Дюймовочка• 08 апреля 2021
А в глазах бутерброд...))
Девочки, гуляю утром с собакой по лугу и уже какой день мысль не дает покоя, как я сяду на пенек, достану термос с чаем и... бутерброд с докторской колбасой, сыром и на белом батоне )) Просто, капец, я его запах даже слышу) Это чего не хватает, что съесть, что бы он от меня отстал, этот бутерброд?
Простоваля• 08 апреля 2021
Я вот только недавно это сделала, правда дома с чаем ) Тоже 100 лет не покупала колбасу
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2021
Блин, а я так хотела сосисок, сто лет их не покупала на пп) а тут взяла, и от запаха воротит, а хотелось
Кили и Манджаро• 08 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
а алабай шо на это грит?
Наверное, тоже хочет бутерброд
Дюймовочка
• 08 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
а алабай шо на это грит?
Стаффу пофиг, гоняет по лугу, что шмель))
Дюймовочка
• 08 апреля 2021
Просто недавно встречала в теме девочка кидала, каких продуктов не хватает, если чего то хочется вредного, не могу найти.
Хомяк с пастой• 08 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
у вас проблемы со здоровьем или вы на пп?
Дюймовочка
• 08 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
ПП и почти у цели по весу и так не хочется расстроится, потому, что если куплю колбасу -это меня сильно расслабит)
Любвиобильный бот• 08 апреля 2021
На днях мужу оливье делала на вареной колбасе- так он ему самый вкусный!!! Вот пыхтишь, мяско варишь - не то.... Так что ешьте свой бутер и все будет ок
Дюймовочка
• 08 апреля 2021
Ответ дляКомокШерсти
Надо есть бутерброд и наказать себя, пройдя на прогулке лишних 5 км.
и термос потяжелее, что бы больше не хотелось)