БоХатая• 08 апреля 2021
Почему муж меня принимает обратно?
Девочки знает что у меня был другой,один раз меня принял,я опять ушла принял и второй...опять ушла ... принял третий раз! На этот раз вернулась точно. Мы развелись.Но скажу одно ..не спрашивайте причину моего ухода.Как думаете муж осознал что вел Себя не хорошо по отношению меня!? Или боится потерять ? Или играется???
Телепузик• 08 апреля 2021
Ничего из этого. По моим наблюдениям такие мужчины ценят свой комфорт и небрезгливы.
МеняАЖтрусит• 08 апреля 2021
Рано или поздно вы поменяетесь местами и он вам отомстит и вы охренеете от этой жизни😂
Сегодня я не я• 08 апреля 2021
Нет ,люди не меняются . Возможно только на время ,чтоб глаза замылить .
БоХатая
• 08 апреля 2021
Незнаю я тоже опасаюсь...первые два раза когда я вернулась он ничего не делал вообще, сейчас забота есть.
Поумничка• 08 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Да она Вам не нужна, как и он.
Для чего Вы возвращаетесь к человеку, к которому у Вас ничего нет ? Временно пересилить и снова к приключениям?
На безрыбье и рак рыба ?
Ms. Анонимная• 08 апреля 2021
Вы гуляете, как мартовская кошка, муж, лопух, обратно принимает... Ну, такое, высокие отношения.
Интимная• 08 апреля 2021
а этот раз вернулась точно. Мы развелись.
вернулась точно и вы развелись??))) ШО? это как
Просто Филя• 08 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Мало інфи, може він її п.....див, зраджував. А вона лопух все попертається та повертається.
Я вся ваша• 08 апреля 2021
Был у меня момент в жизни, когда я встречалась с мужчиной.. вроде не плохой, но не было определённости в отношениях, хотя и всё вроде было ок. И вот появился прЫнц, который захотел со мной серьёзных отношений (как потом оказалось навешал лапши). В итоге ушла от нормального по-английски к этому прЫнцу недоделанному, с которым была 4 месяца и разбежались по моей инициативе. Бывший узнал и хотел снова возобновить отношений, я тоже хотела, но отказалась. Жалею, что так поступила, но возвращать всё не буду. Потому что это было бы ему как карт-бланш на все его ’косяки’ в дальнейших отношениях передо мной. Любой свой поступок оправдывал бы моим уходом и изменой (100-летней давности). К тому же и о уважении ко мне речь не шла бы априори.
Это как аксиома.
Неваляшкина• 08 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
А зачем Вы возвращаетесь?
Смысл? , если опять уходите .
троллит мужыка
Интимная• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Это как аксиома.
да, я тоже приняла бывшего
и правда как бы не грустно, но об уважении речь больше не шла
Ответ дляЯ вся ваша
Это как аксиома.
Знаю ситуацію:
Чоловік розвівся з дружиною
Одружився з іншою
Розвівся
Одружився з першою
Живуть нормально (понад 5 р. після повторного шлюбу)
Чоловік - не олігарх
Чоловік розвівся з дружиною
Одружився з іншою
Розвівся
Одружився з першою
Чоловік - не олігарх
Я вся ваша• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Знаю ситуацію:
Чоловік розвівся з дружиною
Одружився з іншою
Розвівся
Одружився з першою
Чоловік - не олігарх
Чоловік розвівся з дружиною
Одружився з іншою
Розвівся
Одружився з першою
Чоловік - не олігарх
У него в постели побывала другая женщина.. да и у бывшей жены отношения наверняка были.
У них практически: 1-1. Это немного другое. Познали ценность друг-друга в сравнении
Ответ дляЯ вся ваша
Там шлюб з другою був декілька років, це не переспали пару раз.
Перша дружина заміж в той час не виходила.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
В смысле небрезгливы?
Ms. Анонимная• 08 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В смысле небрезгливы?
В смысле, не парятся, что женщина прыгает из одной постели в другую.
Я вся ваша• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Ну если замуж не выходила.. это же не означает что хранила целомудрие) Вполне вероятно, что у неё был секс с другим-(и)
Хотя люди разные бывают (кому-то неприемлемо, а кому-то как в первый раз).
Телепузик• 08 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В смысле небрезгливы?
Буквально, их физически не смущает, что жена сексилась с другим мужчиной. При этом к любовнице относится совершенно иначе.
Ответ дляЯ вся ваша
Секс з іншими буває і в шлюбі.
Причому з різними.
І тривалий час.
Але тут йдеться про те, що всі про це знають.
А так - ’очі не бачать - серце не болить’
Причому з різними.
І тривалий час.
Ответ дляMs. Анонимная
А типа он ей девственным достался)
Я вся ваша• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Секс з іншими буває і в шлюбі.
Причому з різними.
І тривалий час.
Причому з різними.
І тривалий час.
По поводу ’очі не бачать - серце не болить’ - согласна абсолютно. Такие вещи категорически нельзя афишировать. В любом случае: чужая семья- потёмки, кто там знает что у них внутри происходило.
Ответ дляЯ вся ваша
Свічку не тримав - не знаю, що там за дверима.
Але живуть ( в повторному шлюбі) років 5.
Не заради грошей і не заради дітей (діти вже окремо, дорослі)
А зради ніколи не можна афішувати, погоджуся !!