Аноним• 26 октября 2012

C&A кто покупал?

Скажите, как с размерами детскими на этом сайте? Большемерят или нет?
malinka_873• 26 октября 2012
у нас все в размер - соответственно росту. мы худые и высокие. одно скажу - вещи не для полненьких деток)ориентируйтесь на рост!!!

AndreYA• 26 октября 2012
согласна с malinka_873
Аноним• 26 октября 2012
нам все подходит по росту, и модели там всегда веселенькие, особенно если вы любители ТАЧЕК)))
Бокс-орун• 26 октября 2012
размер в размер
Tanya_Iva• 26 октября 2012
Качество очень хорошее ,если сомневаетесь с размером (или 104 или 110 к примеру), лучше взять 110.
J_lo• 26 октября 2012
У ребенка рост 104, брала вещи на рост 104. Все подошло. Но водолазочки хбшные в облипку, причем ребенок худенький.
Цветок• 26 октября 2012
Постоянно там покупаю,вещи четко на размер,правильно писали-если сомневаетесь,лудше взять побольше.На полненьких деток не подойдут.

Olusha• 26 октября 2012
С@A одна из моих любимых марок. Но у меня сынуля пухленикий. Поэтому обычно покупаю вещи на размер больше. Сейчас носим 98-й, а С@A заказываю 104.
Rosanna• 26 октября 2012
Мне тоже кажется, что с&a, чибо, ним для худеньких и длинненьких деток). У нас одежки этих фирм размер-в-размер.
innask• 31 октября 2012
Девочки, а как Вы заказываете там, как оплачиваете и кто доставляет вещи?
Olusha• 31 октября 2012
Ответ дляinnask
Пользуемся услугами посредников. Я заказываю у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2597135.html