Аноним Советчик• 08 апреля 2021

Коллеги ополчились на меня, как себя вести?

Работаю в компании 3 года, юрист. Когда грянул карантин в прошлом году нас отправили на удаленку. Муж повар - уволили. Стали думать как заработать. Придумали.
Сейчас уже год снимаем видео в тик-ток, ведем аккаунты, доводим их до ума, я дважды проходила обучения, выступала спикером по этой теме. У нас 800 тыс подписчиков.
Коллеги увидели и начался трэш, шутят, гнобят, пророчат скорое увольнение.
Меня устраивает работа и доп заработок, муж вплотную занимается только им.
Но эти хихи в след это капец.
Ваше занятие не серьезное, ты юрист , а занимаешься фигней.
Работе доп занятие не вредит.
Ну вот как так. Сейчас второй месяц вышли в офис и в след летят только насмешки.
Акк в тт приносит дохода больше нежели моя зп.
Не увольняюсь так как работу люблю и тт люблю.
Вот как себя вести с ними?
ПочтальЁнша• 08 апреля 2021
Я бы наоборот кайфовала, покупала бы классные шмотки и пр. себе и демонстративно в них ходила. И троллила бы их, что живут на одну зарплату.
Вы круче их в сто раз!
Просто мне кажется, что Вы сами воспринимаете свою работу в тик-токе как что-то несерьезное и какое там еще, что верите в то, что люди Вам говорят. Потому измените свое отношение к своей новой деятельности и гордитесь, а не смущайтесь!
И, да, многие завидуют Вашей свободе! Потому что сами бы так не смогли, а в глубине души очень хочется😉
Золотая орда• 08 апреля 2021
Та не, чтоб потролить надо увидеть эти видосики, может, там реально есть с чего посмеяться. Ну а то, что народ тупеет и смотрит, это ж хорошо, пользуйтесь этим на здоровье и зарабатывайте деньги.
В каждой бочке...• 08 апреля 2021
автор, по опыту.
Все скоро забудут и перестанут вас дергать.
Твоя подруга• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
А это идея) Типа Марьиванна с утра на работе и я, Марьиванна в обед и я)) Хорошая идея, спасибо)
Марь ванна идет домой к мужу алкашу, работы лишился и спился. А Наталья к современному чуваку)
Весенний Марафон• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну вот это злые шутки. У нас канал смешной, видео тоже, соответственно бывает, что и бегаем там и ’не красивые’ и вот это все полощется. Ой у тебя пузо там вылезло, ой у мужа голова не мытая. Такое..
У нас негатива то нет особо, кроме моей работы
А ви їм так: Не переживайте колеги, то все щедро оплачено:)
Наивная Хо• 11 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
зп 22 000, тт приносит пока больше почти в 3 раза. Бывает больше, от рекламы зависит)
22 тыс зарплата, а тик ток приносит 66 тыс грн в месяц и Вы не можете себе сумку дорогую купить, так как недостаточно много зарабатывает? Вы прикалываетесь?или привираете?
За такие деньги можно многое купить, чтобы у коллег отвисла челюсть.
Наивная Хо• 11 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
автор,я юрист..канал на ютубе таро, правда там только руки.
почти 75 т.
коллегам не сообщала про свое хобби.
работаю,по судам хожу и т д
75 тыс подписчиков или 75 т.грн доход в месяц?
Цветов Мне срочно• 11 апреля 2021
У меня больше, и SMM а зарплате, и реклама.
до 3000 долл, не такая уж сумма
Цветов Мне срочно• 11 апреля 2021
75 т подписчиков, доход больше