энциклопУдия• 09 апреля 2021

Решено! завтра иду на ботокс - лоб, глаза и область Нефертити. Мне 45 если что)

Приветик, ну вот и мое время пришло) Начиталась тут вас и решила сделать укольчики тоже) губы делала полгода назад, биоревитализацию недавно, мегадовльна!Пришло время ботокса. Косметолог все четко и подробно объяснила,я хочу убрать заломы в носогубке, морщины вокруг рта- морщины скорби, лоб и межбровку также. Овал у меня хороший еще. Делитесь, кто делал ботокс в тех же зонах. Только пожалуйста, всех тех кто ратует за "естественное старение" после 45 - прошу проходить мимо. После 45 ти неухоженные лица смотрятся мягко скажем непривлекательно.
автор энциклопУдия • 09 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Как Вам с ними?
Да прекрасно) выровняла прикус и довольна
Грибной_Дождик• 09 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я не стесняюсь, я хочу улучшить себя, что в этом плохого? Спорт, пп, уходовая косметика - все это есть
Ну вы же писали,что прям в зеркало смотреть страшно с морщинами,всётаки не принимаете возраст свой,и не свой тоже
автор энциклопУдия • 09 апреля 2021
Ответ дляПланшетница
Какой? Вы не то делаете немного. Какой уход и какая кожа?
Что не то? Кожа тонка и склонная к сухости. Кремы с ретинолом, витаминами и пептидами. ЧТо не так?
Планшетница• 09 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Яд) Вы знаете что ботокс колят детям при дцп а также при мигренях? Где вычитали что он провоцирует онкологию? А продукты в наших магазинах и воздух вокруг не провоцирует?
Я колю ботокс и все ок. Но цена другая совсем.
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Чего, я уколола 1 й раз полгода назад, все держится, но скоро хочу снова немного
вам повезло) обычно 1й раз 0,5 колят, если губы свои тонкие - это ни о чем
Планшетница• 09 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Правильный прикус - поддержит и сохранит овал лица... давно надо было сделать.
Нет. Не всегда.
автор энциклопУдия • 09 апреля 2021
Ответ дляПланшетница
Да, это какая-то дичь. 200 евро 1мл хорошего стоит. А за 3500 на такой объем работы...что же это...
А биоревитализацая ск должна стоить? 3500 был препарат, сертифицированный, я посмотрела его, не переживайте так.
Фокус-Покус• 09 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Колите, естественный отбор дети, это не тётки перед климаксом и без показаний колоть яд - это быть вообще идиотом. А потом через одну рак
автор энциклопУдия • 09 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
а Вам что?
автор энциклопУдия • 09 апреля 2021
Ответ дляПланшетница
Какая и что за препарат?
Санта Барбара• 09 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
То-то у меня лицо резко опустилось смотрю. Списала на возраст) Чай не девчушка уже)
Санта Барбара• 09 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Мне назначила косметолог от отёков под глазами, мне очень помог. В инструкции показания: хронический тонзиллит и лимфаденит. Я его принимала около месяца.
Спасибо, буду знать. Да и девочки сейчас читают эту тему, им тоже будет полезна эта информация.
мистерЛяпсус• 09 апреля 2021
Всі так хвалять процедури, але ніхто не хоче показувати фотки своєї краси. А це ж мав бути найпереконливіший аргумент
Фокус-Покус• 09 апреля 2021
Ответ дляПланшетница
Через 10 лет напишите как все ок. Вы вмешиваетесь в биохимические процессы в организме и неоднократно. Уже куча исследований, что ботокс опасен и к нему вырабатывается привыкание к тому же. А ещё изучите эффект кремниевой долины. Все эти наколотые лица без миники внушают подсознательно страх и ужас собеседнику
Грибной_Дождик• 09 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
а Вам что?
Та так,просто понять пытаюсь,ейджизм присутствует в вашых высказиваниях
Фокус-Покус• 09 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Какая краса? Лица алкоголичек с пельменями на пол лица?
мистерЛяпсус• 09 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ну вони ж заперечують)
Грибной_Дождик• 09 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ща вам напишут,шо вы бедная,и денег у вас нет,а так бы и вы на процедуры ходили,не завидуйте кароче
наКоблучках• 09 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
я хорошо вижу ,такой постянный уход, а еще более кошмар видела сегодня после 10 лет-локдаун, развод и карточка бывшего чао-какао
в 41 на 55, и все в течении трех месяцев.
Стаматология была оплачена ранее.
Фокус-Покус• 09 апреля 2021
Лица после уколов у всех одинаковые, со временем усиливают ещё больше старение и птоз. В сухую кожу колоть ботокс? От ботокса она станет как бумага вообще. Филлеры лица утяжеляют. Все эти омолаживающие уколы только состаривают лица и могут ещё давать кучу осложнений.
наКоблучках• 09 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
+++
и ключевое слово-выглядеть, а не быть
как гуччи с алика.

женщину украшают другие вещи,после 40 другие ресурсы работают
Фокус-Покус• 09 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
Стаматология была оплачена ранее.
Я не об уходе. Кстати наколотые лица не выглядят моложе, они выглядят на свой возраст и наколотыми. Я рассказываю о том, что женщины добровольно вливают в себя кучу химикатов и ядов, кстати которые стабилизируется консервантами и думают, что все это бесследно просто куда-то исчезает. На женщинах сейчас просто ставят эксперименты, но все мои подруги кто увлекался уколами сейчас откровенно выглядят плохо, одудловато и старше возраста. Кто то ходит к хирургам доставать филлеры со скул и тп. Это все печально.
Фокус-Покус• 09 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
+++
и ключевое слово-выглядеть, а не быть
как гуччи с алика.

Вот 100% - быть, а не казаться! Лучше на массажи походить, похудеть, найти любовника классного наконец-то, а не уколами поднимать самооценку.
Планшетница• 09 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Ой, сори, я потеряла нить и думала, что то цена за другое.

По поводу морщин. Очень зависит от кожи. Ботокс я начала колоть после 30. Но у меня мифические на лбу уже сделали заломы. Особенно межбровку. В клинике мне подобрали кислотный уход. И за пол года глубина морщин очень сильно сократилась. Неделю назад я заколола филлером остатки морщин, но филлера мне понадобилось в 3!!! раза меньше, чем озвучивали пол года назад. Очень мне понравилась филлер Белотеро. На все лицо (горизонтальные лоб, межбровка, носогкбки) ушёл всего 1мл
Планшетница• 09 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Вы главное не идиотка смеюсь
наКоблучках• 09 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
+++++
и здоровый сон
И в 40 лет-я на расслабоне,дети на учебе далеко, времени на себя много.
массаж,шея ,осанка наше ффсе:)
Санта Барбара• 09 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Зубки не удаляли? Мне сказали, что нужно будет удалить по одному зубу с каждой стороны в верхнем ряду((((
Фокус-Покус• 09 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне 40, я выгляжу хорошо, потому что в одном весе со школы. То есть я влезают в школьные юбки и джинсы вчера была на эпиляции лазерной, мастер похвалила мой живот после родов плоский. Я не занимаюсь спортом, но держу вес и сплю 8 часов. Это да, надо заморочится, но это не волшебные уколы. волшебных медикаментов не существует. Через 5 лет планирую круговую подтяжку лица. если начнётся птоз.
Планшетница• 09 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
а нашу рыбу есть не боитесь)) у меня кстати подружки колят по 10 лет. Все супер! И в свои 45 выглядят как мои ровесницы))
Планшетница• 09 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я показывала) у меня все супер.