90x60x90• 08 апреля 2021

Вакцинация от ковид

Кто в курсе, перед вакцинацией делают какие то анализы? На работе предложили, кто хочет, но этих подробностей не знают.
Янка-угомонись• 08 апреля 2021
Не делают. Колят всем желающим

Ревнивая жена• 08 апреля 2021
У нас дают опросный лист о болезнях, аллергии и т.д.
мадам Везувий• 08 апреля 2021
Просто желаниеНа работе из 250чел согласились 5
Одна_на_всей_планете• 08 апреля 2021
А где вы работаете, какой регион ?
В киеве. Желающих много, вакцины нет
Отблеск мысли• 08 апреля 2021
У меня в отделе из 13 не согласился никто. В отделении из 90 согласились 14.
Бабушка Бетман• 08 апреля 2021
Все в курсе, что вакцина экспериментальная?
автор 90x60x90 • 08 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А где вы работаете, какой регион ?
В киеве. Желающих много, вакцины нет
Киев, госучреждение
База_птеродактилей• 08 апреля 2021
А что мешает самому сдать анализы перед вакцинацией и после нее?
автор 90x60x90 • 08 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
У нас из 30 в отделе, 5 согласились. Вакцина пфайзер

автор 90x60x90 • 08 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы знаете, какие нужно сдавать?
Отблеск мысли• 08 апреля 2021
Ответ для90x60x90
А нам даже производителя вакцины не озвучили. Просто пришла факсограмма - срочно дать количество желающих вакцинироваться.
автор 90x60x90 • 08 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Нам тоже дали 5 минут на размышления
Отблеск мысли• 08 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Нам тоже дали 5 минут на размышления
Вы не в НАЭКе работаете?)
автор 90x60x90 • 08 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вы не в НАЭКе работаете?)
Нет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Пфайзера даже в Штатах не хватает, так что....
Попадалочка• 08 апреля 2021
Не делают.
Но я считаю, что сделать обязательно нужно, чтобы проверить количество тромбоцитов, нет ли у вас предрасположенности к тромбоцитозу.
Ну и нет ли скрытого воспаления в организме, проверить СОЕ и лейкоциты.
Но это дело каждого, на свой страх и риск.
Попадалочка• 08 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да, в курсе абсолютно все.
Но очень многих это не смущает, к сожалению.
Одна_на_всей_планете• 08 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Ого
И я хочу за деньги) как сделать?
маминаБубочка• 08 апреля 2021
Нет, им лишь бы уколоть для статистики как можно больше. Ваши болезни никого не интересуют, вы сами подписываете бумажечку, где все риски берёте на себя. Знаю случай смерти после вакцины. Женщина говорила о своих болезнях, врач сказал, все равно колоть можно. По слухам, она могла быть заражена ковидом, поэтому не перенесла прививку. Я бы сдала анализ на антитела сначала.

Последний вагон• 08 апреля 2021
Ответ для90x60x90
О как? Какая работа? Город?
Детские_Будут?• 08 апреля 2021
А смысл? Вакцины абсолютно не изучены. ХЗ как на них отреагирует человек с аллергией или с заболеваниями крови, сердца и т.д... Никто же не несет ответственности за последствия. Так что выбор за вами - или вы продолжаете жить или колете неизвестно что...
Кукуша• 08 апреля 2021
Пфайзер хранится при очень низком температурном режиме, читала о цифре минус 73 градуса. Реально ли его обеспечить?
Детские_Будут?• 08 апреля 2021
Ответ дляКукуша
В нашей стране? Нет, конечно, будут колоть подогретый.
Уравнобешенная• 08 апреля 2021
Из 20 привитых медиков первой дозой вакцины - 17 заболели в первые 10 дней, одного из них сегодня похоронили. Очень тяжело протекал ковид, был на интубации, стало лучше, перевели на кислород, готовили к выписке. Ночью умер - тромб. Вся семья - врачи, дочь - реаниматолог.
Светлая память...
жижифреймут• 08 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Так ее ж в Украине нет. Что колоть собрались?
автор 90x60x90 • 08 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Ну не знаю, так нам сказали. Я вообще их названий не знала, только сегодня первый раз услышала
ничевока• 08 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Светлая память...
А у нас из 20 медиков привитых в первых рядах- никто не заболел. И что?
Уравнобешенная• 08 апреля 2021
Ответ дляничевока
Ничего. Это - лотерея.
АнтиТроль• 08 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Я бы тоже пфайзером не рискнула.
АнтиТроль• 08 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ничего. Это - лотерея.
Любая вакцина а не только от ковида - лотерея. Я сделала прививку от гриппа, проверена сто раз, годами. Получила чудовищную побочку которая бывает у одного на миллион. Но мне не легче от того что такое редко, очень редко бывает.