КоролеВешна• 10 апреля 2021
Доход мастера маникюра в день?
Если маникюр 500, принимает 5-6 человек в день, сколько чистыми выходит, после всех расходников и минус 300 аренда
Как живут ваши мастера, особенно, кто без мужчин?
Гарачый Шыкалад• 10 апреля 2021
5 человек в день - это уже много, и физически сложно, и не всегда есть полная запись, особенно в карантин. Поэтому это не очень выгодный бизнес
Кнопус• 10 апреля 2021
знакомая работает. Клиентов много. Но кто-то не приходит, кто-то переносит визит. Бывает, что 2000 в день, бывает ничего...
Все знаю вдоль и поперек )• 10 апреля 2021
в среднем за месяц - 1тыс грн /день .Маленький город , живет нормально
Бабайко• 10 апреля 2021
3-4 в день, маникюр 350. Кто-то не придет, кто-то переносит. Минус аренда и расходники, плюс больная спина, зрение и нагрузка на легкие.
Хитрушка-чекушка• 10 апреля 2021
Чтобы брать по 500-600 грн за маникюр, надо поучиться. Иногда здесь показывают такие маникюры, что мастера расстрелять надо, а не деньги платить.
АБВГДэшница• 10 апреля 2021
Когда активно пилила - то ногти у меня стоили 250 грн. Доллар был по 8. За аренду не платила, работала на дому (оборудовала под кабинет отдельную комнату). В среднем 4 человека в день было, в праздничные и выходные дни больше. Работала с 1 выходным среди недели. 1000 грн в день примерно имела, 200 сразу откладывала на материалы, семинары, всякие рабочие нужды, а 800 мне. Итого в день 100 долларов.
Если бы сейчас вернулась в будни мастера - примерно так же и получалось бы, там ничего кардинально не менялось в соотношениях. Те же 100 долларов бы получалось в день
Я_и_моя_собака• 10 апреля 2021
Подруга- мастер надому. Отдельная оборудованная комната со спецоборудованием. В месяц 40-50 тыс грн.
Киев
Уточка• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Киев
ФОП?
Незнакомлюся• 10 апреля 2021
Не знаю доход, но у моего мастера по 5-6 клиентов ежедневно. Всегда записываюсь на 2 месяца вперёд, но если вдруг не получается попасть, то окошко у нее жду очень долго. Стоимость у нее от 400. Делает хорошо, хожу к ней 6 лет.
ЭмчЭндЭм• 10 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Так посчитайте
Материалы у всех разные
Так материалы раз закупил тыщ на 10, а потом только обновлять
{СоJIнТсЕ}• 10 апреля 2021
Ответ дляУточка
ФОП?
А зачем ей Фоп? На дому все равно нельзя работать, хоть фоп , хоть не фоп. Да и проверок не бывает.
КоролеВешна
• 10 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я хочу учиться. Смотрю у подружек какой маникюр, у одной лопаты - стразы, у другой 4.5 часа мастер делает и т.д. средняя цена 550грн, и попробуй попасть когда тебе удобно...И это не Киев.
КоролеВешна
• 10 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А почему ушли? Напишите за спину, зрение, давало знать о себе? Спасибо.
КоролеВешна
• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Киев
Я не знаю как лучше. В сьемной квартире на дому возможно организовать? У меня у мужа помещение под сдачу, но мне не нравится район.
Я_и_моя_собака• 10 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
я ходила к девочке на съемную квартиру, она снимала бабушатник, но чисто.
Я за ней из салона ушла, эта девочка очень хорошо делала и надому дешевле, чем в салоне.
Потом подружка пригласила и я перешла к ней, у нее прямо салон надому: евроремонт, шикарная мебель, кресло для педикюра, массажная ванночка для ног, огромный выбор лаков...
Я_и_моя_собака• 10 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
п.с. район очень важен, если далеко, многие ездить не будут.
АБВГДэшница• 10 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Не ушла, просто не работаю с клиентами как мастер. У меня теперь свой бизнес, связанный с ногтями)
Осанка да, пострадала. И аллергию имею. Это издержки профессии. С глазами все ок.
КоролеВешна
• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо, вот я хочу как у вашей подружки, чтоб чисто и красиво
Путающаяся• 10 апреля 2021
Девочки, но это ооочень не просто. Моя мастер целый день в перчатках и маске. Руки мокрые, лицо ой... Плюс дышит этими прэлестями, пыль от пяток, ногтец, лаки... Плюс конечно спина. Да, она имеет доход, но у нее и выходных почти нет. Клиенты постоянно.
КоролеВешна
• 10 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Скажите, а у знакомых мастеров, у многих аллергия была? Это самое неприятное, одна подруга отговаривает, у нее пошла, она говрит что скорее всего и у меня будет, только потрачу на обучение и материалы
КоролеВешна
• 10 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Нужно повышать ценник и отсеивать неплатежеспособных клиентов, это я насмотрелась коучей, они так советуют)
КоролеВешна
• 10 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Сколько стоит у вашего мастера маникюр?
Голодаю• 10 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Аренда 2000 в месяц, в день 6 человек, по 350 грн маникюр, считайте
А вы никогда не считали?
Ненавижу, когда перечисляют цифры и «считайте» ...
Я спрашиваю конкретно - сколько?
А не «можно мне упражнение по математике».
Я спрашиваю конкретно - сколько?
Путающаяся• 10 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ну тут дело такое... Городок маленький, девочек ооочень много, кто делает. И в салонах, и на дому. Я ходила раньше к мастеру, но она повысила цену. И ладно бы, дальше ходила, привыкла, но у нее что- то с материалами: три дня и отпадает... Хожу к другой теперь: и дешевле, и держится))