А Я Самая Самая• 08 апреля 2021
Чи роблять УЗД горла ?
энциклопУдия• 08 апреля 2021
Что Вы имеете в виду?Делают УЗИ мягких тканей шеи,сосудов,щитовидной,паращитовидных и слюнных желез, лимфатических узлов.
Японский Городовой• 08 апреля 2021
Они там могут только лимфоузлы посмотреть, щитовидки размеры/узлы. А вот новообразования не увидят. Это только ларингоскопия.
А Я Самая Самая
• 08 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо. Это осмотр зеркалом, который проводит лор ?
Японский Городовой• 08 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет, это эндоскопную трубку опускают через нос. Она тоненькая, неприятных ощущений минимум.
А Я Самая Самая
• 08 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Понятно , спасибо.