ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 декабря 2013

межрёберная невралгия - как облегчить состояние?

Прихватило сегодня, впереди выходные, чем можно спасаться чтоб "дожить" до понедельника? Спасибо!
Аноним_587• 21 декабря 2013
миновазином или конским гелем.

Рожки-да-ножки• 21 декабря 2013
Меновазином- дешево и всегда помогает)
nadegda0244• 21 декабря 2013
Была такая напасть.Спас НАКЛОФЕН и пчелоужаливание(дело летом было).
Перепробовала многие средства,но мне именно эти помогли.
Аноним_643• 21 декабря 2013
Нимесил порошок 2 раза в день, Диклак 5% гель, меновазин
Разведка Маша• 21 декабря 2013
Нимесил примите.
Майор Медуза• 21 декабря 2013
если реально прихватило - быстро и надёжно купирует боль диклак-гель снаружи и таблетка Диклак75 внутрь, а потом лечить надо: долго, нудно и трудно! Сама такая
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 21 декабря 2013
Спасибо, девочки!

Сумчатая кошка• 21 декабря 2013
О меня такая же проблема сейчас, вчера вообще жесть была, еще и судорога тянула мышцу, было все , но такое в первый раз...
муж купил мазь випросал, мазь класс... со змеиным ядом, помогла быстро.
теперь муж шутит что мне просто яда змеиного не хватало :)
sobacura• 21 декабря 2013
Меня два дня назад тоже прихватило, сегодня ТТТ отпустило само.
Тётушка Лошадь• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
У меня такой же курс лечения был. Помогает.
Вика31• 21 декабря 2013
Перечный пластырь наклееный на место,где болит сильнее всего. Мне терапевт назначила после тога, как ни меновазин ни обезболивающие не помогли.