Отмотала своё• 08 апреля 2021
Как Вам проезд без пропуска в Киеве?
Я, например, теперь, помимо работы, занимаюсь отслеживанием самых бюджетных тарифов такси , а еще уйму времени трачу на пробки, которые в час-пик бесконечны. Радует только то, что это временно, надеюсь, что дольше 10 мая не продлят, потому что уже нервы на пределе. Раньше добиралась на метро + маршрутка. Уходило 40-60 мин на дорогу, а теперь 1,5 - 2 часа.
Отмотала своё
• 08 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
А что уже до 10 мая локдаун?
Пока нет, но многие мои знакомые говорят, что будут продлевать.
ЗдесяЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
А что уже до 10 мая локдаун?
Так это сразу было понятно.
Да будет так• 08 апреля 2021
Работаем удаленно всей компанией. Кому надо, пешком или такси компания оплачивает...
РукиМыли?• 08 апреля 2021
Кошмар. Выезжать теперь приходится в 6 утра,чтобы не так дорого было. Вчера приехала на работу и под дождем ждала ещё 1.5 часа, пока можно будет на работу зайти ( Горло сразу заболело вечером. У нас всё для людей....
Кредитная• 08 апреля 2021
В трамвае не сильно и проверяют. Вчера зашла даже не посмотрели и таких было много. У меня пропуск есть.
Отмотала своё
• 08 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Это самый отличный вариант работы, я думаю
Да будет так• 08 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
У нас и в прошлый локдаун так было. Никто за свой счет такси не брал. Ну и удаленка по максимуму...
Братья Капли• 08 апреля 2021
ужас,поток машин бесконечный,добираюсь домой в два раза дольше обычного
БершкомангоЗар• 08 апреля 2021
это меры только усложняют жизнь людям.
Многие коллеги вчера пешком шли, а вчера погодка так себе была и вечером многие начали хрипеть уже, кто простыл
Поторописька• 08 апреля 2021
Маршрутки вообще без пропусков, битком. Пропуск проверяли только в метро и трало
Коварная Зая• 08 апреля 2021
Автор, а в чем проблема получить пропуск и ездить спокойно? Или он Вам не положен? Тогда работайте из дому и не ’шастайте’... Из-за таких как Вы, нам локдаун до бескрнечности растянут и скажут - не ’соблюдаем’...((
Я-ваш шанс• 08 апреля 2021
Девочки, велик спасет мир(Киев)).
Восемь, десять км в одну сторону- хорошая разминка, трата калорий, экономия времени, и нервов тоже).
Минус один- его надо ставить где- то и душ нужен. Таки не всем подойдёт. Но многие могли бы и рискнуть
очки_ннадо• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Девочки, велик спасет мир(Киев)).
Ну да по Окружной та еще экономия нервов- выживешь или нет?
Тоскующая• 08 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Возьмите пирожок. Не у всех такое руководство
Нуждаюсь в общении• 08 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
это меры только усложняют жизнь людям.
Что вам сказать...Вы были в переполненных больницах,где не хватает кислородных коек?Где умирают люди.Нужен комендантский час.
Коварная Зая• 08 апреля 2021
Пока пишут, что продлят до 10 мая, но Вы же понимаете, что это не предел?
Источники в КГГА назвали дату, до которой продлят локдаун в Киеве
Тоскующая• 08 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Чем вы зарабатываете?
Как быть тренеру по гимнастике, которая осталась без заработка вообще? Умереть от голода? И да отложенных уже нет. Съел прошлый локдаун.
Отмотала своё
• 08 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Грустно ((
Нуждаюсь в общении• 08 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Чем вы зарабатываете?
от голода не умрете,а еще тренер по гимнастике...
Поторописька• 08 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Чем вы зарабатываете?
Ищите временную работу.
Да будет так• 08 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
Не ем пирожков 😉
Мать драконов• 08 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Ищите временную работу.
А как до нее добираться?
Коварная Зая• 08 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Грустно ((
Ну, как бы....((((
В Киеве COVID-пациентов будут лечить в роддомах и детских больницах
Многие киевские больницы переполнены, врачи и медсестры слишком истощены, а количество новых заражений и смертей бьет рекорды.
В Киеве стремительно ухудшается ситуация с коронавирусом COVID-19. Больных готовятся принимать в родильных домах, детских больницах и противотуберкулезном диспансере, сообщает Минздрав в четверг, 8 апреля.
’Наверное, это самая худшая вспышка, которую можем наблюдать в большинстве регионов с начала пандемии’, – говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что многие больницы переполнены, врачи и медсестры слишком истощены, а количество новых заражений и смертей бьет рекорды.
Напомним, только за минувшие сутки в Киеве выявили почти 1 900 новых случаев коронавируса. Скончались 48 человек.
А накануне мэр Киева Виталий Кличко посетил больницу №3, в которой закончились места для пациентов с коронавирусом. Это учреждение уже работает на 110% от мощности. Там добавили новые койки для больных.
Поторописька• 08 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
А как до нее добираться?
Вы на необитаемом острове?
Коварная Зая• 08 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
+100