Лень гуглить• 09 апреля 2021

С какого возраста нудно одевать плавки детям на пляже?

Понятно, что совсем мелким они не нужны
Результат:
вже голосів: 485
363 (74.85%) С 3 лет
87 (17.94%) Мы нудисты, не одевать вообще
21 (4.33%) С 6 лет
14 (2.89%) С 4-5 лет
Манка Я• 09 апреля 2021
с рождения

Море_море_я_скучаю• 09 апреля 2021
Где вариант с рождения?
Добрая свекровь• 09 апреля 2021
С 30, думаю, в самый раз.
Отжигающая• 09 апреля 2021
Нет ничего естественнее наготы, поэтому пока дети сами не начнут себя стесняться, то и одевать на пляже их незачем, пляж место для минимума одежды,а если её можно и вовсе снять, то это прекрасно
Веселуха Муха• 09 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Так по вашему и в бассейне можно голяком?ну а чё?
Вам место на нудистским пляже тогда.
Карта мордвы• 09 апреля 2021
надевать. с момента первого выхода на пляж с ребенком.
220В• 09 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
письку потом полечить тоже естественно?

Кисельная барышня• 09 апреля 2021
Не представляю 5 летнего ребёнка без трусов на пляже. Моему 4 после душа сразу сам надевает нижнее белье
Любительница• 09 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Прикрывается полотенцем в раздевалке при переодевании?
У вас все нормально?
Вы либо троль , уж больно провоцирующий опрос и борзые ответы , либо дура.
Неваляшкина• 09 апреля 2021
С рождения. Никогда не понимала как дети без трусов играют в песке - так и хочется посоветовать мамашам этих детей снять с себя трусы и поиграться так тоже в песке
автор Лень гуглить • 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Та я вижу, прям переодеваться уже проблемно
автор Лень гуглить • 09 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Этого варианта нет
Добро с Кулаками• 09 апреля 2021
У дочки были купальники практически с младенческого возраста и куча сухих трусов на сменку. Я не истеричка, не подозреваю всех окружающих в педофилии и извращенствах, просто так было комфортно и мне и ребенку.
автор Лень гуглить • 09 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Где вариант с рождения?
Абсурдных вариантов нет
автор Лень гуглить • 09 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Мой был в плавках с 2-х лет. Пыталась надеть плавки и раньше, но он сразу заходил в воду или играл возле воды, они намокали, а в мокрых он ходить не хотел. Носить с собой 20 пар трусов на переодевание возможности не было
Это одна из причин почему не нужно одевать мелких
автор Лень гуглить • 09 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вы серьезно???Кума как-то рассказала,что дочка по комнате года три гуляла и у нее на глазах вылез червяк,тоесть ребенок был голышом,так бы она не увидела.Вот вам пример.
Из ребенка вылез червяк?
КокошинЭль• 09 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
одни переодели, другие сохнут, на солнце 15 минут, так, что 20 пар не выдумываете
Заставляличка• 09 апреля 2021
Ну может совем маленьким трусы, а не плавки, но всегда надеты были.
Добро с Кулаками• 09 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Из ребенка вылез червяк?
Можно я вам расскажу что еще из чужого 3-хлетнего (приблизительно) ребенка вылезло однажды на моих глазах на пляже?
Рассказываю. Пляж. Детская площадка. На качелях катается мальчик, родители блаженно загорают вдалеке, и тут мальчик покатался, слезает с качелей и из него буквально на ходу выпадает огромная какаха мальчик оглянулся на выпавшее и радостно поскакал дальше, мы, естественно тоже поспешили покинуть это место. Так что, мамы, надевайте на малышей трусы, пусть они вам приносят свои творения. А то реально ничем от приматов не будем отличаться.

Просериарила молодость• 09 апреля 2021
а что значит понятно что мелким не нужны )))))))))))))
мои дети носят с рождения (памперсы специальные, затем лавки. Для меня дикость голые дети на пляже. А вариант с 6 лет это вообще сильно
Wind99• 09 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
я не знаю что вам понятно, но мои дети на пляже с рождения в трусиках. голые дети - это вообще для меня дикость и антисанитария
+++++++++
Майская киска• 09 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Так а зачем вы написали бред про семилетнего мальчика? не смотрите, зачем смотреть на голого семилетнего мальчика? Это болезнь какая-то?
Как не смотреть , если он перед глазами и это отвратительно.
Кожугетовый ансамбль• 09 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
А если ребёнок до 20 не будет стесняться?
Скелет дыни• 09 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Абсурдных вариантов нет
Нормальний варіант. Дитину 1-2 р як випускаєте на пляж з голою попою, не хвилюєтесь за гігієну? А як пісяє чи какає на пляжі в пісок і всі на це споглядають, то вам комфортно?
Дама-мадама• 09 апреля 2021
Я своему в 2-3 года не одевала, пока мне на пляже не сделали замечание. Как я этого не понимала-ума сейчас не приложу. Чем думала-тоже не понятно(. Но понятие сразу стало на место, это меня как-то взбодрило
Море_море_я_скучаю• 09 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Абсурдных вариантов нет
У вас проблемы с головой.
Ангелочек с рожками• 09 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
ну вот не правы вы! давайте будем честными, видела и не раз и у гламурных клав дети голожопые бегают...
Гламур ещё ничего не означает))
Малая еще та• 09 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
хочу посмотреть на тех, кто только с 6 лет одевает детям трусы на пляже
ха. мой в три года даже к бабушке без трусов не выйдет.
MacOS-ница• 09 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Плавки - это всегда нудно
а без весело
Танцепесенная• 09 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Поддерживаю, дикость и просто непринятие что на моих детей будут смотреть чужие люди. Ну и не гигиенично для них, это тоже факт. Поэтому удивлена что у автора темы нет ответа - с рождения.