Лень гуглить• 09 апреля 2021
С какого возраста нудно одевать плавки детям на пляже?
Понятно, что совсем мелким они не нужны
Результат:
вже голосів:
363 (74.85%)
С 3 лет
87 (17.94%)
Мы нудисты, не одевать вообще
21 (4.33%)
С 6 лет
14 (2.89%)
С 4-5 лет
Благоуханочка• 09 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Так а зачем вы написали бред про семилетнего мальчика? не смотрите, зачем смотреть на голого семилетнего мальчика? Это болезнь какая-то?
Удалено администрацией...
БолеИменее• 09 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Да, согласна, потому что,когда девочка лет 6-7 стоит голая перед мужиками с пивом, поворачивается попой, наклоняясь перед ними, то её родители больные, потому что не могут ребёнку дать трусы. Посмотрите статистику педофилии, а потом называйте людей, которые считают такое не нормальным больными ) мне, девушке, было неприятно смотреть, мальчики показывали пальцами и смеялись.. моя дочь вообще не поняла почему девочка голая
Короче, взрослые устроили с детьми шоу по поводу голой девочки. Нашли сексуальный подтекст, поржали, хорошо провели время. Рада за вас)
БолеИменее• 09 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Вы очень умная и культурная. Когда нечего сказать, лучше промолчите. Бан.
Лень гуглить
• 09 апреля 2021
Ответ дляsofiko_k
Вы тоже с приветом:почему с 3х лет??? С рождения носили трусики, покупались-переоделись в сухие.
Зачем нужен этот цирк с переодеваниями?
Благоуханочка• 09 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
ой да иди броди со своим баном
Лень гуглить
• 09 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
какой подтекст? если перед вами семилетний пацан без трусов наклониться, вы умиляться будете?
Вы хоть раз были в раздевалках?
Лень гуглить
• 09 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Блин, вы гоните.... если ваша девочка голенькой попкой сядет на чужой плевок с зеленой мокротой... Вам нормально????
Если она сядет на это же плевок в плавках что изменится?
Гопница-Советчица• 09 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Взрослые увидели это, когда дети начали смеяться, не нужно придумывать то, чего не было. Глупости пишите.
Начальник Анонимов• 09 апреля 2021
Я не падаю в обморок от гениталий любого возраста. Но из соображений гигиены мои дети либо лежали на подстилке в памперсе, либо в трусах (плавках, купальнике). Мокрые меняю на сухие.
НаливайКа• 09 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Здрасти не нужны, с того самого момента как ребенок сидит на песке, с полугода нужны. Мало того, что в песке куча гадости, а детей органами туда, так ещё и отвратительное зрелище эти голые органы, хоть и маленькие
Ничего отвратительного в этих органах нет. Плавки это просто гигиенично и что б педофилов не привлекать.
Гопница-Советчица• 09 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Вы хоть раз были в раздевалках?
Я была. И не понимаю почему мальчиков в женской раздевалке не переодевать хотя бы в полотенцем прекрыв .. и, кстати, видела я такое только в дешёвых бассейнах. Когда ходила в нормальный фитнесс центр, такого цирка не было.
Молчавочка• 09 апреля 2021
Ответ дляOrganic
С рождения! Исходя из гигиены и общего воспитания. Помню как на пляже мальчик пришел к моей дочке играть, но играл не игрушками.... Я бы не хотела, чтоб мой ребенок такое лицезрел, да и мне неприятно.
Родителям, которым такое ок - даже интересно узнать почему?)
Вот и у меня остались воспоминания когда я со своими малышами отдыхала на море и к ним приходили «ровесники» и вот сидит мой ребёнок в песке колупается и подходит такое голое чудо и перед лицом ребёнка трясёт своими причиндалами. Это ппц. Я сразу отправляла к маме, пусть перед ней красуется. Логику не понимаю, я и у себя на даче за высоким забором детей голыми не выпущу
Лень гуглить
• 09 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Прикрывается полотенцем в раздевалке при переодевании?
У вас все нормально?
Губы_зубы• 09 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Летом видела.. жуть. Девочка, которая выглядит старше моей дочки, которой 6 было тогда. И которая наклонилась и играла песком перед папой, сидящим с бутылкой пива со своим другом. Мне аж не по себе стало... это мерзко.
А я вспоминаю девочку, крупную, тоже лет 5-6, которая сидела в песке с расдвинутыми ногами и лепила пасочки... ТАМ все было забито песком, фу, ужасное зрелище(
Я терпеть не могу голых детей на пляже. Мои и сын и дочь всегда были в плавках. Считаю, что родителям просто лень сполоснуть или купить пару труселей ребенку.
Не умею мерить• 09 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Автор, где вариант с года? До года мои дети были в памперсах ,с года в трусах. Вам самой бы понравилось голой попой на песке сидеть? Он же щиплет, мешает, там до вас и наплевать могли и окурки могут быть в песке, шелуха от семечек и много чего. Странный у вас опрос.
А если бы не песок и прочая антисанитария то пусть бегает ?
Веселуха Муха• 09 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
хочу посмотреть на тех, кто только с 6 лет одевает детям трусы на пляже
Да,и автор допустил такой вариант
Ещё б 10 написал.Хотя тут темы что к подросткам в ванную заглядывают на минутку*
Веселуха Муха• 09 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
И от чего же защитит кусок ткани?
Вы серьезно???Кума как-то рассказала,что дочка по комнате года три гуляла и у нее на глазах вылез червяк,тоесть ребенок был голышом,так бы она не увидела.Вот вам пример.
Веселуха Муха• 09 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить

Ниф_ниф• 09 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
С рождения
После Вашего ответа. тему уже нужно было закрывать!

Алёна 3355• 09 апреля 2021
Первое место куда приходит педофил, для выбора своей жерты - ЭТО ПЛЯЖ. Одевайте бля..ь детем трусы!
Алёна 3355• 09 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
мадамГрицацуева• 09 апреля 2021
мой сыначка только в 16 начал трусики на пляже просить, чтоб ему надели.. стесняться начал своего писюнчика
Ангел-предохранитель• 09 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Шо, наконец его заметил?
Пишу_граммотно!• 09 апреля 2021
Мои ребёнок был в плавках на море всегда. Первый раз поехали ему было 1,2 г. Сидел на песке в воду не хотел заходить.
Замыленная• 09 апреля 2021
Мой был в плавках с 2-х лет. Пыталась надеть плавки и раньше, но он сразу заходил в воду или играл возле воды, они намокали, а в мокрых он ходить не хотел. Носить с собой 20 пар трусов на переодевание возможности не было
Пульт от линолеума• 09 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Моя знакомая своим двойняшкам и в 10 не надевала, мальчику и девочке. Говорила, зачем деткам трусики на пляже
Ну это уже вообще, не верю в такое, да и в таком возрасте не надо ’надевать’ ребенок сам все оденет