Пэрисхилтонша• 20 декабря 2013

На что рассчитывают любовницы

Находясь в роли любовницы женатого мужчины, вы расчитываете
Результат:
вже голосів: 556
120 (21.58%) устроить свою личную жизнь (выйти за него замуж)
109 (19.6%) я не учла ваш вариант )укажите в комментариях)
108 (19.42%) использовать его для получения материальных благ
90 (16.19%) только приятно провести время, т.к. я уже замужем
79 (14.21%) просто приятно провести время, поскольку замуж не собираюсь (пока или за него)
50 (8.99%) время покажет, ещё не определилась
Бабка-ежика• 21 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
это у вас проблемы с мировосприятием)))
У меня? Не смешите.

Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
соглашусь
но мы все живем в социуме и очень сильно зависим от мнения посторонних
Знаете, я давно уже плюнула на мнение чужих мне людей. Если бы обращала внимание на то, что обо мне судачат, надо было бы закрыться в квартире и никуда не выходить. Люди у нас озлобленные (особенно женщины ’при муже’, который бьет, пьет и т.д.).
На всю жизнь запомнила, как наша классная руководительница при всем классе выпытывала у девочки, так как же зовут ее папу и где он работает. (Я тогда вообще не понимала, что происходит, но было гадко на душе.) Апогеем стала фраза: ’Так спроси маму, она знает!’ А у девочки отца-то и не было, мать-одиночка ее мама... Ну, эта сука (извините) была из таких, которые кидаются фразами: ’Нагуляла’. Мерзко и противно от такого.
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Кто? Свекрови и тёщи!
И жены. В соседней теме прочитала верный способ удержать мужчину: никуда его не отпускать одного, а если в командировку едет, ’дать до рыгачки’ (лексика автора сохранена). И это мама дочку такому в свое время научила. А еще после измены надобно гулящего муженька пирогами накормить, чтобы понял, какая жена умница-красавица.
Фу, даже читать было противно. Надо же себя уважать!
ХуАнита• 21 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
У меня? Не смешите.
у вас, у вас. Ахинею несете. Без обид.
ХуАнита• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ну так вы не зависите - вы молодец, а все же многие зависят.
Я одинокая мама и мне безразлично чье-либо мнение по этому поводу.
Бабка-ежика• 21 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
у вас, у вас. Ахинею несете. Без обид.
Какую ахинею? Что замужние - не все зачуханные и в халатах?
ХуАнита• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!

ну знаете, когда мужик изменил, есть два входа - мириться или расстаться. Если мириться с этим, то сидишь молча в тряпку, если расстаться - тогда можно показать, как себя любишь и уважаешь. А когда детей двое-трое и все малыши, женщине одной не вытянуть, тут даже из материальных соображений можно посмотреть Вот и миряться
ХуАнита• 21 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
вы хоть бы вчитывались. Не выдергивайте слова из контекста.
И мне не понятен вообще повод для истерического смеха. А говорите, что НЕ ахинею.. Ересь полная
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляХуАнита

Сложно мне что-то ответить. Всегда стараюсь быть независимой в материальном плане, хотя, ттт, такие, которые заставляют отчитываться о купленном пирожке и выпрашивать деньги на прокладки мне не попадались. А вот в такой ситуации не знаю, как бы поступила. Когда денег нет, дети малые, жилья своего нет, зато в наличии полная зависимость от мужчины - это очень грустно.
Просто бывают женщины, которые семью содержат, а за такого никчемного мужичонку зачем-то цепляются. Тут вообще не понимаю.

ХуАнита• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
да потому что на той, которая семью тянет, сильный мужчина и не женится, ей подкаблучник нужен.
Ну мне так кажется, может я и ошибаюсь
Герцогиня• 21 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Наивная Вы моя! Идите, я Вас расцелую
У любовниц есть мужья, у мужей любовницы и т.д. Инфекций, передающихся половым путем, великое множество. В отличие о сифилиса и гонореи, приходящих с фейерверком и фанфарами, эти тихие ребята прокрадываются аккуратно и незаметно. Только у одного из 10 мужчин и одной из 5-ти женщин появляются какие-то размытые симптомы.
Моему мужу повезло, он попал в десяточку. Во время начала наших с ним отношений он как раз лечился от кровавого цистита и ВПЧ, которыми наградила его тогдашняя гражданская жена. Лечение проходило долго болезненно, а главное, очень затратно. После этого он зарекся и торжественно поклялся, что если у него когда-нибудь и будет секс с посторонней женщиной без справки от доктора, то только с очень-очень многоступенчатыми системами предохранения.
Ах, с годами подобные воспоминания сглаживаются и клятвы отступают)
Перловая Кашка• 21 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
О нет, уже 10 лет прошло, а он хорошо помнит...
Organic• 21 декабря 2013
На блага материальные, что еще с гулящего женатика взять можно, только деньгами)
Перловая Кашка• 21 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Фу, какие меркантильные.
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Не обольщайтесь, со многих женатиков взять можно только большую и чистую любовь.
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
1. C первым пунктом соглашусь. Поэтому я в сомнениях. Мужа очень уважаю, он мой единственный и настоящий друг.
2. Очень поспорю. Меня из декрета выудили на полтора года раньше, на особых условиях. Специфическая работа...
3. Как-то не получается. Поделитесь опытом?
4. Уважения и любви хватает. Даже слишком. Наверное в этом и проблема, что все гладко... Заскучала Маша...
Декрет это совсем другое. Вы же на на идиотов работаете и она понимают что заменив вас кем-то во время декрета, вы бы их по судам затаскали. Но если вас захотят уволить, всегда найдется повод, какой бы специфической работа не была. Чтобы получать экстрим в браке, должны хотеть этого двое. Оживить ваш брак помогут яркие эмоции, обычно поездка в путешествие ’лечит’. Если случай не очень запущен, похода в ресторан/на дискотеку/театр/кино будет достаточно. Вот чтобы Маша не скучала, нужно действовать, а то смотрю балувана Галя, любовника ей подавай, ничего сама не хочет делать для спасения чувств и отношений.
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Резвая лошадка
А еще этим Вашим ’чуть не изменила’ Вы мне напомнили одну мою подругу, которая с 18 до 25 куролесила по черному. Ну вот нравился человеку сам процесс. Женатые, холостые, разведенные, негры, арабы, славяне, все подряд. Потом вышла замуж, 2-е детей, любящий муж, все в шоколаде. Лет через 7-8 завелся ухажер. Дело подкатило к интиму, как Вы говорите, все происходило в его машине. Спускает она, значится, с молодого человека труселя, смотрит, а там не её. Вот так дословно и пересказываю... Не ЕЁ! За это время настолько привыкла к мужу, что все остальное показалось безобразным и противоестественным... Пришлось поспешно ретироваться от шокированного ухажера и удалиться восвояси. Что потом стало с молодым человеком - история умалчивает, но у нее желание ходить налево отбило напрочь. Из чувства брезгливости :))))
Organic• 21 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Фу, какие меркантильные.
Ню-ню, а те, которые увести из семьи рассчитывают - не фу,значит,а высокие романтики? :)))
Organic• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Что вы, я не обольщаюсь, просто о тех, от кого лишь на ’большую и чистую’ рассчитывать можно - и руки бы марать не стала)

Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
грубо, но правдиво.
За любовниц тоже черти что пишут, но на самом деле, если разобраться в теме, то уходят не от хорошей жизни, всегда виновата и ЖЕНА, и муж, ну и сама любовница. Так что не делаете невинные глазки.
100% виноваты двое, роль любовницы второстепенная
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
соглашусь
Согласна на счет социума. По поводу картинки ’never say never again’
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Я придерживаюсь другой пословицы, правда не нужно воспринимать все буквально. ’Мужчина нужно выпускать из дома с полным желудком и пустыми яйцами’ только не наоборот)))
Аноним_639• 21 декабря 2013
основного любовника использовала в корыстных целях-образование, потом карьера. и секс был неплохой. и все
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_649
На мой взгляд, на первом месте в отношениях должна быть гармония, а не яйца и желудки.
Перловая Кашка• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_649
Да кто Вам сказал, что у меня в браке проблемы? У меня прекрасный муж, дай бог такого всем хорошим девочкам.
Все замечательно, оживлять брак не надо.
Но параллельно закручивается интрига, в которую одна часть моего мозга меня очень тянет, а другая, более рациональная, кричит НЕТ.
Наличие жены, семьи в этой ситуации для меня скорее положительный и подталкивающий фактор - потому что в этом случае ни во что серьезное наши потенциальные отношения не выльются. Был бы одинокий, о, вот тут бы я напряглась, для меня это была бы большая опасность.
Аноним_649• 22 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Вы и говорите. В браке где все хорошо и все счастливы не возникает мыслей об измене.
Перловая Кашка• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_649
Вы узко мыслите.
Расширяйте кругозор ;)
Аноним_649• 22 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Вы узко мыслите.
Расширяйте кругозор ;)
если широкий кругозор для вас синоним предательства и измены, что ж, пусть мое мышление остается узким.
Аноним_649• 22 декабря 2013
Не стоит ограничивать ваш кругозор только сексом, иначе жизнь погрязнет во лжи и разврате.
lumonbka• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_649