СМСница• 08 апреля 2021
Чувствую себя так тупо
Предложила бывшему любовнику, с которым 3 года не общались секс(ужасное настроение было), он отказался. Теперь ещё хуже. Вот нафига я это сделала? Как теперь про это забыть?
СМСница
• 08 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Женат?
Нет, но сейчас, вроде у него есть кто-то
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Зачем тогда предлагали?
СМСница
• 08 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Зачем тогда предлагали?
Ч откуда знала, если с ним не общалась несколько лет?
СМСница
• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
ну блин. стареете. правда, все мы собственно.
Та, вроде, ещё нет
PORKA• 08 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Так вы три года не общались и сходу на секс позвали? Ну хоть бы обстановку для начала разведали что ли...
СМСница
• 08 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Ну, мы поговорили с про жизнь и тд, он спросил почему написала, сказал, что рад и искал мои контакты. Я ему и сказала, а потом в разговоре уже выяснила
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Ну так сначала надо спросить, есть ли кто, а потом предлагать. Будет урок на будущее.
СМСница
• 08 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня было слишком хреновое настроение, он это сразу не уточнил
ЛолитаНеРазлита• 08 апреля 2021
Будьте проще, не парьтесь. Это норм что хотелось секса, зато честно!
Плакулька• 08 апреля 2021
Автор, а чего себя винить? Вы ж не знали, что он в отношениях. Ну, подумаешь)))
Пацан к успеху шел• 08 апреля 2021
Относитесь к отказу спокойнее. Пусть отказ не превращается в личную обиду или удар по самооценке. Я давно не парюсь при отказах. Не прям всегда, но очень часто именно я сама инициировала отношения, часто первая предлагала дружбу, любовь, сотрудничество. Были ответы ’да’, были ответы ’нет’. Чем больше практики в проявлении инициативы - тем проще отношение к отказу. Предложите кому-то ещё свидание, секс, роман. Найдите того, кто именно сейчас вас хочет и полюбит. Не циклитесь на том, кто сейчас занят и не на вашей волне.
Тоска в носках• 08 апреля 2021
Ну,це не саме страшне,що може бути.Може він звільниться або передумає і ще набере.Але,може,тоді вже ви не захочете.
Печенюшка• 09 апреля 2021
От блин, внезапно.
Всегда была уверена в том, что если мужчинке было хорошо, то если потом предложить - никогда не откажется.
За исключением редких случаев, связанных с осторожностью, а не с похотью.