Машка-замарашка• 09 апреля 2021
Кто-то покупал спирт?
Где? В интернете много предложений. Но как-то стрёмно. Нужно для настойки и крепления вина.
Я не в теме• 09 апреля 2021
Біля мене за 10 км спиртзавод,то знаємо в кого брати) Мамі часто беру на настойки
Ход конём• 09 апреля 2021
Покупала через интернет, в прошлом году в ковидной теме обсуждали. По качеству все норм было.
Ашотакоя• 09 апреля 2021
Никогда со спиртом вино не делали. Все естественным путем бродит, а зачем?
Машка-замарашка
• 09 апреля 2021
Ответ дляХод конём
Спасибо. А где не подскажете, чтоб не травонуться
Машка-замарашка
• 09 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Муж хочет крепленное)