Голубая фишка• 09 апреля 2021
Посоветуйте витамины после родов
Девочки,посоветуйте витамины,грудью не кормлю, пропила Солгар: волосы,ногти,кожа; на постоянной основе пью рыбий жир + пила опти вумен. Но пока улучшений особо нет,волосы лезут,кожа так себе,ещё и зуб побаливает один (целый и с ним все ок),только не с айхерб
Запретный фрукт• 09 апреля 2021
Солгар для беременных и родивших. Может тут найдете, на айхерб их моментально разбирают, так ято не дождетесь)))
А вообще врядли от волос витамины помогут, это гормоны. Скоро пройдет.
Голубая фишка
• 09 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А есть смысл? Я ж уже не беременная,там и с родов пол года прошло,тем более я не кормлю 🤷♀️
Та никада в жизни• 09 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Может быть, Витрум?
НичеНипанимаю• 09 апреля 2021
Волосы перестанут выпадать, это физиологически все. Скоро лето - ешьте овощи свежие, ягоды, фрукты все сезонное