Любительница• 09 апреля 2021
Я не могу есть полезную еду.
Вот не вкусно мне эти овощи, пареное, вареное. Люблю жареное, хлебобулочные изделия, копчености, без сладкого вообще не могу и дня.
Вешу при росте 164 см 46 кг. И я очень худая, всю жизнь мечтаю поправиться. Но дело в том, что смотрю на себя и понимаю, что питание даёт о себе знать. Кожа плохая, дряблая. Вот умом понимаю, а заставить себя нормально питаться не могу. Постоянно у меня перекусы и всё как то беспорядочно. Вот как наладить питание?
Фенте Фря• 09 апреля 2021
Ем жареное , вкусное. Правда сладкое не люблю. Кожа не от питания. Даже если вы будете правильно питаться это не поможет. А у вас мало веса
Любительница
• 09 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Невкусное не бывает полезным
Хм, если я люблю жареную картошку с сосисками, что же тут полезного?
Любительница
• 09 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
А от чего же тогда зависит состояние кожи?
Секретница• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Удовольствие от еды
Любительница
• 09 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы не худая, кг 15 как не худая.
Ну выгляжу я очень худой, объем бедер 82 см.
Фенте Фря• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Генетика.
Я не ем молочку совсем, хлеб, и равнодушна к сладкому, и у меня всю жизнь черные точки, чисток хватает на 2м в лучшем случае. При этом кожа сухая.
Фенте Фря• 09 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы не худая, кг 15 как не худая.
Худая я меньше ростом но такой вес был давно, дрыщ
Любительница
• 09 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Да не то слово((
Ластоноша• 09 апреля 2021
Может просто не вкусно готовите? У меня все начинают есть овощи и супы...
Фенте Фря• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Да не то слово((
Вам 30-35 ещё нет?! Я до этого возраста ела все как в топку, ела больше мужа. 2родов (погодки) + 2 кг всего лишь. Теперь после 35+ и карантин набрала то что мечтала)))
Фенте Фря• 09 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Как я люблю таких людей)))
Вы серьезно думаете все дело в приготовлении?!
Борисфенка• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Да не то слово((
У мене ті самі смаки і також худа.
Недавно вичитала про якесь рідкісне захворювання, коли не засвоюються вуглеводи. Терпіти не можу каші і макарони, інколи себе вмовляю їсти з рефреном ’корисно’, але мені після них ще й недобре.
Люблю м´ясо з свіжими овочами, американська дієта мимоволі.
Аноним_Галя• 09 апреля 2021
Дряблость кожи зависит исключительно от наличия спорта в вашей жизни. Простые тренировки пару раз в неделю и будете конфеткой. Ещё массаж добавьте.
Ластоноша• 09 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Как я люблю таких людей)))
Да! И надо себя приучать чувствовать настоящий вкус продуктов! То что ест автор сплошной глутамат натрия-как нарктик! Надо очистить от него организм.
Опля Картопля• 09 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Мне 38, вес что-то с возрастом не прибавляется. Вот только после операции набрала пару кг, так как очень ограничена была физ.активность.
Был вес 47, сейчас 50. Рост 164
Кондуктор трамвая• 09 апреля 2021
Я тоже люблю жареное, хлебобулочные изделия, копчености, но не каждый же день.
Обычно питаюсь правильно, и мне эта еда тоже нравится.
Заметила, что когда покупаю вкусно-вредности, пока не съем, нормальную еду не хочется.
Фенте Фря• 09 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Я не ем сладкое совсем и хлеб тоже с детства.
Как можно себя приучать есть то что не вкусно?!
Я считаю что от еды надо получать удовольствие)) а не жевать траву которая в горло не лезет. Не представляю как можно есть каши ( кроме риса)....
Фенте Фря• 09 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
У мене ті самі смаки і також худа.
Тоже не ем каши и не люблю вареное тесто ( макароны пельмени вареники и тп)
Любительница
• 09 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
32 мне) Еще чуть чуть подождать
Хотя уже совсем потеряла надежду
Ластоноша• 09 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы пробуете что-то новое? Что последнее?
Любительница
• 09 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
У мене ті самі смаки і також худа.
Ну я каши ем)
Фенте Фря• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
32 мне) Еще чуть чуть подождать
Хотя уже совсем потеряла надежду
Я тоже так думала в 32 я радовалась 49-50. Мне почти 38 уже 57-59 к моему удивлению
Хотя питание тоже самое. Активности меньше немного стало.
Фенте Фря• 09 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Да. Кус-кус гадость.
Домашним готовлю разную еду, дети, муж. У всех разные предпочтения. Им готовлю что сама не ем.
ДеньгиНеСдаю• 09 апреля 2021
Все познается в сравнении. Или беда научит. До 30 ела что угодно и гвозди грызла. В 35 полетела поджелудка. И когда мне было очень плохо, поневоле пришлось голодать, а потом есть чайной ложкой кашку из протертого риса. Потом разрешили соли добавить и песенок яблоко и какое оно мне вкусное было! В жизни не ела вкуснее и слаще. Сейчас держусь диеты, жареного не ем лет 10. И знаете, вкусовые рецепторы обновились. Мое любимое блюдо сейчас это паровые овощи Юниор и тушёное филе курочки. Сверху немного черной соли, укроп, сухарик из батона смазанный творожком Агуша. Аж слюнка прошибла.
Ластоноша• 09 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Да. Кус-кус гадость.
Хорошо что готовите , многие даже не смотрят в сторону нелюбимых продуктов