Басноплетка• 08 апреля 2021
вы бы пошли с небритытыми
ногами на рентген коленей?
Под пытками• 08 апреля 2021
А чего нет , их же не фотиком прицельно фоткать будут, идите и не мёрзните)))
Басноплетка
• 08 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Побрейте, а то ничего непонятно будет на снимке
подумают, что я йетти
Хорошенькая• 08 апреля 2021
Я на МРТ ходила с коленом. Болело так, что о бритьё пришлось забыть. Ну была щетина, никто ее там не рассматривал.
Хомо_сапиенс• 08 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Басноплетка
• 08 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
у меня сильно заросли, но волосы светлые, может и не особо видно будет
С перепою• 08 апреля 2021
А что все повально их бреют?
На качество снимка это не влияет.
Желательно чтобы вообще не было никогда надобности делать снимки
На качество снимка это не влияет.
Басноплетка
• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
А що,станка нема?
во первых я на субботу записана на эпиляцию, во вторых так болит колено и поясница, что просто нет сил брить
Я Главная• 08 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Ну то йдіть,як є.Це ж не показ мод,а знімок в лікарні.Там ніхто не дивиться,всі слабі.
Ангел-предохранитель• 08 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
А пятки?не ну я тоже ощетиниваюсь но 1в 2 дня ноги брею,может я дурна но я для себя,не воспринимаю себя неухоженной не только в летний период)
Ангел-предохранитель• 08 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Тю так расслабьтесь идите себе спокойно
Басноплетка
• 08 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
пятки на месте)
в смысле педикюр свежий
Ангел-предохранитель• 08 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
пятки на месте)
в смысле педикюр свежий
Не заморачивайтесь!!)))
Накладная• 08 апреля 2021
Ба, я ходила з небритою пиською не вагінальне узд. І нічого мені не сказали. А й сказали б - послала би, не їхня справа. Я їм гроші не за розумні совєти плачу.
Чи ви ходите в лікарню показати ваши голі та красиві ніжки?
А навіть якщо так - лікарі туди ходять працювати, вони за це гроші отримують. А не розглядати, де хто і як виглядає. Хай краще з вашими колінями все буде добре - ото важливо. А таких, як ви у них потік - вони і не пам´ятають, хто був який..
Ангел-предохранитель• 08 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Не ну вашем случае это неуважение к доктору,эт мое мнение сори,коленки это немного не то
Курочка• 08 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
При чем тут не уважение к врачу?! К небритой интимной зоне, врачам пох...
КАПСЛОЧНИЦА• 08 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Лысина пол органов это уважение?
Ангел-предохранитель• 08 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лысина пол органов это уважение?
А естетика,я не про лысину ,ее там не понимаю,а когда там некрасиво и видно что где то что заросло фе,слышала мнение гинеколога,бабульки то понятно,а когда молодая симпатичная а там неухоженно
Накладная• 08 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
В моём случае, уважение к доктору - это приход на узи чистой. Но это просто правило гигиены. Волосатость или лысость лобка для вагинального исследования вообще не имеет значение. Они не за спасибо в меня заглядывают, а за деньги, и за немалые.
А гинекологи, кстати, не только милых девочек осматривают, но ещё и дам в солидном возрасте, и даже бабушек. Им в их работе не до красоты зоны бикини.
Скорая помощь• 08 апреля 2021
Я как то по скорой попала в гинекологию. Был гинеколог мальчик молодой лет 30. А я вся мохнатая,,,стыдно было