не путайте с вшами. Это разные виды.
Ряженка• 08 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Купите чемеричную воду(она не дорогая). обработайтесь, пусть вычешут, через 7 дней опять.
Я ее везде искала по аптекам не нашла (((
Железный коготь• 08 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Его ещё и подделывают?
Ксерокопия ночи• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Откуда вши?
У животных? Но нужно их лечить
Вы странная? Не знали, что дети со школы приносят? В нашем случае подозреваю, что парикмахерская, может школа.При чем тут условия. Живем совсем не бедно.
Проработник• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Откуда вши?
У животных? Но нужно их лечить
Со школы приносят и очень часто,в общественном транспорте
Обижулька
• 08 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
А як оригінальний називається?
БершкомангоЗар• 09 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
я делала себе, краску не портит, но у меня темный цвет, гребешок я купила нитфри, оригинальный. Правда он сильно выдирает волосы, слишком плотно расположены зубья, но зависит еще от самих волос, тонкие они или толстые, густые или нет.