ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2012

Почему не следят за собой беременные?

Девочки я не знаю как у вас,но меня просто паражают беременные, которые не хотят следить за собой. Ходят, как смертники какие то,такое впечатление, что не ребёночка ждут,а смерти..не дай бог..Ужас как можно так относиться к себе. Смотреть противно...мой муж вечно удивляется.как увидет сразу:"о боже посмотри какая она страшная" Девочки ну неужели нельзя накраситься,помыть голову,одеть более менее аккуратную одежду,а не спортивный костюм  с кросовками или штаны шаровары..Это всё РАЗРЕШАЕТСЯ БЕРЕМЕННЫМ!! Курдульку завязали умылись и пошли..беее на таких. что скажите вы?) можно ещё и фото выставить модниц-беременных)
Аноним• 26 октября 2012
Неухоженность и неопрятность только от ЛЕНИ и оправданий тут нет и быть не может, девушка должна всегда хорошо выглядеть, при любых обстоятельствах.
dtatianan• 26 октября 2012
ооо, это больная тема... саму аж тошнит от неряшливых мамаш в балахонах и с жиром на голове А еще как в роддом приходишь на консультацию - они такие ваааажные, в огромных махровых халатах, во вьетнамках расхаживают по коридорам, с таким видом, как дочки президентов - а голова аж жир капает. Фуууууууууууууууууу, бяяка
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Блюющий смайл. А сейчас она как выглядит?
Так же))))))
Путешественники• 26 октября 2012
Ответ дляOlesyaS
Даже не в одежде дело! Почему-то большинство беременных все какие-то залепленные ходят и с таким лицом как будто непосильную ношу носят! Может считают что беременность красит женщину, а прическа и лицо это уже второе дело! Я была беременной дважды и оба раза мыла волосы, делала себе укладку, старалась аккуратненькой выглядеть.
Видела в консультации одну девушку, ухожена, чисто одета, легкий макияж. Выглядит бодренько, звонит маме о телефону и тут ее подменили. На лице маска усталости, непосильной ноши и такой тоски. Сразу было понятно что с девочки сдувают пылинки, как будто она единственная и первая беременная в истории всего человечества.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
+1000000000000000000000000000000000000

К тому же, я, например, живу в дурацком районе, где вода по часам, - утром до 10 и вечером 18-22. Утром я в 6 встать не могу, встаю в 8, пока мою посуду, кормлю ребенка, по утрам еще и тошнит и т. д., - уже нет воды. А вечером уже нет сил. Днем, когда есть время и силы, нет воды. Просто вспомните, что и в какое время вы делаете, и представьте, что в это время нет воды. Может быть, вы поймете, что это тоже очень затрудняет жизнь.

Раз в 3 дня можно найти время и воду для мытья головы. Это 10-15 минут.
15-c• 26 октября 2012
Бред какой то, нашли что обсудить. Не накрашенная беременная))) кто как хочет так и дрочет, что вы к людям прицепились. какое вам до них дело. главное что вы красивые ходите...
Путешественники• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Так же))))))
Что и требовалось доказать))) зачуханкам в жизни беременность не помеха
автор ЯспАкойнаЯ • 26 октября 2012
Ответ для15-c
только ради них самих-пусть почитают)))
norton2004• 26 октября 2012
я вспоминаю себя - до трех месяцев тошнило от всего, а от запаха косметики- ужас!!! !!!!!!!!!но ресницы красила, ну и голова само-собой всегда чистая...
Молчавочка• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
капец, я в шоке... вам пообсуждать больше нечего!!!! ну я такой ходила... плохо беременность проходила, постоянная угроза срыва, да я думать ни о чем кроме этого не могла... если каждую минуту можешь ребенка своего потерять то знаете ли не до красоты особо... волосы чистые, умытая-помытая и слава богу... и если вам повезло и у вас была возможность думать о своем внешнем виде - поздравляю... лишь бы языки почесать... не дай бог вам так походить, как я ходила беременной, я бы посмотрела тогда, как бы вы модно выгялдели если еще вдобавок и вес растет как раз дрожжах ... с 50 кг до 70 за 2 недели... и походили бы в коротких туничках и лосинах... я еле влазила в бабушки зимний спортивный костюм... прикусили бы языки, когда беременных обсуждаете...
... с 50 кг до 70 за 2 недели...
Да, и у меня было, на 20-й неделе 50 кг, рожала уже 76..И еще аппендицит во время беременности вырезали, и угроза была, но я была молоденькая, так хотелось быть хорошенькой, красится - сильно не красилась, а вот прически, шмотки, это да! Сейчас смотрю на фотки, смешная такая, толстая, а тогда казалась, что красавица)) Вы не злитесь и не обижайтесь, это всего лишь бабский треп, конечно, все люди разные, иначе было бы скучно..
la_promo@mail.ru• 26 октября 2012
Мне также неприятно сейчас читать как думают о беременных другие НЕбеременные девочки. Я на 30-й неделе, лежу в больнице в стационаре и с обеда меня отпускают домой до ранненго утра. Честно, состояние такое, что ничего не хочется..... но все же я стараюсь быть аккуратной, одеть красивое пальто, сумочку, руки ухоженные и т.д. Но параллельно с этим я одеваю кросовки, т.к. не надо наклоняться к ним. Обулась как в тапочки и все, купила джинсы для беременных с безразмерным животиком и под кросовки смотрися нормально. Не крашусь, т.к. все эти процедуры не дают это сделать, а после них и желания нет...поскорей бы домой попасть. Прическу в больницу делать не хочется, гульку скручу, единственно одеваю красивую резинку чтобы было интересено и все.... НО в целом читаю здесь в переписке как про себя.... девочки, так нельзя! Неприятно очень!!! Я же не прихожу в кафе на встречу с друзьями зачуханая как вы здесь пишете! Может идет мамочка по дороге, серая, страшненькая. а вы ее обсуждаете здесь, а на самом деле у нее какую то патологию плода только что выявили и она еле идет домой....... чуть не плачет!!! ДЕвочки, так нельзя! Плохая темка, давайте на другую обсуждать кого-угодно, но не беременных..... не хорошо......
norton2004• 26 октября 2012
Ответ дляNata Li
Когда я была беременной, то иногда не было сил даже умыться (у меня низкое давление, вегето-сосудистая дистония, токсикоз был очень сильный). Так что Вы ведь не знаете, как чувствует себя именно эта ’страшненькая’ будущая мама и в чём прична её неухоженности. Мужчинам свойственно не вдаваться в такие подробности, но Вы-то как женщина, должны понимать.
поддерживаю!!!
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляПутешественники
А потом такие ноют, что муж к другой ушел...
Ей только 21, а такая лентяйка!!!

П.С. Девочки, разговор не конкретно о беременных девушках, а о ЛЕНТЯЙКАХ!
Каждый по-разному этот период переживает, речь не идет о сложных беременностях.
Не кипишуйте)
Zlatodara• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Можно только порадоваться такой активной жизненной позиции. Но где начинается категоричность, там кончается понимание.
Zlatodara• 26 октября 2012
Горяая тема! Задевает за живое!!!
Молчавочка• 26 октября 2012
Почитала, написала, вроде и не беременная, просто простуда, сопли и все такое, пошла помылась-накрутилась, привела себя в порядок, сейчас буду маникюриться. Спасибо, МАМАКА!!Адье!
Аноним• 26 октября 2012
Не знаю как другие, но я всю беременность, и первую, и вторую, старалась хорошо выглядеть: макияж, прическа, одеваться хотела красиво и удобно. Все боялась, чтоб муж не сказал мне, что пострашнела. Но он говорил мне, что я только хорошею. Да и я себе больше стала нравиться: попа поправилась, ножки...Одевала короткие, но свободные платьица, лосины с туниками, даже джинсы в обтяжку носила. а когда я была на 8-м месяце беременности, муж из командировки мне комплект белья привез из сексшопа, попросил надеть. Я вообще офигела, с пузом как лягушонок и в белье с прорезями... Зато муж был доволен!
автор ЯспАкойнаЯ • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
:))))
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 26 октября 2012
Да,мне тоже темка не нравится.
Я рада за тех девушек(в большенстве только с первой беременностью) которые летают,щасливые и красивые.Которых берегут и лелеят.
Но когда что-то идет наперекосяк(это ж все таки зависит и от душевного состояния)-думаю такому человеку нужна ваша поддержка,а не критика!
Kristi777• 26 октября 2012
я встану на защиту скорт костюма и крос. одно время меня очень выручал в повседневке, на работу ходила в классике....
А когда я пошла по магазам для Б. и увидела какие там рогатые шмотки...а в прилишных буТеках за штанишки за 1500 грн.. и на месяц носки я платить не собиралась)
на работу прическа-укладка легкий дневной макияж и все такое, маникюр и педикюр..то само собой...
но простите что-бы вынести мусор и сходить в магаз за кефиром что нужно наряжаться? и на голове делать спец. укладку...
ходила с косой, в спорт костюме, и кросах...и меня это устраивало..кому не нравицо пусть идут мимо... в йепени
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляMAMAKA
уже не мучает) На работу скоро пойду, а малышь в садике,так что придёться терпеть)
вы бы, девушка, писать грамотно научились, прежде чем беременных обсуждать - это полезнее намного и другим приятнее читать будет, да и ваш ’малышЬ’ будет доволен, если у него будет еще и грамотная мама помимо того, что красивая.
Аноним• 26 октября 2012
Господи, Вы красивые и радуйтесь!!Радуйтесь, что у Вас все хорошо!!! Когда у меня была угроза срыва, я в туалет боялась идти, простите за подроности, чтобы ничего не вытекло!!! и мне было по-барабану красивая я сейчас или нет!!! Главное ребенка сохранить и чтобы все было в порядке!! Особенно, когда не по залету, как у многих бывает, а когда ждешь ребенка 2 и больше лет, и сейчас можешь потерять... Я с кровати подняться боялась и не могла!! а не то что, красоту наводить!!! Когда все прекрасно, бабочки в голове и вокруг, тогда да, естественно и настроение, и состояние соответствующее!!! А когда на кону жизнь ребенка, и твоя соответственно (не дай Бог!), не до красоты... Вы сейчас обсуждаете девушек (беременных!!!), про которых абсолютно ничего не знаете и не знаете, какие у них обстоятельства!!!
Улыбулька• 26 октября 2012
Я тоже всегда красилась,пользовалась парфюмерией,маникюр раз в неделю.Не раз приходила в больницу и тоже замечала,сидит с животом,голова грязная,вещи не стиранные,обувь пыльная...Ужас! Моя врач говорила все время,что она сколько работает,то таких беременных как я не встречала,чтоб постоянно следить за собой. Такое впечатление что беременность - болезнь.
автор ЯспАкойнаЯ • 26 октября 2012
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Да,мне тоже темка не нравится.
Послушай девочки,ну не надо всё так воспринимать в свой адрес,первая беременность десятая какая разница?? если вам реально плохо и вы физически не можете накраситься или одеть что то нарядное,то это не проблема...думаю как минимум голову помыть вы всегда сможете.И Вообще в таком состояннии тяжелом я думаю женщина будет соблюдать постельный режим,а не ходить показывать свой пузик и то как ей плохо и тяжело. Мы говорим об опрятном и чистом виде!!!И больше о лени этих женщин и про отношение к беременности как к болезни,только исходя из этого беременная женищина позволяет выглядеть себе зачуханой и страшной.накрутила вообщем)надеюсь поймёте.
Улыбулька• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Говорят о другом!Ладно когда есть действительно проблемы,ну а когда нормально все?
ZinaS• 26 октября 2012
Ответ дляMAMAKA
только ради них самих-пусть почитают)))
Девочки, не надо быть ’общественной совестью’. Каждая женщина сама решает как ей выглядеть. Ваше мнение или мое совершенно не должно для беременной или какого-то любого другого человека быть истиной в последней инстанции. Написала тут только потому, что фразы типа ’только ради их самих - пусть почитают’ вызывают улыбку.
Виктория Ф• 26 октября 2012
Девочки, научитесь следить за собой, а не за другими? чего к беременяшкам прицепились? а сколько девочек и мальчиков и без пузиков ходят зачуханые, с грязной головой, не накрашенные? в странной одежде? Или одеваются так , что пол дня живот от смеха болит! Это Вас не раздражает?
У меня во время второй беременности обострилась аллергия на косметику:( Вот сижу сейчас, читаю и представляю себя со стороны Вашими глазами...косметикой пользоваться не могу - сразу пятнами покрываюсь.... глаза один раз накрасила - ресницы вылезли( в прямом смысле. как будто выщипала пол глаза)... обувь не налазит на ноги - отекли( так что же мне теперь бежать новые сапожки покупать на 2-3 недели?), пальтишко старое - бабушкино( приличное, но бабушкино)...
Гормональный фон изменился - волосы через пол часа как помыла вида уже никакого не имеют...
Что же мне теперь на улицу вообще не выходить? Или каждому прохожему свою ситуацию объяснять? или лучше себе табличку повесить ’ так мол и так - не лентяйка, следить за собой умею и хочу, но нет возможности по ряду причин’
есть же и такие случаи. что просто нет возможности купить себе даже что-то!! вот и ходят в чем есть - мужненых свитерах, подаренных вещах и счастливы от того что ждут малявочку! И их таких больше всего на свете любят!
Nata Li• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Ей только 21, а такая лентяйка!!!

Не кипишуйте)
Смею поспорить. Вы знаете, кто, например, такая Саша Зверева? Пусть не суперизвестная, но всё же певица, умница, красавица, мамочка сыночка и дочки. Объясните, почему от неё ушёл муж к женщине, намного менее успешной и красивой?
Ната Лия• 26 октября 2012
По моему макияж и прическа не имеет отношение к чистоплотности.
Аноним• 26 октября 2012
я по жизни так хожу - я не люблю краситься и наряжаться, одеваюсь удобно и неброско.
В чем проблема? Вам нравиться боевой раскрас и платье для булочной как в оперу - на здоровье.
Но почему все должны думать так как Вы? Мне нет дела нравлюсь я кому то или не нравлюсь. Главное - я себе нравлюсь и при этом чувствую себя комфортно.
конеретно при беременности мне было так плохо, что одежда и прическа это было последнее что меня заботило. У вас, автор, вероятно была легкая беременность -вы не понимаете...