Разведка Маша• 08 апреля 2021
Девочки, а посоветуйте солнцезащитный крем.
Лёгкий по текстуре, чтобы жирного блеска не оставлял и не за все деньги, желательно бюджетный. Чем вы пользуетесь, чтоб не появлялись пигментные пятна и веснушки на солнце.
Кукусик• 08 апреля 2021
Солнцезащитный крем не может не блестеть. Spf - это такие светоотражающие частички. Мне дерматолог советовала Kaetana - укр.производитель с неплохим составом. Но он жирноват
Сирожено_пирожено• 08 апреля 2021
Вам выше написали Пурито и Миша - поддерживаю! У меня такие, не выбеливают, высыпания не провоцируют, финиш не прям наглухо матовый, но жирного блина точно не будет. Кожа у меня жирная и проблемная. Миша намного дешевле Пурито, а по ощущениям для меня одинаковые
Разведка Маша
• 08 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо
Робот Вертер• 10 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А где можно купить офлайн сегодня?
Сирожено_пирожено• 10 апреля 2021
Не подскажу, я покупаю в основном через посредников с корейских сайтов