Дайте подумать• 09 апреля 2021

Прикорневой объём

Посоветуйте средства и против пушистости.
КинДза• 09 апреля 2021
Пенка и сушка феном на сильной мощности вниз головой, после от пушистомти помада

Голубая фишка• 09 апреля 2021
Ответ дляКинДза
А что за помада у вас?
КинДза• 09 апреля 2021
Помада-это укладочное средство, ещё его называют пудра, что то типа ранее бывшего воска, но более эффективное, и не жирнит в отличии от воска, укладываю на браш на средней скорости, предварительно пенка на с большой скорости вниз головой, средства выбираете по мере своей возможности :есть от 250 до 750 грн...
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Тафт для прикорневого, при укладке феном, держит оч долго, у меня до лопаток волосы. Против пушистости айс крим помогает
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Если применить тафт и утюжок гафре для прикорневого, неделю наверное проходите, я мою через 3_4дня.
КинДза• 09 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да! - и утюжок гафрэ забыла! Тоже супер!
КинДза• 09 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А что это за айс крим? Не жирнит?
автор Дайте подумать • 09 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Какая пенка и помада?
КинДза• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Какая пенка и помада?
Любой фирмы, я покупаю разные, ещё не нашла ту на которой остановлюсь, лично у меня пенка тафт зелёная бутылочка с бамбуком, а помада лореаль, но хочу купить пудру что фото ранее скинула)))

автор Дайте подумать • 09 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо
автор Дайте подумать • 09 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Каким утюжком пользуетесь?
КинДза• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Каким утюжком пользуетесь?
Тоже самый постой, филипс
КинДза• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Каким утюжком пользуетесь?
Даже без тефлона, только гафрэ корни немного, самим волосы ни в коем случае утюжком не выравниваю
автор Дайте подумать • 09 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Это какой-то специальный утюжок, тонкий, или обычный гофре?
КинДза• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Тонкий не люблю, крупный
автор Дайте подумать • 09 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Тонкий не люблю, крупный
А не получается некрасивая волна у корней?
КинДза• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Получается красивая
Мотористка• 09 апреля 2021
Плюсуюсь к Тафту и гОфре. Гофрешкой пользуетесь только у корней и не на всех волосах, а где-то 2/3, снизу. Верхние пряди укладываете просто щеткой и прикрываете ими пряди с гофре. Можно сделать начес у крней и хорошо ппочесать, это тоде придаст объем. Только не пользуйтесь гофре часто, обломаются волосы.
Мотористка• 09 апреля 2021
Этот неплохой

автор Дайте подумать • 09 апреля 2021
Ответ дляМотористка
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Ответ дляКинДза
А что это за айс крим? Не жирнит?
Нет
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Для прикорневого только средний, ни мелкий ни крупный не подходит. Но каждый свой объем представляет по разному.