Барышня_Смольный• 08 апреля 2021
и я не знаю...в декрете, только площадка и дом (магазины редко и в маске всегда, транспорт свой)
Замороженная селедка• 08 апреля 2021
Подозреваю, что в ТЦ, после того, как его предварительно обработали каким-то раствором...
Машка-замарашка• 08 апреля 2021
Как это можно точно знать?
Хожу в магазины, езжу в лифте, работаю врачем ( не с ковидом), вожу ребенка на кружки. Маску ношу и часто меняю. Но болела.
Машка-замарашка• 08 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
100 процентов вирус разбрызгивали! Бил Гейтс не дремлет!
Уравнобешенная• 08 апреля 2021
Муж с работы принёс. У них все уже переболели. Сейчас у них вторая волна пошла, а я ещё от того раза не отошла
Трусы с капюшоном• 08 апреля 2021
Не знаю. Какая разница? Я тоже кого-то заразила, потому что в поликлинику своим ходом, на анализы своим ходом, потом опять в поликлинику, там хз сколько людей и все по разной причине. Короче, простите, кто умер, называется.
Замороженная селедка• 08 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
...и его слуги...
СовНарКом• 08 апреля 2021
Мы с мужем болели с интервалом в 3 месяца. Муж знаем, от кого заразился - от знакомого своего, общался с ним. Я - неизвестно. Работаю дома удалённо, выходила только в магазин и на почту, везде в маске, даже в лифте, ни с кем не общалась, с друзьяии/родственниками не встречалась
СовНарКом• 08 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
А во вторую волну болеют те, кто до того не болел, или есть и повторные случаи?
Пластилин_Колец• 08 апреля 2021
Не болели, хотя у мужа на работе сотрудники болели, и у него в семье болели. И друзья болели. Муж самоходом добирается, машины своей нет. Активно до локдауна в метро ездил. В маске. Но в ее защиту не верю. Дети в школу ходили. Хз может безсимптомов?!
Багиня• 08 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А площадка стирильная?
Леди Г• 08 апреля 2021
я принесла с работы. на работе одновременно заболели почти 20чел.
никого дома больше не заразила ( зимой болела).
Багиня• 08 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
От меня мын заразилмя. А мне завтра в поликлинику ехать, там контакт, в магазин зайду. Пусть простят меня антимасочники
Уравнобешенная• 08 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
Повторные. Большая часть легко, остальные средне, в больнице пара человек лежали. Муж легко переболел, а я думала сдохну, так плохо было. Но лечилась дома, сатурации ниже 93 не было, обошлась и без антибиотиков.
Бабка в тапках• 08 апреля 2021
В школе сын (младшая школа) заразился от одноклассницы. Сам переболел легко, я с младшими детьми в целом так же. А вот муж почти два месяца приходил в норму после болезни.
Барышня_Смольный• 08 апреля 2021
Ответ дляБагиня
А площадка стирильная?
всмысле? я же руки не облизываю, пришли домой руки с мылом (на улице салфетки и антисептик). Дело не в площадке, а что кто-то мимо прошел, покашлял...или в лифте проехались...от этого никто не защищен
СовНарКом• 08 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
У вас должны быть достаточные антитела ещё. Так что можете не бояться.
Купи слона• 08 апреля 2021
От ребёнка. Та от одноклассника, его отец болел ковидной пневмонией подтвержденоц, мать с ковидом а дите в школу сбагрили. Потом он сам заболел и ещё 3 человека заразил, все в 1 день свалились