Банка с бутылками• 09 апреля 2021

Девушка может быть привлекательна со шрамами?

Всем доброго вечера. Только честно, напишите своё мнение, может ли быть привлекательной девушка со шрамами на лице? Фото прилагаю. С малых лет кожа была идеальной и как-то однажды все началось с ветрянки и закончилось постакне после сильного акне. Кожа тонкая и чувствительная. Вижу что с годами стала хуже выглядеть. Все говорят лицо и ещё и девочка. Личной жизни нет, не повезло, были отношения. Сама была на свидании с парнем у которого проблемная кожа, но мы не сошлись по другим критериям, я вроде к нему нормально относилась, как и ко всем.
Дама с собачкой• 09 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы знаете, бывает и с идеальной кожей девушка, но такая отвратная, тут реально дело в чем-то большем, чем ее внешность
Я вам верю, передала мысль достаточно большого коллектива, нас около 50 человек. В основном мужчины.

Кошка Мурка• 09 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Это только специалист может.
Ну так обратитесь
Нифига_ни_ни• 09 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Говорят женщины с Венеры, мужчины с марса, мол у них в голове не тоже самое что и у нас) поэтому спрашиваю, да и личная жизнь не налаживается, должно время пройти пока полюбит, а как же первое впечатление и все такое)
Как говорит одна моя подруга, мужчины воспринимают образ женщины в целом. Если он начинает рассматривать детали, значит, вы ему в целом не понравились.
Дама с собачкой• 09 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Мне иногда кажется, что когда я хорошо получаюсь на фото или фотошоплю, люди при виде меня в жизни - думают как и вы...
Не фотошопьте! Вы найдёте своё счастье, но тогда, когда станете собой!
У нас у всех комплексы, иногда похлеще прыщей и шрамов, но мы станем счастливы и найдём половинку только тогда, когда примем и полюбим себя такими, какими мы есть😘😘😘
Гомосноб• 09 апреля 2021
Авто, у вас красивые глаза😍
А вообще все поправимо. Сейчас столько методик и аппаратов для лица, которые помогают бороться со шрамами и неидеальностями кожи.
Мне тоже в скором времени предстоит борьба со шрамом на лице. Но у меня от рванной раны. Стараюсь принимать себя сейчас такой. Но дискомфорт не только косметологический, но и физический.
Аноним ФЕЯ• 09 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Везёт вам с коллективом «в основном мужчины», я работаю в змеином кубле, там с утра под лупой изучают и упаси господи, маленький прыщик выскочит
ДолькиКабана• 09 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Девушка, у Вас очень красивые черты лица. Это уже выше писали и я повторюсь. Ни в коем случае не следует взращивать в себе комплексы. Я считаю,что Вам необходимо сходить к косметологу, он посоветует что-то из процедур.
Даже если все останется как и сейчас, ничего критического нет.
ПС. У меня с 12 лет огромные шрамы на одной ноге. На очень видном месте.
Результат экстренной операции рваных ран.

Так я всю юность в коротких юбках пробегала и никаких комплексов у меня не было!!
Просто не нужно воспитывать в себе комплексы и у вас все будет хорошо.
Підтримую.
У мене негарні великі шрами на обох ногах внизу, на одній пальці через це спотворені. Все життя ходжу у відкритих босоніжках і туфлях, а коли хтось з подруг пробував мені рекомендувати ’прикрити щоб ніхто не бачив’ - переставав бути моєю подругою.
Особисте життя від того всього не залежало - перевірено!
У нас на роботі була дівчинка, з милими рисами обличчя, струнка, але волосся проблемне з проплішинами, і жирна шкіра у великих жовто-червоних прищах. Весь час лікувалась але без особливого ефекту. У 26 щасливо вийшла заміж за нашого ж співробітника, зовні симпатичного. Чудово сім´я, після першої дитини прищі пройшли але рубці залишились, з волоссям проблеми погіршились, при цьому чоловік як бігав навколо неї так і бігає.
Так що хто зна що тим хлопцям треба, і не переживайте, ви гарна.
Дама с собачкой• 09 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я работала в школе)))) про кубло - не то слово!)))))
Срочнокпсихологу• 09 апреля 2021
Ерунда, уже себе представила какие-то ужасные шрамы после аварии , все проблемы только в вашей голове.

автор Банка с бутылками • 09 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Меня спросили - я ответила! Если люди не воспринимают мнение, отличное от их, то не стоит заводить тут темы и спрашивать, не дай бог чувства оскорбят ненароком!
Нет, не завидую, она как человек бяка. Сейчас болеет, весь коллектив вздохнул, нет этих дрязг, сплетен, опять сплоченный коллектив.
Напишу про свой опыт. Училась в универе и потом попала в больницу, дружилась близко с двумя девочками, хотя многие говорили что с одной лучше не общаться, а вторая использует. Коллектив был не особо сплоченный, сплетен полно, даже пугает между девочками была, одна из девочек назвала клубком змей, препоны говорили мы не дружные. Я попала в больницу и за 4 года учёбы это были люди, которые ни разу не собрались вместе, кроме как один раз побухать на праздник, а в тот период они собрались и пошли на шашлыки на природу!) прикиньте. Думаю обо мне также говорили. Вы зря так себя ведёте, вот честно. Как можно вздохнуть когда твой сослуживец болеет? Я все-равно тот свой коллектив не считаю сплоченным, виной тому не один человек, а все. Просто кого-то не любят больше всех, не нравится человек. Но один человек не меняет ничего.
tarveldy• 09 апреля 2021
Не может, а есть. На фото привлекательная девушка
Ответ длямегамоСГ
А что у нее в голове?
Шрамы на лице, достаточно заметные. Не говорю, что ужасно, если нельзя это исправить, то нормально и так. Но если можно что-то сс этим сделать, то лучше сделать.
Вы меня понимаете, спасибо.
Ответ дляВечно недо...
Да ладно! Вы при знакомстве сразу свой живот вываливаете?
Да, помню даже в школе говорили, что лицо - это ваш паспорт. Это важно. Но конечно ещё важно поведение и какой перед тобой человек.
Дама с собачкой• 09 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ну когда на вас доносят, когда постоянно подначивают, подлости делают, гадости за спиной рассказывают, пытаются всех со всеми рассорить, ну вот как то не хотят люди общаться из-за этого!
Уж извините!
Ответ дляДама с собачкой
Вполне может быть. Просто в курилке как то зашёл зашалило за шрамы, прыщи на лице. Очень много парней сказали - я бы не стал встречаться, я понимаю, что это может быть не опасно и не заразно, но я ничего не могу с собой поделать, мне кажется что этот человек чем то болен. Я не смогу с такой девушкой быть.
Как то так.
Думаю так и есть. Многие парни так думают.
Замороженная селедка• 09 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вы красивая. Остальное пилинги и макияж.
+ за пилинги срединные, 2-3 за сезон осень-зима и ситуация будет на 70% лучше !
неДодекаэдр• 09 апреля 2021
Я вы думаете, что всем нравятся их внешность? Я тоже могу найти то что растраивает
На привозе• 09 апреля 2021
Автора у вас офигенные глаза! И вы красотка.
Честно
У меня после стимуляции при лечении бесплодия тоже началось акне, угри и остальные прелести. Сейчас эти пятна на лице и подбородке. Когда начался карантин я начала делать пилинги у косметолога. Прошла курс, летом передышка была. И осенью купила здесь распив и делаю дома сама раз в 7-10 дней . Но это когда солнце не яркое: зима и осень, весна начало. Вот после них получше. Можно ещё лазер пробовать.
Вы красивая очень. Будьте увереннее в себе! Здоровья вам и счастья!
Аноним ФЕЯ• 09 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вот это, вас угораздило, это отдельная каста, у меня бабушки педагоги, знаю не понаслышке, как они там друг друга «любят»

Ответ дляДама с собачкой
Уж извините!
У меня сейчас коллега такая одна, доносит начальнице обо всем что творится у меня за столиком с заявителями😅я ей сказала в лицо не делать так, попробуйте, это отрезвляет. И пусть каждый говорит как есть ей честно.глядишь она и работу сменит, поймёт что не права или извинится.
Люблю Поумничать• 09 апреля 2021
Если кожа чистая, то мне кажется, это не должно быть проблемой. Мне даже чем-то кажутся такие девушки привлекательными.

P.S. если что - у меня кожа проблемная.
Ответ дляНа привозе
Честно
Спасибо и Вам!
КрейсерАвроровна• 09 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Мне 35 у меня кожа лица как в подростковом возрасте, с прыщиками, мне вообще пофиг, и первому и второму мужу тоже это пофиг, и любовник, и остальным узадером которые мимо, вот я себя люблю такой какая я есть, по этому и меня люб чи, и вы любите себя!!!
Люблю Поумничать• 09 апреля 2021
Но да - шрамы разные бывают, но многие комплексы реально придуманы. У моей мамы, например, грубый шрам на руке после перелома. Одежду старалась всегда с рукавом средней длины, чтобы прикрыть. А я не вижу в ее шраме ничего стыдного.
У меня вообще на лбу есть - но не выпуклый - из детства. Но челки не носила, несколько человек за жизнь всего спросила - есть он и есть. У меня другие комплексы .
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну и правильно!) Но становится лучше вполне себе можно, мне вот это нужно. У каждого человека свои комплексы, свои мечты и планына совершенствование. Может у меня характер скверный, поэтому не нашёлся на меня мужчина) есть один знакомый который вкладывает все деньги в покупку квартир, чтобы в старости быть с деньгами😅умения был шок когда услышала, хотя идея хорошая.
Аноним ФЕЯ• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Гарри Поттер?
Дама с собачкой• 09 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Неудачно поступила и отправилась на практику и осталась на 2 года))) чисто случайно))
Дама с собачкой• 09 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я говорила)) не доходит! Наплюет, нагадит и бежит жаловаться - это Вася, это Петя, а на меня наговаривают, я не виновата! Говорила ей - зачем ты обманываешь? Говорит это ты подлая, это ты гадкая и тд))
Ответ дляДама с собачкой
Это можно решить только в разговоре и никак иначе. Тогда не общайтесь с ней вообще. Понимаю о чем вы, неприятно очень это. Может ей бы к психологу. У нас на работе есть.
Плакат с автографом зимы• 09 апреля 2021
Конечно может. Внешность - не самое главное в отношениях. К тому же они Вас не портят