Отжигающая• 09 апреля 2021

Как вам самостоятельный выход из чёрного в светлый ❤️

Девочки, надоел чёрный до чёртиков, прям не было сил.
Пару раз сходила в салон "на консультацию" - 5000 это минимум что я слышала что бы мне выйти из него.
Жабка давила честно.
Психанула решила, что у самой руки есть и собственно вот что вышло)
Девочки 2 вопроса, корни лучше более тёмными сделать или как привести их в более интересный цвет чтоль и брови они у меня всегда были тёмными, а сейчас как нужно? Всем спасибо большое 🙏
автор Отжигающая • 09 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Тоже ничего страшного сейчас такие отличные парики и накладки делают на любой вкус
Спасибо не хочу парик
Тоска в носках• 09 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А как называется краска? Я вот когда крашусь, то через несколько месяцев и следа от краски не остается - хоть черная, хоть какая. Она смывается, да и все.
вы уникум
ну как это - хоть какая?
ФсеСама• 09 апреля 2021
Теперь ни одна краска держаться не будет у вас
Я такая наивная• 09 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Когда ты давно был опыт с этим осветлителем и он взялся на мои волосы, я ж не парикмахер от слова совсем, но очень очень хотелось
Это вот просто пример , выход без потери качества волос не все девочки хотели тотал блонд , не у всех был черный ... Но у всех это было сдела правильно. Именно поэтому колористам платят деньги . Вы же сами себе тоже можете вырвать зуб, но согласитесь что правильней и безопасней это сделает стоматолог.
Рассказница• 09 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Идите в салон пока не поздно и пусть вам спасают всякими олаплексами и прочим при тонировке, а то к конечному результату от волос может нечего не остаться
Так лето скоро тепло можно в платочках банданах ходить
автор Отжигающая • 09 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Не спешите они скоро ещё и выпадать гормонально начнут
Пью Биотин 10000 не выпадет все однозначно
Я такая наивная• 09 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вихід невдалий. І не в кольорі справа. Волосся перепалене до коренів, а довжину ви вже втратили. Воно ж у вас пачками випадати буде
Вона ще не закінчила ))) Там буде їжачок після закінчення
мААААсквичка• 09 апреля 2021
Ответ дляПурген
Салон нормальный найдите
Спасибо за совет, в нормальные и ходила
Попипиповна• 09 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вы не в себе ))) Говорю вам как техник - колорист.
А Вы в Киеве работаете?
Рассказница• 09 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Поэтому вы решили их сами добить?
Я такая наивная• 09 апреля 2021
Ответ дляУнция яда
Вопрос не в простоте, а в том, что мастер из-за нарушенного процесса выхода из черного теперь не сможет спрогнозировать, а значит и правильно подобрать тонировку. Результат теперь рулетка, и многие мастера тупо не берутся исправлять вот такие хендмейд ошибки и я их понимаю.
Я как колорист не взялась бы. Потому что там тронь - и она будет лысой , это на 95% , а виновата буду я. Я бы другое что то придумала
автор Отжигающая • 09 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Поэтому вы решили их сами добить?
Ну это как квартиру без брокера искать вроде и не переплатил но и не всегда удачно
ПушАпница• 09 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Моя бабушка говорила :хоч і гірше аби інше. ЭТо про вас
Моя бабуленька (царствие небесное) про котика в таких случаях вспоминала. Что он там себе лижет, когда ему заняться нечем.
Я такая наивная• 09 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну вот вы покрасились, мыли голову, краска разве не смывалась со временем? Через месяц уже смывается половина, а через несколько месяцев уже и следа нет от краски. Или у вас какая-то не такая краска была?
Зависит от того чем красилась и как долго, идет накопление пигмента.
Унция яда• 09 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я ж говорю тут вариантов немного: либо тонировать в свой натуральный и отращивать пока не восстановятся хоть немного волосы, пол года точно. И лучше это делать уже в салоне.
ТаПрямТам• 09 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
какой кошмар на фото 2...
Согласна. Колхозный блонд
Я такая наивная• 09 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Просто вы не правильно сделали!
1 берете смывку кислотную, возможно за 2 раза смываете цвет до оранжево желтого, потом только пудрой с окислителем можно было делать эиртач, но и это не всегда, бывают просто тонируют, надо смотреть на сами волосы, как они пережили смывку, еще бывают чистят цвет окси+шго+порошковая аскорбиновая кислота, пропорции не пишу, чтоб лысыми не сделали себя. Я шарю в колористике и понимаю процессы, пошла к топ коллористу и все равно говно вышло, мне тут пишут про плохого колориста, нет! Есть разные типы и цвета волос и кто-то будет апельсин или желтым всегда, моя подружка тоже к топ колористу ходит, все хотела холодный оттенок, корни ей за 2 тыс только красили, докрасилась с длины до попы и до короткого каре за 8 мес.
Топ колорист красил подружку где в зажопинске? Пойдите действительно к топ Дузь, Соломоновой , и Вы из брюнетки выйдите прекрасной платиновой блондинкой 9-10 часов , 10000 - 15000 грн, но с подпорчеными волосами , за 6 мес , постепенно и дороже выйдете платиновой блондой без потери длины и качества, только деньги. Есть у меня подруга топ-колорист, так я к ней даже свою собаку не поведу на покраску. Колорист колористу рознь. И дело не качестве волос, а в деньгах и во времени. И плохие волосы можно восстановить и красить регулярно в блонд, если правильно, и хорошие можно убить за 2 часа.
Покорительная• 09 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Нет
А вот зря...
Рассказница• 09 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Квартиру проще
Я такая наивная• 09 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
А Вы в Киеве работаете?
Да в Киеве.
Yu Yu• 09 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная

Колористы очень разные бывают
Попипиповна• 09 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Да в Киеве.
Какой берег? Можно Ваши контакты?
Я такая наивная• 09 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Какой берег? Можно Ваши контакты?
Правый, откройтесь , брошу вам в личку
пьЯНА• 09 апреля 2021
у вас корни светлее концов.жаль мне ваши волосы.
необходимо щадящее тонирование,но можете позеленеть.
даже мастер вас будет дотошно допрашивать прежде чем нанести что либо на ваши волосы и предупредит,что за результат несёте ответственность вы.
моя сотрудница сама просто окрасила волосы дома,что она делала уже не раз, и все волосы с головы смылись.ходила 3-4месяца в бэрэткэ.
Соображалочка• 09 апреля 2021
Была красотка , стала ципленок . И что с длиной? Обламались?
Кима_кепка• 09 апреля 2021
Было супер. И прическа и цвет. эх.
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Так я уже как бы
Жах
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
2 раза сьесс 12 осветлила 3мя пачками)) потом без амиачной краской протонировала, пепель типа того.
Сегодня купила тоник, но чувствую что нужно прекратить самостоятельность и пойти к парикмахеру)
Бігти треба було ще вчора
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Там в кінці їжак залишиться...
Бабканадвоесказала• 09 апреля 2021
А нащо ви таке наробили,капец.Було ж гарно.Перевели волосся.Чи вам подобається?