Пэрисхилтонша• 20 декабря 2013

На что рассчитывают любовницы

Находясь в роли любовницы женатого мужчины, вы расчитываете
Результат:
вже голосів: 556
120 (21.58%) устроить свою личную жизнь (выйти за него замуж)
109 (19.6%) я не учла ваш вариант )укажите в комментариях)
108 (19.42%) использовать его для получения материальных благ
90 (16.19%) только приятно провести время, т.к. я уже замужем
79 (14.21%) просто приятно провести время, поскольку замуж не собираюсь (пока или за него)
50 (8.99%) время покажет, ещё не определилась
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
на слуху в основном ситуации, когда муж хороший, семья идеальная, никто бы ничего не подумал и бац! беременная любовница

Перловая Кашка• 21 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
это для вас
никто не знает как это для вашего шефа. Что он хочет от вас, просто секс один раз или больше
Сильно сомневаюсь, что больше. Уж очень добропорядочного семьянина он из себя изображает. Да и статус не тот.
Каркуша Клара• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
’люблю его очень и он меня’ - если бы любил, был бы только с вами,если бы любили вы - вы бы не могли делить его с другой женщиной. Так это просто страсть, эмоции... ’Он не отпускает’ - еще одно подтверждение того, что он пользуется ситуацией и насыщается эмоциями, пока есть возможность. Мужчина, который любит действительно, если сам не может сделать женщину счастливой (а это подразумевает не сиюмнутное наслаждение, а и счастливое будущее в т.ч. старость и внуки), не препятствует тому, чтобы она нашла свое место в жизни.
Ну вот почему Вы думаете что это так легко, если любишь, бросить все-нажитый тобой дом, детей, работу в конце концов(у меня например любимый из другого города) и начать жизнь с совершенно чистого листа? Это мне как женщине даже тяжело на такое решиться, а мужчины-они вообще тяжелые на подьем, и сто раз подумают прежде чем сделать этот решительный шаг. Я нехотела бы переехать к нему в чужой город-у меня тут дом, работа, родители в конце концов пожилые уже. Его к себе я тоже не зову..........пока что.......
Перловая Кашка• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
О, это печалька. Не раз слышала и видела подобное. Поэтому моему мужу боязнь хламидиоза привита на клеточном уровне. Если вдруг чего, я могу спать спокойно, обмен жидкостями не произойдет ни при каких обстоятельствах!
Марс атакует• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
и так и жить с его нерешительностью, пока жена не узнает да из дому не выгонит? или если не выгонит, то этот ’нерешительный’ сразу о ’любви’ своей забудет?
та, я вас умоляю...знаю я такого, в тихую квартирку себе построил, все обустроил, жена не сном не духом, даже не догадывалась...а он да....все работает-работает деньги зарабатывает
только и ждал, когда она ему истерику закатит и типа на дверь покажет таки дождался а он и рад стараться
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
я сужу со своей колокольни - у меня на первом месте отношения с мужем и в семье. Поэтому думаю, что на старости лет должно хотеться семьи все-таки, а для этого придется принимать какое-то решение.
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
Резвая лошадка• 21 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Резвая лошадка
А еще этим Вашим ’чуть не изменила’ Вы мне напомнили одну мою подругу, которая с 18 до 25 куролесила по черному. Ну вот нравился человеку сам процесс. Женатые, холостые, разведенные, негры, арабы, славяне, все подряд. Потом вышла замуж, 2-е детей, любящий муж, все в шоколаде. Лет через 7-8 завелся ухажер. Дело подкатило к интиму, как Вы говорите, все происходило в его машине. Спускает она, значится, с молодого человека труселя, смотрит, а там не её. Вот так дословно и пересказываю... Не ЕЁ! За это время настолько привыкла к мужу, что все остальное показалось безобразным и противоестественным... Пришлось поспешно ретироваться от шокированного ухажера и удалиться восвояси. Что потом стало с молодым человеком - история умалчивает, но у нее желание ходить налево отбило напрочь. Из чувства брезгливости :))))

вот есть такое....не муж и всё тут))) согласна
я конечно до мужа не гуляла, скорее наоборот носом воротила, цену набивала. Был до мужа парень, но разбежались. Как-то в сексе ничего интересного не видела. А вот когда мужа встретила......тут моя секс.жизнь забурлила, зафонтанировала))) и вот когда был момент с изменой....вот не то и всё,чисто физиологически что ли (если опустить моральную сторону вопроса) муж лучше))) не потому что привыкла, а потому что он в постели лучше. Пусть я любовнику не оставила шансов доказать свои умения))), но я четко поняла проверять не хочу и не буду больше))))
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
не всегда муж - любимый, к сожалению. На стороне обычно ищут того, что в семье не хватает, ради чего заводишь интрижку. Ну и любовь, конечно, бывает, но мне кажется чаще со тороны женщин
А зачем с ним жить тогда? Мне бы было очень хреново просыпаться и видеть опостылевшую рожу, чувствовать запах нелюбимого человека, мириться с его гадкими привычками...
Если не любишь, всплывает очень много такого, на что закрываешь влюбленные глаза.

Марс атакует• 21 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
вы топовые темы читайте иногда, где очень хороший и порядочный муж, вовремя приходящий домой и все такое , вдруг исчезает....и тут начинается самое интересное.... игроман-куча долгов, то у хорошего , мужа и папы любовницы на сносях...и самое интересное, что вот предисловия у них похожи на ваши, это у кого да, возможно, а в от на своего ну никогда никогда бы не подумала-а тут на тебе
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Я даже боюсь себе представить о каких это любовницах с хламидиозом вы рассуждаете... Их на трассе находят? Так это ж не то, другим словом называется...
Любовницы - такие же обычные женщины, только зачастую более ухоженные, чем жены. Ни о каких болячках там речь не идет.
Перловая Кашка• 21 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
Так я факт измены не исключаю. Как говорят, от тюрьмы и от сумы...
Если перечитаете внимательно мой пост, поймете, о чем я
ХуАнита• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
незнаю, но могу пофантазировать..
Ей 30, любовь так и не встретила, познакомилась с молодым человеком, страсть, влюбленность, быстро забеременели, подженились, а чувства оказались мимолетными, а ребенок-то уже родился, быт налажен.
Вот и живут. Не потому что любят, а потому что ’так надо’.
Встретила, к примеру, мужчину через 5 лет, любовь, эйфория, чувства, отношения длятся долго, и он её любит, но в роли отца еще и неродному ребенку - он никакой.
Ну вообщем приблизительно, фантазировать много можно и такое действительно есть
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
у тех вообще ’обмен жидкостями’ загадочно происходил - то несмотря на предохранение, то когда уже решили расстаться...
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
Самые порядочные зачастую оказываются извращенцами какими-то.
Вот хотя бы Чикатило всмопним.
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Меня там развязки добили. ’Не верю!’
ХуАнита• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот хотя бы Чикатило всмопним.
Вывод напрашивается сам собой - надо входить за придурка сразу
без обид
Резвая лошадка• 21 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
я под словом больше подразумевала не любовь и всякие там чувства, а просто реально секса больше..... разного.
Перловая Кашка• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Наивная Вы моя! Идите, я Вас расцелую
У любовниц есть мужья, у мужей любовницы и т.д. Инфекций, передающихся половым путем, великое множество. В отличие о сифилиса и гонореи, приходящих с фейерверком и фанфарами, эти тихие ребята прокрадываются аккуратно и незаметно. Только у одного из 10 мужчин и одной из 5-ти женщин появляются какие-то размытые симптомы.
Моему мужу повезло, он попал в десяточку. Во время начала наших с ним отношений он как раз лечился от кровавого цистита и ВПЧ, которыми наградила его тогдашняя гражданская жена. Лечение проходило долго болезненно, а главное, очень затратно. После этого он зарекся и торжественно поклялся, что если у него когда-нибудь и будет секс с посторонней женщиной без справки от доктора, то только с очень-очень многоступенчатыми системами предохранения.

Перловая Кашка• 21 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Разный - это гуд, разный я люблю
ХуАнита• 21 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Наивная Вы моя! Идите, я Вас расцелую
кроме того, что можно еще и гепатитом, к примеру, заразиться.
А носителей вируса AG HBS 300 миллиадров чел в мире
ХуАнита• 21 декабря 2013
300 миллионов
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Меня там развязки добили. ’Не верю!’
согласна, финал сомнительный, но истории явно не с потолка. Не думаю, чтобы человеку не столкнувшемуся с этой проблемой было интересно мусолить такие подробности - сколько, с кем, когда и на каком месяце... Поэтому, истории , думаю, вполне реальны, разве что написаны может другими лицами...
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
без обид
как в том анекдоте, когда девочка мечтала выйти не за принца на белом коне, а за какого-то придурка, поэтому, выйдя замуж не получила психологической травмы в отличие от подруг
Перловая Кашка• 21 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
Ему не страшно, VHB он уже переболел. Хорошо, что удалось вовремя поймать и избежать хронического. Спасибо мне, подсуетилась. Вирусняк пришел оттуда же. А девочка, кстати сказать, была довольно милая и очень ухоженная. Просто плюшевый мишка с розовой ленточкой. Где нацепляла такой букет - по сей день загадка.
автор Пэрисхилтонша • 21 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
где - где... рифма напрашивается...
Резвая лошадка• 21 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Разный - это гуд, разный я люблю
и оральный каждое утро?
ХуАнита• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ХуАнита• 21 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
есть хроническая форма, которая не излечима.
Жесть, плюшевый мишка
Перловая Кашка• 21 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
и оральный каждое утро?
Как говорил мой сосед по общаге когда-то давным давно: нет ничего лучше, как проснуться от качественного минета.
Мне запало в душу. А муж не понимает. Брыкается и возмущается спросонок. Да и вообще, относится к этому процессу намного прохладней, чем я. Типа, ну ладно, нравится тебе - потерплю...