Банка с бутылками• 09 апреля 2021
Девушка может быть привлекательна со шрамами?
Всем доброго вечера. Только честно, напишите своё мнение, может ли быть привлекательной девушка со шрамами на лице? Фото прилагаю. С малых лет кожа была идеальной и как-то однажды все началось с ветрянки и закончилось постакне после сильного акне. Кожа тонкая и чувствительная. Вижу что с годами стала хуже выглядеть. Все говорят лицо и ещё и девочка. Личной жизни нет, не повезло, были отношения. Сама была на свидании с парнем у которого проблемная кожа, но мы не сошлись по другим критериям, я вроде к нему нормально относилась, как и ко всем.
Пишу_граммотно!• 09 апреля 2021
Конечно может. У все будет хорошо! Вот у меня на животе два огромных шрама, а это уже настоящая проблема
Я_на_кожухе• 09 апреля 2021
Звісно, може, переборюйте комплекси, в мене 30% тіла в опіках 2-3 ступеню. В стосунках.
Банка с бутылками
• 09 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Может. Но еще есть лазерное удаление шрамов, попробуйте
Попробовала вот, но вы знаете, только пигментация ушла и лифтинг эффект, мне первый раз делали и не сильную мощность. Шрамы так и остались, но эффект от процедуры все-равно есть. Так хочется вернуть свою красоту, прям мечта.
Аноним ФЕЯ• 09 апреля 2021
Я вся в шрамах, но не на лице, особенность, кожа плохо регенерируется, все порезы, травмы с детства и не только. Все отслоюсь,иногда комплексую, когда задают неловкие вопросы «добрые» люди
Точный сантиметр• 09 апреля 2021
Для меня с акне - не может (простите, кого мои слова обидят:() А ко шрамам привыкаешь. Ну и если человек любит, он любит целиком, ему все равно на недостатки партнера.
Стекловыжималка• 09 апреля 2021
МамадарАгая, я с лицом после ветрянки и с 40% витилиго белой кожи и на лице много, как у мишки панды, а я смуглая. И я 3 раза замужем, с двоими развелась сама, не оправдали моих ожиданий. Третий тоже на руках носит, иностранец. Живу заграницей. Не берите в голову
Шиворот Навыворот• 09 апреля 2021
Ой, где там те шрамы у вас. У моей тети вот там где шрамы были как после оспы все лицо и 3 раз замужем. Несколько лет назад лазерную шлифовку сделала, намного лучше стало.
Банка с бутылками
• 09 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Говорят женщины с Венеры, мужчины с марса, мол у них в голове не тоже самое что и у нас) поэтому спрашиваю, да и личная жизнь не налаживается, должно время пройти пока полюбит, а как же первое впечатление и все такое)
ПешитеБесАшипок• 09 апреля 2021
Девушка, у Вас очень красивые черты лица. Это уже выше писали и я повторюсь. Ни в коем случае не следует взращивать в себе комплексы. Я считаю,что Вам необходимо сходить к косметологу, он посоветует что-то из процедур.
Даже если все останется как и сейчас, ничего критического нет.
ПС. У меня с 12 лет огромные шрамы на одной ноге. На очень видном месте.
Результат экстренной операции рваных ран.
Так я всю юность в коротких юбках пробегала и никаких комплексов у меня не было!!
Просто не нужно воспитывать в себе комплексы и у вас все будет хорошо.

Админко• 09 апреля 2021
С идеальной кожей может быть некрасивая девушка, то что я увидела на фото девушка интересная и симпатичная
Мона_Лиса• 09 апреля 2021
На работе девочка с такой же историей. Уже 4 года в отношениях. Познакомились когда у неё так и было. Ходит без макияжа. Я обратила внимание , что пока она не говорит, я и не замечаю их. А потом смотрю - действительно много и заметно
У вас красивая внешность. Это главное. Без каких-то серьёзных проблем. Главное, уверенность в себе. Это привлекает
Ms. Скромность• 09 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не переживайте, видно, что вы красивая. Нужно искать какие процедуры вам помогут, выбирать хорошие салоны.
Скажу честно, многих мужчин это оттолкнет, все мы любим глазами, а уж потом все остальное. Мужчины, сами понимаете, что любят красивых и здоровых.
Но у вас не так печально все. Процедуры шлифовки вам должны помочь. Все будет ок. Счастья вам и хорошей кожи на личике.
Банка с бутылками
• 09 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок

Спасибо Вам и всем девочкам за комплименты
Бесконечность-не предел• 09 апреля 2021
Думаю не в этом причина. Моя лучшая подруга до сих пор страдает страшнейший акне, а ей 30. Всегда парней много было и замуж вышла.
Точный сантиметр• 09 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ну для первого впечатления макияж вам поможет:) И ваша молодость, обаяние, характер, хорошая фигура, приятные черты лица и пр. Дело совсем не в этих маленьких шрамиках. Не парьтесь даже о них. Живите, дружите, встречайтесь!
П.с. Я когда-то любила человека с физическим изъяном и даже не замечала особо. А муж мой - лысеет:) Мне пофиг, хотя он загоняется.
Королева Сарказма• 09 апреля 2021
Мать моя женщина, жизнь настолько коротка и быстротечна, чтобы обращать внимание на такие мелочи.
Измените отношение к себе, полюбите себя и будьте счастливой. Ваше счастье, только в Ваших руках.
Я натуралка• 09 апреля 2021
автор все ок отшлифуйте.... у меня грам от грули и до лобка, грубый такой кривой и как тракторный след...это ужасно, делит живот на две половины
Королева Сарказма• 09 апреля 2021
И по фото я не увидела ничего, чтобы развивать в себе комплексы.
Вы очень симпатичная девушка !
Липка-прилипка• 09 апреля 2021
Ви красива,очі гарні.Зараз косметологія творить дива,і якщо вас так гнітить,то треба позбутися цих шрамів.
За думку чоловік в не знаю.
Пасти Ла• 09 апреля 2021
Конечно может! Вот когда вы себя полюбите и примите такой какая вы есть, то все у вас будет. А пока проблема не в акне, а у вас в голове!