энциклопУдия• 09 апреля 2021
Решено! завтра иду на ботокс - лоб, глаза и область Нефертити. Мне 45 если что)
Приветик, ну вот и мое время пришло) Начиталась тут вас и решила сделать укольчики тоже) губы делала полгода назад, биоревитализацию недавно, мегадовльна!Пришло время ботокса. Косметолог все четко и подробно объяснила,я хочу убрать заломы в носогубке, морщины вокруг рта- морщины скорби, лоб и межбровку также. Овал у меня хороший еще. Делитесь, кто делал ботокс в тех же зонах. Только пожалуйста, всех тех кто ратует за "естественное старение" после 45 - прошу проходить мимо. После 45 ти неухоженные лица смотрятся мягко скажем непривлекательно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я видела у косметолога-она колола коктейли туда, 4 раза с перерывами, хороший результат
Не рассказывайте сказки, если там грыжы, то коктейли до попы(
энциклопУдия
• 09 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Девочки, читаю и в шоке, есть еще нормальные женщины, илемвме с 25 и до 99 обколоты, что все такие страшные? Как раньше было много красиввх женщин, а сейчас одни трансы или алкоголички.
Где Вы видите страшных? Уже нет эффекта алкоголичек, сейчас все современнее и новее препараты, реабилитация проходит быстро. Вы думаете ботокс и филлеры изменят до неузнаваемости и сделают из всех Самойлову?) нет, это все пластика. Современные уколы красоты позволяют продлить молодость и скрыть морщины. Межбровка, лоб, брыли, опущенные уголки губ- все это создает уставший вид, неухоженный
ПироженкА• 09 апреля 2021
Девочки, кто делает ботокс в Запорожье, поделитесь, пожалуйста, проверенным вами косметологом. У кого вам нравиться, кого рекомендуете?
Спасибо
Кудряшка Сью• 09 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Вы губы кололи? Ботокс же не так больно
Нет губы не колола, но мне больно :(
ХдеЯсь?• 09 апреля 2021
удачи автор!Красоткой будете.Я с зубами разберусь и пойду на биоревитализацию и на ботокс.
Не умею мерить• 09 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Много а окружении со вмеми этими уколами - печально, ей 27, а она на 39 выглядит или 35, а такая потрепанная, как 65.
энциклопУдия
• 09 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Нет губы не колола, но мне больно :(
Губы - самое больное. Вообще считается центр лица наиболее больно колоть, а ботокс как правило по бокам колят, он самый безбожный в плане боли. Я всегда думаю о другом аспекте - последствия
Мама Чели• 09 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
+100
посмотрите на Гросу
ей 25, а выглядит на 45
посмотрите на Гросу
ей 25, а выглядит на 45
энциклопУдия
• 09 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Зубы - это важно! Я наконец разобралась. Так и сказала себе - занимаюсь зубами и потом лицом.
наКоблучках• 09 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
автор, я стоматолог.
в возрасте не ошибаюсь никогда.
и никто не ошибается особо
так что снимайте розовые очки про вечную молодость коль коль.
в возрасте не ошибаюсь никогда.
и никто не ошибается особо
энциклопУдия
• 09 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
+100
посмотрите на Гросу
ей 25, а выглядит на 45
посмотрите на Гросу
ей 25, а выглядит на 45
так зачем колоть в 25? Мне 45 и буду выглядеть может на 35, посмотрим. Но никаких перетянутых-наколотых щек не будет) я еще посоветуюсь по поводу нижней трети лица, меня это пугает наиболее
Санта Барбара• 09 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Вообще не было их. от этого препарата не бывает. Ни отечности, ни красноты. Только в первый день краснота, и то прошла к вечеру
Как назыв препарат?
Мама Чели• 09 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Да?
Минус 10?
Или плюс 10?
Минус 10?
Или плюс 10?
Пешеходик• 09 апреля 2021
Колола лоб и глаза. Лоб отлично. Глаза была жуть. Пошли сильные отёки под глазами. Колола вроде как у хорошего косметолога, до этого две подруги кололи было все хорошо. Я потом пошла к другому косметологу сказала под глаза колоть рискованно, часто даёт отеки. После определенного возраста она не колет под глаза , только гусиные лапки сбоку. Делала много чего, ничего отёк не снимало, в итоге помог лимфомиозот.
энциклопУдия
• 09 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
автор, я стоматолог.
в возрасте не ошибаюсь никогда.
и никто не ошибается особо
в возрасте не ошибаюсь никогда.
и никто не ошибается особо
Я не говорю о вечной молодости, просто мне не нравится обвисшие лица неухоженные, я выбираю уколы и хочу выглядеть ухоженно и без птоза и носогубок и морщин на лбу. Это очень придаче возраст.
Санта Барбара• 09 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А что с зубами?)
энциклопУдия
• 09 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Как назыв препарат?
Гана бустер. Но много вколов. Профайл например подразумевает 5-6,но он дороже и отеки от него.
Грибной_Дождик• 09 апреля 2021
Да,как бы не кололись,возраст виден,а как вы женщины потом,до глубокой старости планируете процедуры такие делать?Это ж натягивать ещё чаще всё прийдётсья?
Санта Барбара• 09 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Что с зубами делали?
энциклопУдия
• 09 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Зачем? Потом пластика у хирурга и все) и кто знает доживем ли до глубокой старости) я поняла что пора когда перестала нравится себе в зеркале, мне хотелось на улице маску натянуть чтоб скрыть лицо. Сейчас чувствую себя увереннее уже, надо просто еще немного)
Грибной_Дождик• 09 апреля 2021
Да,вот замечаю,зубы у многих в плохом состоянии,немного отталкивает в общении
Санта Барбара• 09 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
А что такое лимфомиазот?
Оябунчик• 09 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я не знаю что такое область Нифертити) Но колите, я в 42 начала и то считаю, что поздно
Делаю фулфейс, радиесс и другое
Радиесс у Вас держится? Так хочу и боюсь
наКоблучках• 09 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
а что плохого в возрасте? что плохого в 45 на 45?
Лицо отражает жизнь,что у Вас такого тяжелого,что комплексы?
ухоженные лица ничего общего с ботоксом.
всегда любовалась на итальянок, не страдают от неухоженности и много интересных зрелых лиц.
Грибной_Дождик• 09 апреля 2021
Если пластика,то это означает что укольчики не помагают?так выходит?
Не умею мерить• 09 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
Да?
Минус 10?
Или плюс 10?
Минус 10?
Или плюс 10?
Да плюс, будет, как бабулька обколотая, фрик. Автор, подумайте, есть ли путь назад, если что. Неужели Вы так страшны, у меня на работе много девушек 45+ без всего, что Вы описали, очень красивые, глаз не отведешь, женщина красива в любом возрасте.
наКоблучках• 09 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Полностью согласна, пару лет в Италии -жила. Шикарная скульптура без. лиц.
И в женских ля ля ля , и уходе про колоть в лицо, есть более приятное времепровождение
Пешеходик• 09 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
А что такое лимфомиазот?
Гомеопатический лекарственный препарат. Мне его сразу сказали пить, а я думаю что за фигня. Начала делать RF лифтинг, массаж. От микротоков у меня начали все зубы болеть, зубные импланты дали такую реакцию.В итоге это все до одного места, ничего отёк не снимало. Через два месяца начала пить лимфомиозот и через день отёка уже не было.
Блондинка в Шоколаде• 09 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Если у Вас нет герпеса - откуда он возьмется) сейчас такие препараты современные что не вызывают дискомфорта особого. Скоро снова на губы пойду) немного больно в конце когда сходит анестезия но некритично
Сколько эффект длится - губы, все остальное? По цене и аппарату сориентируйте, пожалуйста
Санта Барбара• 09 апреля 2021
Мечтаю выровнять прикус. Не могу решиться на брекеты. Носить до 2х лет. Думаю, может в 42 года зубы уже не ровнять?!