90x60x90• 09 апреля 2021

Теплый пол и электрические кабели вместе - это допустимо?

Девчонки, привет!
Делаем ремонт в ломе (не квартира), демонтаж стен и тд.
Сорвали полы, до земли и шлака.
Под стяжку будут укладывать теплый пол и электрические кабеля в гофре тоже пустили в пол.
Кусаю локти что не взяла электрика для этого. Строители сказали что умеют и сделают.
Папа говорит это плохо, он за свои 54 года такого не видал, если пол протечет будет беда.
Электрик знакомый есть, но всем стыдно звонить консультироваться раз его не пригласили на работу .
Девчоночки, вы все знаете. Без вас никак.
У кого такого было? Или знает что нельзя?
Может у кого то муж электрик?
Или хотя бы что думаете? Что делать?
автор 90x60x90 • 09 апреля 2021
Теплый пол водный!
Главное не указала.

Смешнюча• 09 апреля 2021
Электрику сейчас пускают по потолку или стенах. Муж делал сам в новострое, по потолку у нас.
Папа Ваш прав. Не дай Бог потоп, тогда печаль.
Показушница• 09 апреля 2021
папа прав, так нельзя!
КтоЕслиНеЯ• 09 апреля 2021
Лучше так не делайте. Можно конечно прожить так 40 лет и ничего не случится, но это не гарантированно. Так что подумайте как вы отнесетесь к потере всей техники и полной замене проводки в доме в случае чего.
Не обижаюсь• 09 апреля 2021
Нельзя так
Я-ваш шанс• 09 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ха, до потери техники, всех, кто наступит на пол, в котором вода разлилась и кабель в электричеством, током поубивает.