Сеточка• 21 декабря 2013
Кто использовал Oilatum при атопическом дерматите ребенку?
Девочки кто использовал Oilatum при атопическом дерматите ребенку? нужны ваши отзывы, только сегодня о нем узнала, пишут что как раз приатопическом дерматите используют. Хочу знать кто чем пользовался, и помогло или нет.Спасибо всем фото выставила для примера
Зоркая Зорро• 21 декабря 2013
что мы только не далали, и какие только средства не покупали. Помогло одно: выбросили фильтр и стали варить еду на покупной бутылированной воде. И ребенок очистился. Желаю Вам того же и не знать что такое АД. Сейчас ему 6 лет, и у него иногда появляется шелушение на некоторые красочные конфеты, и 100% - на жидкие мыла, даже детские. Реьенок пошел в школу, а там дети моют жидким мылом руки, все руки начали трескаться и шелушиться. Пришлось дать брусок Максимы в школу и приказать мыть только им.
А вообще хорошие средства для атопиков - Мустелла, посмотрите.
Сеточка
• 21 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо большое. реальный совет за воду и подумать не могла. а вот на молоко магазинное у нас вавочки были,уже проходят конечно же, но хочу в зимний период поддерживать влажной кожу
Мелочунь• 21 декабря 2013
Нам помог отказ от определенного вида смеси, которой докармливали. В смысле, избавились от красных щек и лба.
А само средство не очень помогло. Крем их тоже. Иногда купаем в эмульсии и сейчас (нам уже 3). Кожа все равно шершавенькая по телу.
У моего ребенка атопический дерматит и проявляеться он только в теплое время года это весна и лето.Когда поехали к дерматологу она назначила целый комплекс лечения на месяц и сказала что пройдет в период полового созревания,а так как только опять начнет с потеплением проявляться начинать лечить по схеме которую она написала.
Аноним_615• 21 декабря 2013
Мы купали в ванной, с добавлением ойлайтума и кремом мажемся ихним. Нам подходит. У нас кстати на чикковское мыло было ужасное шелушение. А вот на самые обычные - нет.
Гага Газу• 21 декабря 2013
Мы два года используем Exomega крем-эмолиант. Нам его в Охмадете посоветовали. У Exomega есть еще и средство для смягчения воды, но мы купались до года в отваре овса или крахмала. Дороговато комплект покупать.
Сеточка
• 21 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
пишут хорошо о нем.спасибо.буду знать.
Аноним_565• 21 декабря 2013
Я свою купаю в ойлатуме и перед купанием смазываю, хорошее средство. Но кроме него у нас много кремов, постоянно меняем. Моей 3 года и готовим всегда на чистой воде из колодца муж привозит, сдавали эту воду на анализ -все отлично. Это я к тому, что причины этого недуга у всех разные, у моей дочери дерматит круглый год, на многие продукты, иногда даже не знаю на что( Верю только в то, что к 6 годам перерастет!
Я не знаю откуда Вы ,но мы из Киева И мне чисто случайно подсказали врача дерматолога работает она в ’Беби-центр’ и я хочу сказать она очень толковый врач ,мы обращались уже не один раз.Консультации проходят четко по проблеме никто не воспитывает как любят наши врачи из детской поликлиники например:мамочка как вы допустили,чем вы своего ребенка накормили и т.д.).Я осталась очень довольна и уже многие мои подружки с детками туда ездили и у всех остались хорошие впечатления.
Canary-bird• 21 декабря 2013
у нас АД, айлатум это аналог физиогеля. Он хорош,однако это не панацея. В добробуте мне вчера выписали лечение на 800грн и на второй день у нас уже заметный результат! Айлатумом мазались месяц перед этим- он скорее как фенистил тоже- при аллергийках или диатезах.
Сеточка
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
дермалекс атопик - классная вещь
дермалекс измазали целый тюбик вроде помагал, сейчас тьфу тьфу не сглазить лучше, хочу поддерживать состояние увлажненности коди.
Сеточка
• 21 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
Добробут=это частная клиника? горомоны назначали?
Сеточка
• 21 декабря 2013
Ответ дляНиколенко
из Днепра я. если можно напишите номерок врача
Тетя из министерства• 21 декабря 2013
У моего ребенка аллергический дерматит по всему телу. Иногда купаю его в Оилатуме, но нам помогает другое средство. На Амазоне нашла детский крем Eucerin, почитала массу положительных отзывов родителей, чьи дети страдают экземами и дерматитами, и заказала. Каждый день наношу его после купания и кожа ребенка становится очень нежной и мягкой. Крем (больше похож на вазелин) не только смягчает, но и заживляет мелкие трещинки и ранки. Еще купила шампунь для очень чувствительной кожи этой же марки. Конечно от дерматита мы полностью не избавились, но кожу поддерживаем. Возможно и Вам это подойдет.
Сеточка
• 21 декабря 2013
Ответ дляТетя из министерства
спасибо
Тетя из министерства• 21 декабря 2013
Ответ дляСеточка
спасибо
На здоровье Вам и Вашему ребеночку! Мы за пол года перепробовали многое: и лежание в больнице, и народную медицину, но пока остановились на гомеопатии. Процесс лечения длительный, но, по сравнению с лечением гормонами, более действенный.
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
+100. Тоже пишу всем атопикам. Но мы изначально готовили на покупной воде ребёнку. Проблема с купанием. Поставили мощные фильтры, и через неделю как рукой сняло. Заметили...Только подходит окончание срока использования фильтров, у ребёнка резко ухудшается состояние кожи
Canary-bird• 21 декабря 2013
Ответ дляСеточка
да,частная и она на хорошем счету. Горомнов нету. Сугубо всякие мазилки-умывалки.
Нам Олатум не помог. Topicream - хорошо увлажняет. Месяц назад попробовали А-дерму для атопиков, очень хорошо. Покупали эмульсию для ванны тоже А-дерму - просто супер. Еще перешли на купание в кипяченой воде, в воду добавляем морскую соль. Вообще средства надо периодически менять, чтобы не было привыкания. + еще пьем отвар овса . Сейчас кожа у нас в хорошем состоянии. Шелушения нет, она не краснеет. Еще провритесь на гельминтов.
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2013
Ответ дляElenfat
Можно фильтры поставить, а то мы с ног валились кипятить каждый день вёдрами, да ещё и остужать
Ответ дляСеточка
Дело в том что конкретно номера телефона врача нет это центр где сидят специалисты есть регистратура в которой записываешся к нужному доктору на всое время ,также у них есть своя лаборатория и многое другое для обследования ребенка цены приемлемы.Вы в интернете забейте детский беби центр на троещине и вам выбросит их сайт там есть вся информация и цены.