Четырёхсторонний скотч• 09 апреля 2021

50000 общий доход на семью. Как бы вы распоряжались

Этими финансами? Куда бы вкладывали сэкономленные деньги?
автор Четырёхсторонний скотч • 09 апреля 2021
Квартира своя

Один ребенок
Раздражевская• 09 апреля 2021
30 отложила. На двадцатку живём.
Нагайна• 09 апреля 2021
Семья это сколько человек?
Трусиковед• 09 апреля 2021
Я б відкладала на ще одну квартиру
Ответ дляРаздражевская
30 отложила. На двадцатку живём.
Вы просто откладываете? В какой валюте?
Ответ дляНагайна
Семья это сколько человек?
Трое
Ответ дляТрусиковед
Я б відкладала на ще одну квартиру
Это круто
Ласковая_львица• 09 апреля 2021
Откладывать 25

Налитое яблочко• 09 апреля 2021
Отлично бы распоряжалсь)
Ответ дляНалитое яблочко
Отлично бы распоряжалсь)
Подробнее, если можно...
Трусиковед• 09 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это круто
Скільки Ви зараз відкладаєте?
Ответ дляТрусиковед
Скільки Ви зараз відкладаєте?
По разному...
Печенюшка• 09 апреля 2021
у нас 4ре чел. тратим примерно 50т.
с вашего дохода, не отложили бы ничего.
ВернитеВалеру• 09 апреля 2021
Половину отложить и не лезть в эту половину. откладывать в валюте.
какие ваши основные траты? тут и больше половины отложить можно, если задаться целью купить вторую квартиру. 5 лет поэкономить и взять
Ответ дляПеченюшка
у нас 4ре чел. тратим примерно 50т.
с вашего дохода, не отложили бы ничего.
И я так умею)))
Ответ дляВернитеВалеру
У нас есть вторая квартира.
Печенюшка• 09 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И я так умею)))
это обычные траты для нас.
без излишеств.
это по 12,5т. на человека, вообще копейки((
emerald_88• 09 апреля 2021
Мы живём на меньшее, поэтому я скажу, что откладывала бы по тыс. долл в месяц. Но кто-то живёт более кучеряво и сейчас напишет, что с такой суммы вообще откладывать нереально, ещё и в долги влезают. От вас зависит, ваших привычек и приоритетов.

Ковбой Хагис• 09 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Отлично бы распоряжалсь)
Мне нравится ваш ответ.

Я бы тоже отлично распоряжалась.

Ответ дляemerald_88
Меня интересует, куда потом вложить эти деньги?
Ответ дляКовбой Хагис
Мне нравится ваш ответ.

Я бы тоже отлично распоряжалась.

Конкретнее
ВернитеВалеру• 09 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И я так умею)))
все так умеют. просто все зависит от того, что вы хотите. машину, квартиру ребенку. даже если вторая квартира есть, собирайте деньги на незабываемый отдых , домик у моря, третью квартиру... у меня доход чуть меньше на семью. собираю на квартиру у моря. поселю студентов, летом сама отдыхать буду. куплю двушку, одну комнату закрою. люблю я море.
Ответ дляВернитеВалеру
Хорошая идея. В Одессе?
Трусиковед• 09 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Та куди хочете
Є знайомі з купою квартир,є просто із заначкою
А є й такі,що не економлять-подорожують,купують нові машини і тд
emerald_88• 09 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я же не знала, что у вас есть вторая квартира. Вам уже проще. Если нет открытых потребностей, то можно чуть и подрасслабиться.
А я бы квартиру купила. Ну и отдых. А ещё обязательно чтоб подушка безопасности была.
ВернитеВалеру• 09 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хорошая идея. В Одессе?
да. в закрытой комнате наша спальня. я очень хочу там квартиру. есть возможность работать удаленно, как и у мужа.
Налитое яблочко• 09 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Подробнее, если можно...
Не пойму вопроса.что именно конкретней я Вам должна описать?
Вы реферат пишите по семейному бюджету?
У каждого свои доходы, кому то эти 50.000 на пару дней, кому на пол года,а то и на год.
Имея 50 .000 я не буду даже самым близким и родным рассказывать на что я трачу.что покупаю и т.д.
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо. Вы мне подарили мечту!
nahaka• 09 апреля 2021
Я бы квартиры под сдачу покупала. Хоть тут напишут, что это - невыгодно. Но в реальной жизни я вижу другую квартиру: копят, покупают и сдают.