БершкомангоЗар• 08 апреля 2021
Замуж за богатого или за любимого?
Результат:
вже голосів:
59 (59.6%)
Лучше жить в богатстве
40 (40.4%)
В любви
БершкомангоЗар
• 08 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
За любимого. А там и богатство подтянется
Не факт
Научительница• 08 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не всегда оно подтягивается))
Папобус• 08 апреля 2021
Был богатый. Интим противно.
Сейчас любимый. Без работы. Зато интима много))
Винник• 08 апреля 2021
За любимого , я не могу любить мужчин просто так, а если умный, то деньги заработаем.
Проверено опытом

Коленная ложечка• 08 апреля 2021
Из собственного опыта за богатого, 100%. С бедным любимым чувства быстро умрут
Трусы с капюшоном• 08 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Третий пункт нужен: за любящего )
Но богатого
Зяблик протестант• 08 апреля 2021
Главное что б мужик любил и дорожил ,только богатство.но это когда тебе 40+,а когда 20 то любоффЫ
Ушла и Пришла• 08 апреля 2021
Любов приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Я за богатого, только если он не жирный дед. И не бьёт. А более менее нормальный. Если богатый и урод какой то то нет. А так какая любов. Она пройдёт быстро когда дети голодные будут.
волосатое стекло• 08 апреля 2021
Нужно выходить за порядочного человека , которого не считаешь сволочью , которого уважаешь и который ценит тебя.
Машка-замарашка• 08 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
За богатого, а там и любовь прийдет
Или отвращение к богатым.
Сладкий лимончик• 08 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Или отвращение к богатым.
Есть такая вероятность.
ТелаЧьи нежноСти• 08 апреля 2021
За любящего нет почему ?
Когда любит и ценит , не богатство, но комфортную жизнь организует. Проверено.
Ответ дляУшла и Пришла
Я думаю имеется ввиду - богатый , но допустим не тот типаж, и бабочек в животе нет как от своего типажа.
Ответ дляДама с собачкой
Ничего себе сколько продажных проголосовало. Мда...
Можно называть это продажностью, а сожалению мудростью. Сколько любовей уже разбилось о скалы быта.
Кушать будет хотеть всегда, и жить где-то нужно , и одеваться - и чем за все это платить ? Любовью?))
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
За любящего нет почему ?
Звучит как лапша на уши от парня ))
Можно на примерах ?
Вот допустим нужно где-то жить и на чем то ездить жить- любымый парень должен пойти кредит взять на десятки тысяч долларов ?
Или сколько нужно ждать пока он обеспечить весь этот комфорт.
Короч тут тёти взрослые сидят, все это уже проходили.
Можно на примерах ?
Дама с собачкой• 08 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Жить с любимым и налаживать нормально быт никому ничего не мешает. Я не смогла бы продать себя лишь бы бабки были, но у всех нормы морали разные
Ответ дляДама с собачкой
Мешает вообщето. Любимый как раз может и мешать. Где гарантии что любимый чего-то достигнет , или вообще не ухудшит ситуацию ? И потом - сколько это нужно ждать ?
Кто-то готов во все это поверить , и поставить свою собственную жизнь на кон , ради бабочек которые сейчас летают , а ктото нет. Кто-то сразу думает головой а не пи**кой. Хотя обычно , сначала живут с любимым , с 20- 30 лет , и только потом , уже понимают что что-то тут не так )))
А то что вы говорите продать - так это манипуляция. Можно также сказать и - продать за любовь. Да и речь не идёт о выборе между молодым парнем и старым богатым дедом.
Фенте Фря• 09 апреля 2021
За богатого но любящего. Да выходила замуж ’по расчёту ’ но расчёт был в том что этот мужчина может дать мне и нашим детям, ответ- многое. Достаток очень важен для семьи, и лучше быть любимой и ездить на лимузин. Да я работаю но основной добытчик в нашей семье это муж.
Конечно можно жить и в шалаше но насколько хватит этой любви? И что родители дадут детям с этого шалаша?
Дама с собачкой• 09 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Можно оправдывать продажность как угодно, от этого менее противно это не будет. Ваше право конечно как жить.
Дама с собачкой• 09 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Продажность - это субъективное понятие .
Продажность она и в Африке продажность