ПрипоРошенная• 08 апреля 2021
Дочка 14 лет ударилась в такое питание
Утром не ест ,только заваривает клетчатку льна с оливковым маслом и пьет как чай,днём мясо/ рыба и овощи в виде нарезки,никаких заправок,даже не солит,вечером это чай мятный...в шоке просто от нее...готовиться к проблемам?говорит что ей прекрасно жить и бодрости вагон ,ещё и силовые и кардио.как заставить питаться ? Суп,картошка,нормально?
ПрипоРошенная
• 08 апреля 2021
Фрукты не хочет ,нормальную еду нет,гопорит сон,спорт ,главное
ПрипоРошенная
• 08 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Совсем жёсткое питание
Вот и я о том же ....
ПрипоРошенная
• 08 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Так у нее получается один прием пищи в день?
Она считает,что заварка семян льна,это полноценный углеводный завтрак
Советчицы тоже плачут• 08 апреля 2021
Я тоже так питаюсь, но нужно больше овощей, фруктов, орехи и чистая вода+купите ей какие то хорошие витамины. Кроме семян льна можно еще чиа, орешки разные, гранолу
Кривая спроса• 08 апреля 2021
Беседуйте больше, объясняйте 🙏🏻
Я не знаю что происходит сейчас с детьми, каких уеба.... блогеров они смотрят, моя дочь в 11(сейчас 12) говорит я толстая, у меня складка на животе , ляшки трясутся 😂152 см вес 34 кг 🤷♀️
ПрипоРошенная
• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вот молочку не хочет никакую,не сыр,не кефир,не творог....
Аноним Анонимыч• 08 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Суп с картошкой и макаронами это ужасно
Что ужасного в макаронах? Берите из твёрдых сортов пшеницы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 апреля 2021
Отсутствие соли очень вредно для организма, как и растительных жиров особенно для девушки и завтракать нужно полноценно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Фрукты пофиг, их можно не есть, они ни о чем.....ягоды пусть ест
ПрипоРошенная
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ягоды да ,ждёт клубнику как бога!
Щас ухожу• 08 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Просто посчитайте сколько калорий содержится в семенах льна и сколько она их съедает. Тогда и можно будет говорить о полноценности.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Углеводный завтрак не может быть полноценным
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
И правильно делает
Щас ухожу• 08 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Может, если в другие приемы пищи добираются БЖ
Благодарная Свинья• 08 апреля 2021
Жить при ядерной войне будет приспособлена )) Наша дочка тоже 16 лет в подобное ударилась.
ПрипоРошенная
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Использует для мяса соевый соус и то супер как говорит.. ...без сахара...что бы.. считает,сто соли оттуда берет..откуда такие заморочки,я не знаю? Мы семья,двое остальных детей обычно питаемся,а тут такое.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Написано же что ужасно, но вы перекрутили, вытянули слова из контекста:
Ужасно СУП с КАРТОШКОЙ и МАКАРОНАМИ, или вы не чувствуете разницу?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ягоды да ,ждёт клубнику как бога!
Ну все супер
Советчица Года• 08 апреля 2021
Я такая же шизонутая была , извините. А потом начались проблемы с жкт, на этом фоне клещ на лице, это было ужасно, уродом ходила, а родители ещё кучу денег выкинули на врачей (((
ПрипоРошенная
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну все супер
А сейчас без фруктов как....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
То что без сахара молодец, впринципе с ней все хорошо, даже, идеально, но завтракать нужно нормально и чуток жиров добавить
Колхозница• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
В макаронах ничего. А когда они с картошкой плавают в мясном отваре - это ужасно. Я понимаю, почему дети от такого питания ударяются в крайности и начинают траву жевать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А сейчас без фруктов как....
А зачем фрукты, что в них такого необходимого?
ПодругаМужа• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Авокадо забыли
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Какое такое?
Нормально с ней все, пусть завтракает и ест хотябы 3 раза в день
Леди_в_ночи• 08 апреля 2021
Ну и прекрасно. Пусть принимает решения относительно себя самостоятельно. Ее тело -ее дело.