Ошеламиссимо• 08 апреля 2021
Как накрутить подписчиков в инстаграме?
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как накрутить подписчиков? На каких сайтах, или может есть какие-то фирмы которые этим занимаются? Мне активность не нужна, живая аудитория тоже, мне бы просто подписчиков и все.
Ошеламиссимо
• 08 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Купить. 6 тыс стоит 400+ грн .
А где купить?
Ошеламиссимо
• 08 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Купить. 6 тыс стоит 400+ грн .
Про купить я знаю, но хотелось бы какое-то проверенное место. У меня есть финансы на это, но куда платить не знаю)
Ошеламиссимо
• 08 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Согласна за 100грн подписаться на вас
Тут за 400 грн 6000 предлагают))
Ошеламиссимо
• 08 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Стать спонсором give a way,у любого блогера с аудиторией миллион +
Дорого это наверное
Дама_с_караваем• 08 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А где купить?
Я тут на кидстаыф заказывала. Нужна была именно тупо цифра ,а не целевая аудитория без ботов
Ошеламиссимо
• 08 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Можете посоветовать профиль продавца? Как назывался?
пьЯНА• 08 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Дорого это наверное
Никогда не интересовалась ,но думаю в районе 1500-2000 грн. Плюс к моменту проведения розыгрышей и лайк таймов нужно максимально подготовиться,чтобы в этот период Ваш контент был интересен и подписчики не исчезли после окончания гива
Дама_с_караваем• 08 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Не помню( в поиске наберите и смотрите по отзывам .
Добрая свекровь• 09 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Тут за 400 грн 6000 предлагают))
Ну так берите.