Мир Мир Мир!• 09 апреля 2021
Какой вкус у осетра и готовят ли его на мангале?
Есть смысл пробовать на мангале? И какая Рыба по вашему самая вкусная на решетке ?
Файна цьоця• 09 апреля 2021
ооочень дорогая рыба... нужен ли мангал для нее. в гугле есть ответы на ваш вопрос, просто спросите *как приготовить осетра?*
Мир Мир Мир!
• 09 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
165 грн кг
Файна цьоця• 09 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
165 грн кг
разводят в рыбсовхозе, а настоящий осетр только в холодных морях
Мороженная курица• 09 апреля 2021
Это очень вкусная рыба. Не перегружайте приправами и соусами. Её можно испортить, только переморозив или перезаморозив. А свежепойманная это просто нереально вкусно.
Мир Мир Мир!
• 09 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
И это наш местный магазин
Гладковыбритый шишун• 09 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
И это наш местный магазин
Офигенный ответ... В каком населенном пункте Ваш ’местный магазин’?
ДваДваВосемь• 09 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
И это наш местный магазин
странно, что он выложен на лед.
обычно в магазинах он в аквариуме живой плавает
Мир Мир Мир!
• 09 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Южноукраинск
Бутербродница• 09 апреля 2021
Смотря какая осетрина). Если дикая - то не стоит. Если искусственная- то вполне.
Ещё зависит от породы этой осетрины: белуга, севрюга, русский осетр. Они очень разные на вкус)))
Бутербродница• 09 апреля 2021
Уже прочитала, что у вас за 165 грн. Это искусственно выращенный. Будет вкусно на мангале.
МеняАЖтрусит• 09 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
в ашане есть тоже 270 примерно стейки
Кудесница_с_пургеном• 09 апреля 2021
В Днепре, на озерке, видела осетра, цена кажется была 190 грн.
очки_ннадо• 09 апреля 2021
На Закарпатье в ресторане - сам ловишь в бассейне, при тебе готовят на мангале- ну очень вкусно. 6кг осетр обошёлся порядка 2500грн.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 апреля 2021
вот вообще не поняла восторга по этой рыбе , мне обычный амур вкуснее, если что пробовала и уху, и стейк на мангале. Уху спасла красная рыба
Курочка-чубаточка• 09 апреля 2021
Шашлыки из него классные. Только для него желателен крупный осетр, а в магазинах чаще мелкие
Там-тарарам• 10 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
а в Азовском ненастоящий?