Аноним• 26 октября 2012

Кто-то приобретал парфюмерную продукцию на этом сайте? Подделка?

Цены нереально смешные на парфюмерию... Подделка?
Сайт http://www.parfumeria.ua/

Finena• 26 октября 2012
уже были разговоры на этоу тему, поищите в советчице
julia09• 26 октября 2012
Тоже посмотрела) цены смехотворные. Интересно, подделка или нет? Постою послушаю)))
Павлова Оксана• 26 октября 2012
Классный сайт! Я не думаю что это подделка.
molodanova• 26 октября 2012
почитайте отзывы http://stopshop.com.ua/parfumeria.ua и
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляmolodanova
Спасибо!))
Сегодня случайно наткнулась на него в поисковике - глаза на лоб полезли от цен
Но теперь все понятно из отзывов. Сама не догадалась почитать отзывы - сразу в Советчицу за помощью
Светка-пипетка• 26 октября 2012
Парфюмерию там не брала и утверждать ничего не буду, а вот шампунями и косметикой для волос тарюсь постоянно. И могу с уверенностью сказать, что оригинал. А плохих отзывов всегда хватает, на всех не угодишь. Даже на Кидстаффе отличные прдавцы нарываются на неадекватов Такова селява)))
ignatenko1983• 26 октября 2012
Вот и я покупала у них шампуни и маски лореаль,осталась очень довольна,а мужу заказала воду туалетную запах чуточку не тот,за сомневалась(((( еще беру парфюмерию на http://makeup.com.ua/ здесь всегда все отлично!
Аноним• 04 декабря 2012
Девочки, приехал мой заказ... очень разочарована, подделки 100%. Заказывала черный кристалл 50мл. от валентино и каролину ерреро шик мужской 100мл. Откровенный шмурдяк, дома стоят оригиналы, запахи и рядом не валялись, у меня впечателние, что в первый заказ положили оригинал, чтоб заманить, а потом...