Гидроусилитель руля• 09 апреля 2021

В конце апреля в Каменец-Подольский хочется проехаться семьей.

Будет ли там, что то работать? Работает ли сейчас?
Морская свинка• 09 апреля 2021
Вы у видящих спрашиваете?
автор Гидроусилитель руля • 09 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Вы у видящих спрашиваете?
У местных!
Штора с кисточкой• 09 апреля 2021
Лучше позже, когда теплее будет.
Дуболом• 09 апреля 2021
Там только карантин объявили с 7 числа.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 апреля 2021
Это не город, а чума какая-то. На него можно потратить полдня, не больше.
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А чего? Думали 2 дня побыть
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
А чего? Думали 2 дня побыть
ну, может вам больше повезет, но там нечего делать, кроме как посмотреть замок. Там даже поесть толком негде, кроме ресторана при Рейкарце
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо..
Ленне-Рейма• 09 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
А чего? Думали 2 дня побыть
Не слушайте. Мы там прожили полторы недели, каждый день гуляли по старому городу и все время находили, что посмотреть. Просто куча народу туда ездит в ’поездку выходного дня’, пробегают с гидом галопом по Европам - и остаются в уверенности, что все посмотрели)
Чай не пью, только кофе• 09 апреля 2021
мы в замок не попали прошлый весной, а гуляли в парке возле каньона, где лебеди, и по центру, ну и возле замка, были 3 дня, всем понравилось.
Штора с кисточкой• 09 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну и бред...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
ну вот что, что вы находили?)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
3 дня гулять по парку и центру? правда, удивительно, что там можно было смотреть.
Чай не пью, только кофе• 09 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
мы с тремя детьми, скорость перемещения не самая быстрая и днем они спят, вечером шашлыки жарили на крыльце (жили в доме с видом на каньон и замок. Утром пением птиц в каньоне наслаждались) Живописных мест для фото и посмотреть нам хватило.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а, ну с тремя детьми да, пожалуй.
я была с парнем, мы шашлыки не жарили, поэтому от скуки чуть не померли
Ленне-Рейма• 09 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ну вот что, что вы находили?)
Там очень много интересных исторических построек, помимо замка. И потрясающей красоты каньон. Но вам я точно не буду все перечислять. Бессмысленно)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Извините, но вы видимо никогда не выезжали из Украины.
Я видела этот каньон(
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо
Ленне-Рейма• 09 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я видела этот каньон(
Да, он не сравнится с фьордами (их я видела), и конечно с Большим каньоном (он только в планах, увы, очень отдаленных, видимо), но и он красив. Ну, если не ограничиться видом с моста, откуда его показывают туристам одного дня) Если вы этой красоты не видите, могу только посочувствовать.