Лень гуглить• 09 апреля 2021

С какого возраста нудно одевать плавки детям на пляже?

Понятно, что совсем мелким они не нужны
Результат:
вже голосів: 485
363 (74.85%) С 3 лет
87 (17.94%) Мы нудисты, не одевать вообще
21 (4.33%) С 6 лет
14 (2.89%) С 4-5 лет
Скромняшка• 09 апреля 2021
С рождения есть памперсы для плаванья.дальше с 1,5 года шортики для плаванья либо памперс. Это в первую очередь безопасность и здоровья малыша. Особенно девочки голышом в грязном писке...это

Тарабарщина• 09 апреля 2021
З народження . Чому на пляжі ( публічне місце ) я повинна любуватися геніталіями чужих дітей ?
Тарабарщина• 09 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
хочу посмотреть на тех, кто только с 6 лет одевает детям трусы на пляже
Але таких багато нажаль .
Закусенец• 09 апреля 2021
Что значит с 3 лет? А где вариант С рождения?
Гороховая• 09 апреля 2021
Что значит с трёх лет? Как вы себе представляете ребенка голой писюхой усадить в песок впринципе в любом возрасте? Дело не в извращенцах даже. Даже если вы и ребенок, больше нет никого на пляже - всегда трусики должны быть.
Бабочки в моём животе• 09 апреля 2021
Почему совсем мелким не нужны? Думаете, люди должны восхищаться писюном или писей вашей бубочки? О педофилах вообще не думаете и для вас главное поголопопить любой ценой?
Мой носил с 10 мес, именно тогда первый раз поехал на море.
Бабочки в моём животе• 09 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Глупости
Брысь под лавку, тупой тролик.

Анютины ласки• 09 апреля 2021
Банить тролля или педофила
Зайканалужайке• 09 апреля 2021
автор с рождения))) голый ребенок на пляже это треш
Миззери• 09 апреля 2021
С рождения, где такой вариант?
Вам самой не противно когда плевки , окурки и прочая дрянь контактирует с интимными детскими местами, в чем проблема взять 2 плавок и передавать пока они мокрые?
Мексиканочка• 09 апреля 2021
Автор и сами можете голяка бегать. Вам позволительно,
Баба_Воля• 09 апреля 2021
У меня трое детей, все они впервые попадали на пляж в возрасте в +-1 год, для моря - купальник или плавки, на пляже в трусиках и футболочке, единственный момент когда бывали голые- в момент переодеваний, и то всегда прикрывали полотенцем. Голые дети на пляже не норма, если пляж не нудисский
Своего не предлагать• 09 апреля 2021
Я одевала с 9 месяцев , как раз первый раз на море. Я вот этого беганья голышом не понимаю и не поддерживаю.
Свисток ля-минор• 09 апреля 2021
Мы поехали на море, когда ребёнку было 11 месяцев. Он купался в шортиках. Я не понимаю голых детей в общественных местах.
Алгонавт• 09 апреля 2021
с рождения!
Борец за справедливость• 09 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
ну вот не правы вы! давайте будем честными, видела и не раз и у гламурных клав дети голожопые бегают...
А кто сказал, что те клавы умные?
Ресничный червь• 09 апреля 2021
Задовбали педофіли
Борец за справедливость• 09 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Спина не сгорит, а попа сгорит? На спине и лице кожа другая, не нежная? Всех срочно в паранджу.
Ноомальные люди на маленьких детей одевают купальные костюмы после 9.30
талый снег• 09 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Гламурных клав - выходцев из былда полно.

Благоуханочка• 09 апреля 2021
Я живу на море, и мой ребенок первый раз искупался в 10 месяцев. Купался в трусиках. Я терпеть не могу, когда дети без трусиков на пляже. Смотреть неприятно, и и негегиенично это. Особенно когда уже здоровые пацаны лет пяти без трусов бегают, это вобще треш.
Благоуханочка• 09 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да че в паранджу, пусть ходит без трусов до 10 лет, это ж ребенок, что здесь такого.
IQ 80• 09 апреля 2021
тю.
плавки купила в 8, но тут такого ответа нет.
а до этого просто в трусах, всегда. Не стесняемся, просто на пляже и ракушки, и окурки, можно поцарапать писюнчик ракушкой, залезет в попу камешек, а в трусики только песочек залезет. Вот из таких соображений.
плавки и трусы-разные вещи!
Пиу!Пиу!• 09 апреля 2021
с рождения
IQ 80• 09 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
на меня посмотрите.
я хотела проголосовать с 8 лет.
т.к плавки и трусы-разные вещи. Автор спросила про плавки, думала она решает покупать своим или ещё в трусах пусть будут.
получается что некорректный вопрос, и ответы нерепрезентативные.
IQ 80• 09 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Варианты странные, а до 3 лет без плавок это как?
в трусах.
Смурфетта• 09 апреля 2021
Ответ дляПушАпница
З 18 років
А шо з 18 років то не дитина? Десь ті плавки натруть, надавлять, дитяті не зручно.
Интернет Бродилкин• 09 апреля 2021
С рождения, сначала купальный памперс, потом трусики. Элементарыне правила гигиены, не говоря уже об уважение окружающих.
IQ 80• 09 апреля 2021
подозреваю, что автор сделала опрос правильно, имея ввиду именно плавки, поэтому и в опросе от 3 лет.
а советчицы посчитали что плавки=трусы.
явно что тут кто-то не прав, или автор, или советчицы.
Веселая моль• 09 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
я в прошлом году увидела двух пацанов лет 12 без трусов... офигела - не то слово... но там вся семья полный привет,колхозники какие-то приезжие,до моря дорвались,видать и решили, уж загорать - так ,чтоб везде! и никто не сомневался,что они на море были.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тролик? В топ хотите?
это одна из топовых тематик, да еще и такая провокационная формулировка.
Никогда не понимала почему наши советчицы, такие опытные, такие мудрые)), продолжат вестись на откровенную троллятину