Улучшанский-Ухудшанский• 08 апреля 2021

как вывести мужа на чистую воду?

гуляет,хорошо скрывает,я не хочу унижать себя поиском в его телефоне инфы,никогда не занималась такой фигней,но интуиция очень у меня сильная!поведение,отношение поменялось...может у кого была такого рода ситуация и вы взяв на понт что знаете вывели его на признание?п.с. такая ситуация была у моей очень хорошей знакомой,взяла на понт,что его сдал кум,а тот взял и признался!вот так бывает:((девочки только без сарказма и яда,вчера проревела весь вечер,и да,я взрослая и очень доверчивая,добрая,любящая,короче дура я!
Точный_сантиметр• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
если нет,то есть другие проблемы значит которые повлияли на отношения-решать!
Автор, просто поверьте, теперь вы всю жизнь будете искать. Вас уже не остановить. Вы готовы прожить в таком состоянии как сейчас, до смерти?

На_оба_рот• 08 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Никто ж не будет писать что ему плохо. Все пишут как хорошо. Чего рыдать то?
Ну это им хорошо ,а автору от их хорошо будет плохо
Точный_сантиметр• 08 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что увидела это собственными глазами.
автор Улучшанский-Ухудшанский • 08 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Теперь доверия нет,смысл вспоминать как было раньше? Для чего себя унижать поисками соперницы? Или вы хотите вызвать ее на дуэль и оправдать бедного зайчика?
упаси Боже!!!под зад и пусть валит туда где «любоффф»,а я плакать больше не буду!а я красивая и умная,но верная и доверчивая...найду чем заняться вместо того что бы рыдать от обид и боли!
Ответ дляНа_оба_рот
Вы ровесники ,или он старше младше?
почти ровесники...
На_оба_рот• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
почти ровесники...
Он младше ?
Точный_сантиметр• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сделайте это сейчас. Любые некомфортные отношения должны быть разорваны. Тянуть то, что делает вас несчастной- болезнь. А забил муж на вас сам или с чьей-то помощью- вообще не важно.
Ответ дляТочный_сантиметр
вы меня совсем не знаете!не буду я искать всю жизнь!что не чем больше заняться что ли?много чести всю жизнь за ним следить и искать!шило в мешке не утаить !!!само вылезет...а мне есть чем занятся!
Ответ дляНа_оба_рот
Он младше ?
вы все поняли?пишите уже!!!!

На_оба_рот• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы хотите узнать кто его любовь ? Проследите за ним .если на телефоне у него стоит пароль .
Точный_сантиметр• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я знаю женщин с похожими историями и ни одна из них не остановилась, это затягивает. Это постоянно в голове. И любой звонок или сообщение вызывают нервный тик.
На_оба_рот• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вы все поняли?пишите уже!!!!
Я поняла что вы очень нервничаете
Ответ дляНа_оба_рот
не стоит,следить по пятам???место назовите хоть...я вам скажу попали ли вы,я вас чувствую,вы меня читаете...
Дюагональ• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну коли так, то я вообще не вижу смысла выяснять. Разводитесь просто так, не выясняя.
Ответ дляНа_оба_рот
Я поняла что вы очень нервничаете
ну это и так с темы моей понять можно что я нервничаю,а вы знаете больше...но выдаете отрывками;)
Точный_сантиметр• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Она младше, светловолосая, работает с ним, есть ребенок. Вы это хотите услышать?
Своего не предлагать• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А чего до сих пор не нашли чем заняться
Ответ дляСвоего не предлагать
А чего до сих пор не нашли чем заняться
нашла,чего же не нашла???
Своего не предлагать• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
нашла,чего же не нашла???
Так займитесь

Точный_сантиметр• 08 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А чего до сих пор не нашли чем заняться
То , что переживает автор, очень больно. Больно так,что все другое уходит на второй план
Отблеск мысли• 08 апреля 2021
Знаете, мой бывший любовник всегда говорил, что пока его по голой жопе не постучат, то ни за что не признается. Жена 3 раза палила, а он в отказную, а на 4 раз признался и ушел от нее. Мы потом расстались через 3 года, она его приняла, но он и дальше гуляет, а она все следит и верит что он изменится, несчастная женщина.
Ответ дляТочный_сантиметр
место работы,сфера?пожалуйста...
Пукимончиг• 08 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Для чого вам ці викриття? Якщо вас не влаштовує він, його поведінка, ви його ловите на брехні, не довіряєте, просто розлучення і все!
Белочкой зови• 08 апреля 2021
Я тоже чувствовала, что то не сходилось, умом понимала, что какая то фигня, а он на мои вопросы про телефон( не расставался), находил сто отмазки- то не хочу, что бы с работы звонили( выключал вечером), то Вася позвонил, то жена Васи, то Петя, потом сама Пети, то кто то родился, то кто то умер, то у кого то юбилей и села батарея, то вдруг лежит телефон на видном месте и не звонит, пока я не догадалась позвонить, а абонент не абонент, он просто симку менял перед домом. Тогда ещё были кнопочные телефоны. А однажды он спал, забыл выкл телефон и стал названивать Николаевич, прям бесконечно, но когда Николаевич написал смс, я прочитала и вот тут я охренела. Николаевич оказался извращугой.
Своего не предлагать• 08 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Как вывести на воду - больно?
Точный_сантиметр• 08 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Как вывести на воду - больно?
Да, знать как выглядит любовница больнее, чем просто уйти от мужа
Ответ дляБелочкой зови
развелись?
я Кукарача• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Не хотите рыться, не надо. Удивитесь, но такая хрень, как детективное агенство есть и за пару дней у вас будут все доказательства. А вот что с этим дальше делать.. решайте
Просветите, как в нашей стране они работают? Что могут выудить и откуда?
Точный_сантиметр• 08 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
Автор вас не услышит, она страстно желает оправдать мужа и ужасно боится, что плохо ищет.
Ответ дляТочный_сантиметр
а что все любовницы сошли с страниц глянцевых журналов?или модели VS???