Девочки помогите!!
Хочу заняться продажей вещей в интернете.
Слышала про оптовые склады в Одессе. Но ничего не могу найти.
Может кто, что слышал?
Подскажите!!!
Благодарна за помощь!!!
Может кто, что слышал?
Подскажите!!!
Благодарна за помощь!!!
Лунтик-паунтик• 21 декабря 2013
Ответ дляVIGRI
продавцы иногда годами ищут хороших поставщиков, никто Вам карты не откроет...имхо
согласна
Аноним_574• 21 декабря 2013
насчет складов в Одессе - я там была, смотрела. Вобщем, низкокачественное из самых дешевых тканей с плохим качеством пошива. Цены - 80-150 грн. - в основном. Тоесть сами понимаете на кого рассчитан этот ассортимент.
Сейчас наиболее популярно и востребовано среднее качество - неплохие ткани, очень хороший пошив, качество и деловой стиль. Раньше хорошо продавала Ребека Татти, но сейчас они только с шоппинг-клубами работают. Посмотрите еще Анастасимо - на сайте не весь их ассортимент, хороший скидки при покупке от 10 ед. Качество очень высокое. Раньше еще Одди были хорошо востребованы, но сейчас и ассортимент плохой, и цены подняли , и практически везде они продаются.
Главное, не ведитесь на дешевезну опта - францкзский трикотаж на том же 7 км в Одессе стоит 15 грн метр, ткань кашлатится и быстро деформируется. Купив раз такую вещь - покупатель к Вам больше не придет.